Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Спутник-Гатное (AVM Group) - Институтская 45


Сообщений в теме: 339

  1. Отлично (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Хорошо (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  3. Нормально (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  4. Плохо (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Очень плохо (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2018 - 22:10

Я думаю, что всё у нас в стране рано или поздно наладится. Народ у нас интеллектуальный, культурный, трудолюбивый. Так что реальные шансы на успех, думаю у нас с вами есть. 



#322 Урсула

Урсула
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2018 - 20:42

Времена тяжёлые. Молодёжью некому заниматься. Родители вечто в поисках где заработать денег на пропитание, а государству нашему вообще любые люди не нужны, не только молодёжь. Для молодёжи в нашей стране вообще ничего не делается!

Да. Участь нашей молодёжи незавидна. Учат её сейчас не пойми чему. Всему чему угодно, но только не тому, что реально необходимо во взрослой жизни. 



#323 Аскольд

Аскольд
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2018 - 20:26

А я верю в нашу молодёжь! И не в такие трудные времена люди прекрасно выживали! Наоборот в итоге они станут крепче, лучше и умнее нас!



#324 Авдей

Авдей
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2018 - 22:26

А я верю в нашу молодёжь! И не в такие трудные времена люди прекрасно выживали! Наоборот в итоге они станут крепче, лучше и умнее нас!

И жить мы будем в лучших квартирах!!! По крайней мере лучших, чем при Совке вашем строили!!!



#325 Анюта

Анюта
  • Гости

Отправлено 01 Март 2018 - 23:23

И жить мы будем в лучших квартирах!!! По крайней мере лучших, чем при Совке вашем строили!!!

Однозначно сейчас, и особенно в нашем ЖК по качеству квартиры гораздо качественнее, чем строили при Советском союзе. 



#326 Олвейс

Олвейс
  • Гости

Отправлено 02 Март 2018 - 21:25

Будем жить только лучше с каждым годом! Я верю! Ниже уже сползать некуда!!!)))



#327 Гогия

Гогия
  • Гости

Отправлено 05 Март 2018 - 21:55

Всегда, я считаю, необходимо верить в лучшее. Толку унывать? Один человек точно не может знать всего наверняка! А значит шанс на удачу и счастье у него есть всегда. Если он его хорошенечко поищет. 



#328 Антошка

Антошка
  • Гости

Отправлено 06 Март 2018 - 12:54

Всегда, я считаю, необходимо верить в лучшее. Толку унывать? Один человек точно не может знать всего наверняка! А значит шанс на удачу и счастье у него есть всегда. Если он его хорошенечко поищет. 

Никогда нельзя унывать - это всё временное, на фоне авитаминоза и зимней спячки. Ничего вот-вот скоро потеплеет, солнышко пригреет и настроение у большинства людей снова будет стабильно хорошим)



#329 Изя

Изя
  • Гости

Отправлено 07 Март 2018 - 21:48

Дорогие наши дамы! Хочу от всего сердца поздравить вас с наступающим праздником весны, 8 -е марта! И пожелать вам ни смотря на все жизненные трудности выглядеть всегда прекрасно и пребывать в великолепном настроении! Целую вас и обнимаю!



#330 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 09 Март 2018 - 12:27

Дорогие наши дамы! Хочу от всего сердца поздравить вас с наступающим праздником весны, 8 -е марта! И пожелать вам ни смотря на все жизненные трудности выглядеть всегда прекрасно и пребывать в великолепном настроении! Целую вас и обнимаю!

Ой! Так приятно! Спасибо огромное! В этот светлый весенний праздник особенно радостно осознавать, что скоро мы заселимся в наши новые квартиры!))



#331 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 12 Март 2018 - 10:54

Застройщик полностью выполняет свои обязательства перед инвесторами. А то, что ОблГаз не справляется и прочие муниципальные поставщики народных благ, так это уже, знаете ли, вопросы не сюда!



#332 Вовик

Вовик
  • Гости

Отправлено 13 Март 2018 - 20:59

Мне очень рекомендовали строить квартиру именно в Спутнике. Потому что это и немного выгоднее по цене и это в черте города.

 



#333 Галя

Галя
  • Гости

Отправлено 14 Март 2018 - 13:10

Даже не мечтала, что выйдя замуж за простого парня по большой любви, смогу позволить себе купить в скором времени свою собственную отдельную квартиру! Спасибо ЖК Спутнику за это!

 



#334 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 15 Март 2018 - 23:37

Застройщик полностью выполняет свои обязательства перед инвесторами. А то, что ОблГаз не справляется и прочие муниципальные поставщики народных благ, так это уже, знаете ли, вопросы не сюда!

Вы не отчаивайтесь. Да, жизнь она не идеальна и никогда таковою не была. А после хмурых деньков всегда наступают солнечные, как после зимы всегда приходит весна, а за нею лето!)



#335 Ангелина

Ангелина
  • Гости

Отправлено 16 Март 2018 - 14:23

Я с собакой постоянно гуляю в окрестностях нашей стройки. И могу уверенно отметить, что ЖК растёт и ширится как на дрожжах.

 



#336 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Март 2018 - 19:12

Уже скоро, котёл установят, пустят в ход все системы и будем заселяться. 



#337 Кошкин

Кошкин
  • Гости

Отправлено 19 Март 2018 - 19:30

Мне нравится, что всё чинно-благородно продвигается согласно заявленному плану и графику строительства. 



#338 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Март 2018 - 22:13

Здесь хорошие и темпы строительства и качество стройматериалов. Тут современная канализационная и водоочистительная системы. 



#339 Илья Карпенко

Илья Карпенко
  • Гости

Отправлено 21 Март 2018 - 22:24

Мне нравится, что всё чинно-благородно продвигается согласно заявленному плану и графику строительства. 

Нормальный объект для инвестирования. Достаточно перспективный. 



#340 Александра220871

Александра220871

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

    Отправлено 08 Апрель 2018 - 15:57

    Здравствуйте, Друзья!

    Хочу посоветовать замечательную дизайн студию. Команда профессионалов, отзывчивость, терпеливость и качество!\

    Работы можно посмотреть здесь https://tzaitseva.com...partments-city/

    CristalP_86_R08.jpg





    Ответить



      

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных