Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Спутник-Гатное (AVM Group) - Институтская 45


Сообщений в теме: 339

  1. Отлично (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Хорошо (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  3. Нормально (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  4. Плохо (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Очень плохо (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Эсмиральд

Эсмиральд
  • Гости

Отправлено 04 Май 2017 - 16:48

Район, конечно, шикарный! Природка, в город близко, дом утеплен. Все, как говорится, по фэн-шую! :P


Сейчас еще пойди угадай, что будет качественно. Вот ламинат постелишь - а он от влаги возьмет через 2 года и вздуется.. Плитка хорошо, но холодно. Можно подогрев сделать - но это дополнительные расходы приличные..

 


Это вообще очень трудно сейчас подобрать хороший ламинат. Не понятно чем и как его мыть, чтобы он тотчас бы не вздулся. А уж если сосед подтопит, то и вовсе гудбай, ламинатушка! :(



#42 Савва

Савва
  • Гости

Отправлено 04 Май 2017 - 16:52

Поддерживаю предложение собраться! Готов, даже, выступить в роли организатора встречи! И все желающие могут обсуть это со мною лично. Звоните, вот мой телефон: 0652952313 Всех с праздником! Присоединяюсь ко всем высеперечисленным поздравлениям и пожелания!))

 

Ладно, давайте уже вашу пиццу! Я готов принять её на себя!))) :D  :D  :D  А давайте организуем встречу инвесторов самостоятельно? Тут же есть классный ресторан поблизости, можно в нём.



#43 Степан Прут

Степан Прут

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

    Отправлено 05 Май 2017 - 12:13

     

    Это вообще очень трудно сейчас подобрать хороший ламинат. Не понятно чем и как его мыть, чтобы он тотчас бы не вздулся. А уж если сосед подтопит, то и вовсе гудбай, ламинатушка! :(

     

    Что есть, то есть! Плитка тоже умеет выкаблучиваться. У нас вот вздулась в коридоре. Прям поднялась от пола, скрипит страшно и затирка выпадает. Но пока не трескается, что радует! пока плитка не освободится от затирки будет страдать.



    #44 Олег Скакун

    Олег Скакун

      Пользователь

    • Пользователи
    • PipPip
    • 25 сообщений

      Отправлено 05 Май 2017 - 12:20

      Ребят, а у кого есть хороший дизайнер - визуализатор? Хочу сделать ремонт раз и навсегда (ну хоть на лет 5), а совершенно ничего не смыслю. Планировка в моей двушке на Институтской позволяет разойтись фантазии. Вот мы с женой и спорим, кто чего хочет. А дизайнер нас рассудит и по полочкам разложит, где лучше поставить стол, а где сделать полочки.



      #45 Valya Shopen

      Valya Shopen

        Продвинутый пользователь

      • Пользователи
      • PipPipPip
      • 30 сообщений

        Отправлено 05 Май 2017 - 17:24

        Ребят, а у кого есть хороший дизайнер - визуализатор? Хочу сделать ремонт раз и навсегда (ну хоть на лет 5), а совершенно ничего не смыслю. Планировка в моей двушке на Институтской позволяет разойтись фантазии. Вот мы с женой и спорим, кто чего хочет. А дизайнер нас рассудит и по полочкам разложит, где лучше поставить стол, а где сделать полочки.

        Олег, дизайнер с вас три шкуры снимет! ПОищите на просторах интернета. Есть много классных идей. Лучше вложитесь потом в мебель или технику.  Поверьте, это сейчас очень дорого.



        #46 Петя

        Петя
        • Гости

        Отправлено 05 Май 2017 - 19:26

        Олег, дизайнер с вас три шкуры снимет! ПОищите на просторах интернета. Есть много классных идей. Лучше вложитесь потом в мебель или технику.  Поверьте, это сейчас очень дорого.

         


        Мне очень нравится, что тут в двухкомнатных квартирах два санузла. И что можно ремонт в них сделать совершенно в разных стилях. 

         

        Олег, дизайнер с вас три шкуры снимет! ПОищите на просторах интернета. Есть много классных идей. Лучше вложитесь потом в мебель или технику.  Поверьте, это сейчас очень дорого.



        #47 Димас

        Димас
        • Гости

        Отправлено 05 Май 2017 - 19:30

        Ребят, а у кого есть хороший дизайнер - визуализатор? Хочу сделать ремонт раз и навсегда (ну хоть на лет 5), а совершенно ничего не смыслю. Планировка в моей двушке на Институтской позволяет разойтись фантазии. Вот мы с женой и спорим, кто чего хочет. А дизайнер нас рассудит и по полочкам разложит, где лучше поставить стол, а где сделать полочки.

         


        С нашими дизайнерами лучше не связываться лишний раз. У моих знакомых дизайнера как-то раз пустили спальню оформить, так он повесил там шторы под наш национальный флаг: одна половина жёлтая, другая голубая, но не это главное. Главное, что эти шторы не смыкались, а были намертво прикл

        еены по углам)))))))



        #48 Иван

        Иван
        • Гости

        Отправлено 05 Май 2017 - 19:55

        Самое приятное здесь - это очень выгодные условия рассрочки. Потм уже конечно обращаешь внимание на то, что приэтом сами дома выполняются просто первоклассно!



        #49 Степан Прут

        Степан Прут

          Пользователь

        • Пользователи
        • PipPip
        • 14 сообщений

          Отправлено 10 Май 2017 - 09:58

          Самое приятное здесь - это очень выгодные условия рассрочки. Потм уже конечно обращаешь внимание на то, что приэтом сами дома выполняются просто первоклассно!

          Иван, Вы правы. Наконец-то можно по человечески взять рассрочку практически без переплаты. Это говорит о понимании застройщика реалий сегодняшней жизни. Тяжело сейчас заработать даже на квартиру эконом-класса. 



          #50 Valya Shopen

          Valya Shopen

            Продвинутый пользователь

          • Пользователи
          • PipPipPip
          • 30 сообщений

            Отправлено 10 Май 2017 - 19:18

            Сегодня заходила в спорт-лайф возле спутника в Гатном. Отличный новый клуб. Кто переедет сюда жить сможет без проблем заниматься спортом в шаговой близости. Это кому не хватит стадиона на придомовой територии;))



            #51 Зигфрид

            Зигфрид
            • Гости

            Отправлено 10 Май 2017 - 22:02

            Сегодня заходила в спорт-лайф возле спутника в Гатном. Отличный новый клуб. Кто переедет сюда жить сможет без проблем заниматься спортом в шаговой близости. Это кому не хватит стадиона на придомовой територии ;))

            Да. Мне, например очень нужен спортклуб. Без компании я вообще не могу себя заставить чем-либо заниматься. Я на йогу люблю ходить. Там все упражнения или лёжа выполняются, или полулёжа)



            #52 Степан Прут

            Степан Прут

              Пользователь

            • Пользователи
            • PipPip
            • 14 сообщений

              Отправлено 11 Май 2017 - 09:06

              Да. Мне, например очень нужен спортклуб. Без компании я вообще не могу себя заставить чем-либо заниматься. Я на йогу люблю ходить. Там все упражнения или лёжа выполняются, или полулёжа)

              Я, например, после тренировки просто летаю. Для меня теперь это как наркотик. Если не успеваю позаниматься в какой-то день - очень расстраиваюсь. Надеюсь, тут я всегда буду находить время, т.к. далеко никуда ехать не нужно. Зал рядом будет.



              #53 Олег Скакун

              Олег Скакун

                Пользователь

              • Пользователи
              • PipPip
              • 25 сообщений

                Отправлено 11 Май 2017 - 20:31

                Спорт - это отлично, когда на свежем воздухе). Тут с этим нет дифицита. 



                #54 Ля Буш

                Ля Буш
                • Гости

                Отправлено 11 Май 2017 - 21:49

                Движение - это жизнь! Нужно всегда уделять 25- 35 минут для спорта каждый ден и результат не заставит себя ждать!



                #55 Valya Shopen

                Valya Shopen

                  Продвинутый пользователь

                • Пользователи
                • PipPipPip
                • 30 сообщений

                  Отправлено 12 Май 2017 - 08:36

                  Со спортом разобрались)))

                  Я что со школами у нас в Гатном? Есть хорошая школа? Или нужно в Киев возить? В принципе тут недалеко, но хотелось бы все-таки поближе к дому.


                  • Олег Скакун это нравится

                  #56 Олег Скакун

                  Олег Скакун

                    Пользователь

                  • Пользователи
                  • PipPip
                  • 25 сообщений

                    Отправлено 12 Май 2017 - 14:01

                    Со спортом разобрались)))

                    Я что со школами у нас в Гатном? Есть хорошая школа? Или нужно в Киев возить? В принципе тут недалеко, но хотелось бы все-таки поближе к дому.

                    Есть школа. Отзывов толковых не нашел. Скорей всего, что она уже переполнена. Нужно поднимать вопрос о стройке еще одной школы. тут есть несколько жк. глава сельрады обязан позаботиться об этом вопросе. 



                    #57 Евлампий

                    Евлампий
                    • Гости

                    Отправлено 12 Май 2017 - 21:38

                    Есть школа. Отзывов толковых не нашел. Скорей всего, что она уже переполнена. Нужно поднимать вопрос о стройке еще одной школы. тут есть несколько жк. глава сельрады обязан позаботиться об этом вопросе. 

                    Да. Безусловно, в таком ЖК должна быть и своя школа. Тут очень хорошо будет решён вопрос с безопасностью. Там, будут обеспечено видеонаблюдение и т.д. И ребёнка можно будет спокойно одного отправлять в школу.



                    #58 Анисина

                    Анисина
                    • Гости

                    Отправлено 12 Май 2017 - 22:26

                    На машине сюда чрезвычайно удобно добираться. Вот. И, короче, чего сейчас разглагольствовать, стройка интенсивная. А в тех, домах, что уже сданы, люди живут неплохо. Надеюсь, наш так же быстро и успешно достроят.



                    #59 Филипп

                    Филипп
                    • Гости

                    Отправлено 12 Май 2017 - 22:47

                    Открыть что ли и в этом ЖК филлиалл своей юридической фирмы? Ездил, смотрел. Тут вывески "Нотариус" явно не хватает))



                    #60 Томас

                    Томас
                    • Гости

                    Отправлено 12 Май 2017 - 23:03

                    Открыть что ли и в этом ЖК филлиалл своей юридической фирмы? Ездил, смотрел. Тут вывески "Нотариус" явно не хватает))

                     

                    Здесь можно открывать много чего. Публика тут исключительно преуспевающая. Будет пользоваться различными услугами и развлечениями.





                    Ответить



                      

                    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных