Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Посоветуйте


Сообщений в теме: 8

#1 Lizaveta

Lizaveta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:03

У нас квартира-студия, вот думаем как нам распланировать мебель? Мы думаем ставить кровать, но как нам гостей встречать? Или диван лучше?



#2 IrinaMar

IrinaMar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:31

Мы тоже как раз задумались над этим вопросом.. Пока больше на стороне дивана, ну а там даже и не знаю..



#3 Ksunya

Ksunya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 23:39

Диван дуже шкідливий для спини, він не тримає наш хребет в потрібному положенні під час сну. Я б не стала ризикувати, а купила б ліжко! Тільки вибирати ліжко не тільки по дизайну, але і з практичного боку (я говорю за ортопедичний матрац). Ми коли купували ліжко, шукали тільки комплек з матрацом! Купували до речі, в Ліко-Град в четвертому будинку по Мейтуса, там магазин-виставка! Консультант відразу допоміг нам з вибором, запропонував доглянути ось цей матрац за відгуками matras.kiev.ua . Він середньої жестокості і без пружин, і до речі це новий бренд у якого прекрасне співвідношення ціни і якості!



#4 Sania

Sania

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 22:58

Дети спали на диване, пока не начали жаловаться на утомляемость и боли в позвоночнике, пошли к врачу и он посоветовал купить детям кровать с ортопедическим матрасом.



#5 Kristi12

Kristi12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:16

У меня двое детей, раньше тоже спали на диване, но переехали в новую квартиру из частного дома, сменили 3-комнатный дом (принадлежал родителям, раздел наследства) на 2-хкомнатную квартиру. Поэтому детей поселили в одну комнату, места там не так много и ради экономии пространства решили взять двухъярусную кровать, купили в магазине https://mebli-zakaz....arusnaya-kristi . Модель оказалась удачной с высокими бортами и деревянной лестницей. Правда детки не могли поделить второй этаж, но мы решили эту проблему: по очереди спят. одну неделю один, следующую неделю другой!

20476320_358423341242978_463771200489368



#6 Стас Милюта

Стас Милюта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородУкраина, Киев

Отправлено 14 Март 2018 - 12:29

Я считаю что диван для встречи гостей гораздо лучше



#7 Elizawetta

Elizawetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 16:56

Диван или кровать? Многие задаются подобным вопросом. Если же позволяют квадраты ,то второй вариант конечно же лучше. Хотя на современных диванах тоже очень удобно спать. Но выбор https://vd.net.ua/cht...li-krovat.html в любом случае достаточно сложный) У меня кровать и хороший матрас, заказывала в мебельок. После нее негде нормально спать не могу. Во сне просыпаюсь от боли в спине....

krovat-siti-2-640x480.jpg



#8 Ruslan35

Ruslan35

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 19:08

Мы тоже как раз задумались над этим вопросом.. Пока больше на стороне дивана, ну а там даже и не знаю..



#9 LaraJ

LaraJ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 16:48

Дети спали на диване, пока не начали жаловаться на утомляемость и боли в позвоночнике, пошли к врачу и он посоветовал купить детям кровать с ортопедическим матрасом.

Поддерживаю вас! Полностью согласна!





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных