Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Спутник-Гатное (AVM Group) - Институтская 45


Сообщений в теме: 339

  1. Отлично (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Хорошо (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  3. Нормально (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  4. Плохо (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Очень плохо (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Valya Shopen

Valya Shopen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

    Отправлено 26 Апрель 2017 - 20:22

    Полным ходом высаживают озеленение. Очень симпатично, я вам скажу! :) B)

    Да) Вид из окна радует! :wub:

     

    Вчера прислали отчет, что уже заключили договор с газконторой! Скоро заселяемся!

    А вы уже ремонт начинали? ;)



    #22 Олег

    Олег
    • Гости

    Отправлено 27 Апрель 2017 - 14:23

    А вы уже ремонт начинали? ;)

    Еще нет, но нам посоветовали бойких ребят, которые обещали нам за две недели все сделать) Кстати, стены и потолки  ровные. Это освобождает от дополнительной работы по выравниванию.

    Только вот сомневаюсь, что на пол класть: плитку, линолеум или ламинат...



    #23 Светик555

    Светик555
    • Гости

    Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:13

    Еще нет, но нам посоветовали бойких ребят, которые обещали нам за две недели все сделать) Кстати, стены и потолки  ровные. Это освобождает от дополнительной работы по выравниванию.

    Только вот сомневаюсь, что на пол класть: плитку, линолеум или ламинат...

     


    Ну, это ещё смотря куда что класть. Плитка - кухня, санузел, ламинат в гостинную, линолеум - в детскую!)

    Еще нет, но нам посоветовали бойких ребят, которые обещали нам за две недели все сделать) Кстати, стены и потолки  ровные. Это освобождает от дополнительной работы по выравниванию.

    Только вот сомневаюсь, что на пол класть: плитку, линолеум или ламинат...



    #24 Ромас_Томас

    Ромас_Томас
    • Гости

    Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:15

    Да и вообще, на данном этапе уже вполне можно планировать сколько и каких отделочных материалов следует закупить.



    #25 Виоллет

    Виоллет
    • Гости

    Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:16

    А что с парковкой тут?



    #26 Ромас-Томас

    Ромас-Томас
    • Гости

    Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:17

    А что с парковкой тут?

    По периметру ЖК будет оснащена парковка. 



    #27 Стефаний

    Стефаний
    • Гости

    Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:21

    Нравится и то, что данный ЖК расположен в 5 минутах езды от станции метро Теремки. 



    #28 Варвара

    Варвара
    • Гости

    Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:23

    В Голосеевском районе здесь ещё удобно ТРЦ Магелан расположен. Удобно шопиться)



    #29 Пётр

    Пётр
    • Гости

    Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:26

    В Голосеевском районе здесь ещё удобно ТРЦ Магелан расположен. Удобно шопиться)

    Да инфраструктура здесь очень удобная имеются и Эпицентр и Новая линия и поблизости ресторан Терра Нова. Всё рядышком.



    #30 Борис

    Борис
    • Гости

    Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:30

    Красивый парк строят. Всё настолько современное, качественное и надёжное! И в самих квартирах тоже. А как вам индивидуальное газовое отопление? Да я только из-за него здесь квартиру и брал!



    #31 Шарапов

    Шарапов
    • Гости

    Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:48

    4IBz7djw9fQ.jpgВсех с наступающими праздниками, ребята! Вы все большие молодцы. Думаю и впредь мы должны будем поддерживать друг други и делиться полезной информацией! За это я и хочу поднять свой бокал сегодня!)))



    #32 Галина

    Галина
    • Гости

    Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:52

    4IBz7djw9fQ.jpgВсех с наступающими праздниками, ребята! Вы все большие молодцы. Думаю и впредь мы должны будем поддерживать друг други и делиться полезной информацией! За это я и хочу поднять свой бокал сегодня!)))

    Ахахах! Большое спасибо! Взаимно! Вам так же всего хорошего на эти выходные и праздники! Смотрите там, аккуратно, не перетрудитесь у себя на участке!)))



    #33 Фима

    Фима
    • Гости

    Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:59

    wDhlA1qZTkA.jpgА я присоединяюсь к праздничным поздравлениям! И хочу разлить на всех! Друзья, вы все здорово поддержали меня и советами и добрым словом в этом моём новом для меня начинании. Я раньше никогда не обормлял рассрочку. И никогда не покупал никакой недвижимости. Поначалу мне было непросто решиться. И, во многом, благодаря информации на нашем и других аналогичных форумах, я теперь один из вас! Всем удачи, доба и процветания! Ура!)))



    #34 Филипп

    Филипп
    • Гости

    Отправлено 28 Апрель 2017 - 18:10

    Меня сейчас в Киеве нет. Но я шлю вам всем, друзья тёплый привет из Египта. И тоже поднимаю свой бокал, за здоровье всех форумчан и за успех нашего нелёгкого дела!)) :wub:  :D  :P gr5WhbPO1BU.jpg



    #35 Зойка

    Зойка
    • Гости

    Отправлено 28 Апрель 2017 - 18:15

    А что вы все разбежались то на майские? :lol:  :lol:  :lol:  Давай те соберёмся, когда все вернутся и устроим повторный пикник и воочию уже повторим все те тосты и пожелания, которые были ранее озвучены! Это очень полезно, держаться своей группой. Группой инвесторов, а позднеее и соседей! Обещаю на нашу встречу испечь нам всем вот тааакуууююю пиццу! :D  :D  :D G2w1Bj5c2pk.jpg



    #36 Гоша

    Гоша
    • Гости

    Отправлено 28 Апрель 2017 - 18:19

    А что вы все разбежались то на майские? :lol:  :lol:  :lol:  Давай те соберёмся, когда все вернутся и устроим повторный пикник и воочию уже повторим все те тосты и пожелания, которые были ранее озвучены! Это очень полезно, держаться своей группой. Группой инвесторов, а позднеее и соседей! Обещаю на нашу встречу испечь нам всем вот тааакуууююю пиццу! :D  :D  :D G2w1Bj5c2pk.jpg

    Поддерживаю предложение собраться! Готов, даже, выступить в роли организатора встречи! И все желающие могут обсуть это со мною лично. Звоните, вот мой телефон: 0652952313 Всех с праздником! Присоединяюсь ко всем высеперечисленным поздравлениям и пожелания!))



    #37 Степан Прут

    Степан Прут

      Пользователь

    • Пользователи
    • PipPip
    • 14 сообщений

      Отправлено 03 Май 2017 - 11:12

      Еще нет, но нам посоветовали бойких ребят, которые обещали нам за две недели все сделать) Кстати, стены и потолки  ровные. Это освобождает от дополнительной работы по выравниванию.

      Только вот сомневаюсь, что на пол класть: плитку, линолеум или ламинат...

      Олег, в кухне, коридоре и санузле только плитка! А в комнатах можно и линолеум! Если есть дети, то лучше не стелить твердые  и скользкие материалы. Или сразу все коврами застилать.



      #38 Олег

      Олег
      • Гости

      Отправлено 03 Май 2017 - 22:23

      Олег, в кухне, коридоре и санузле только плитка! А в комнатах можно и линолеум! Если есть дети, то лучше не стелить твердые  и скользкие материалы. Или сразу все коврами застилать.

      Безусловно, должно быть красиво и практично одновременно. B)  



      #39 Степан Прут

      Степан Прут

        Пользователь

      • Пользователи
      • PipPip
      • 14 сообщений

        Отправлено 04 Май 2017 - 11:01

        Район, конечно, шикарный! Природка, в город близко, дом утеплен. Все, как говорится, по фэн-шую! :P


        Безусловно, должно быть красиво и практично одновременно. B)  

        Сейчас еще пойди угадай, что будет качественно. Вот ламинат постелишь - а он от влаги возьмет через 2 года и вздуется.. Плитка хорошо, но холодно. Можно подогрев сделать - но это дополнительные расходы приличные..



        #40 Русик

        Русик
        • Гости

        Отправлено 04 Май 2017 - 16:44

        Олег, в кухне, коридоре и санузле только плитка! А в комнатах можно и линолеум! Если есть дети, то лучше не стелить твердые  и скользкие материалы. Или сразу все коврами застилать.

         


        Если есть дети, то ремонт нужно делать самый дешёвый. Потому что всё равно нужно будет совсем скоро то обои переклеивать. То всякие поверхности снова шлифовать да полировать.)))

         

         

        Олег, в кухне, коридоре и санузле только плитка! А в комнатах можно и линолеум! Если есть дети, то лучше не стелить твердые  и скользкие материалы. Или сразу все коврами застилать.





        Ответить



          

        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных