Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Что лучше


Сообщений в теме: 3

#1 Алексей Фролов

Алексей Фролов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

    Отправлено 29 Апрель 2018 - 08:07

    Что лучше гранит или мрамор? Что прочнее и долговечнее,и как сильно они отличаются по цене? Друг собирается ставить памятник и не может определиться ни с памятником ни с конторой куда обратиться

    #2 Dianale

    Dianale

      Пользователь

    • Пользователи
    • PipPip
    • 12 сообщений

      Отправлено 30 Апрель 2018 - 21:24

      В любые ритуальные услуги обратитесь.А мрамор или гранит, это на ваше усмотрение...стоят у людей и те и те



      #3 Illona17

      Illona17

        Новичок

      • Пользователи
      • Pip
      • 6 сообщений

        Отправлено 01 Май 2018 - 08:47

        Что лучше гранит или мрамор? Что прочнее и долговечнее,и как сильно они отличаются по цене? Друг собирается ставить памятник и не может определиться ни с памятником ни с конторой куда обратиться

        Мрамор  красивее и дороже смотрится, на мой взгляд.У меня подруга ставила дедушке памятник красивый такой с вырезанным крестом, делала надгробную плиту и небольшую оградку вокруг могилки и все это из мрамора.Смотрится очень красиво и богато, Заказывала она все это в фирме, которая занимается изготовлением памятников на могилы вот тут https://kombinat-granit.com.ua .Довольна осталась и работой и обслуживанием.А там, конечно на ваше усмотрение, что больше нравится вам, по долговечности мне кажется одно и тоже выйдет.



        #4 Allexx

        Allexx

          Пользователь

        • Пользователи
        • PipPip
        • 25 сообщений

          Отправлено 03 Май 2018 - 12:06

          Гранит





          Ответить



            

          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных