Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Подскажите


Сообщений в теме: 4

#1 Ksunya

Ksunya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:18

Мы собираемся переезжать в Лико-Град, есть ли там мебельные магазины? Нам срочно надо купить мебель домой...



#2 Pusichka

Pusichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:33

Я думаю,что есть,это же все же жилой комплекс.. А там, не буду утверждать!



#3 IrinaMar

IrinaMar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 23:26

Мы когда сюда переехали, тоже был вопрос,где мебельные,строительные магазины и детские сады :D  Вот мебельный сразу нашли, причем не просто магазин, а выставка-магазин! Ездили в четвертый дом по Мейтуса!  Ассортимент отличный, как кроватей, так и матрасов и общение персонала - вежливое! Консультант сразу предложил нам помощь, так как мы совсем не понимаем как выбирать ортопедические матрасы, мы конечно согласились! Посоветовал купить вот этот матрас по отзывам matras.kiev.ua , решили что его брать и будем, так как новый бренд, так еще и очень интересные цены по сравнению с другими моделями! Через неделю доставки, мы не пожалели вообще, так как сон стал крепче, а просыпаться -одно удовольствие!



#4 SidAleha

SidAleha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 14:31

Даа!) у меня тоже раньше был не очень хороший матрас, часто спина и шея болела((



#5 FominOleg

FominOleg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 13:20

Я всегда спал на диване, но начала болеть спина.. Понял, что нужно купить нормальную кровать, а то если так дальше буду спать, сипа мне потом спасибо не скажет) Слишком жесткий был...(( Искал долго кровать, хотел нормальную взять, не абы что .. Нашел не плохие варианты - https://klen.ua/krovati/, обратил внимание из-за одного, но очень важного, момента! Вся представленная продукция сделана из натурального и качественного дерева. Вот такую мебель и стоит покупать, такая простои долго!))





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных