Перейти к содержимому



Фотография

Посоветуйте дизайнера


Сообщений в теме: 25

#1 Гайан

Гайан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 17:05

Салют,  понимаю, что подобная тема здесь не первая, но все таки прошу посоветовать дизайнеров интерьера, а. Ремонт планируем в новой квартире. Хотелось бы полный дизайн-проект. В общем от дизайнеров жду предложения, от форумчан отзывы о дизайнерах интерьера. 



#2 Берио

Берио

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:31

Мы вообще очень долго колебались с выбором мебели и гардин для нашей квартиры. В итоге нам наши хорошие друзья посоветовали студию дизайн интерьеров homeinteriors .Ох и долго мы общались с их дизайнером! Но нужно сказать им спасибо – без них, мы бы еще до сих пор ломали б голову.


  • Mr.Domov это нравится

#3 Тамара7

Тамара7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:45

Бесплатно консультирую по дизайну интерьера по телефону.

 

Платно выезжаю на объект для консультации и для подбора материалов. Цена определяется индивидуально.

 

Разрабатываю полный дизайн-проект. Подробности смотрите на сайте www.batenin.com/dizajn-proekt/ekspress-konsultaciya/

 

Тел: +38(066)413-99-46   



#4 Валентина Дивисенко

Валентина Дивисенко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:25

Ребята, это просто взорвало мое воображение и представление о "дизайне" и "дизайнерах". Ох, с какой я опаской подходила к тому, чтобы обращаться к людям которые один за другим называют себя "профессионалами". Побудило остановить свой выбор на Time Build то, что не требуют предоплаты и есть реальные закрытые проекты которые выглядят впечатляюще. Что же..прошло уже несколько лет, но все выглядит так же свежо и современно. Одним словом - довольна! 

Уважаемые, не обращайте внимание на то как компании расхваливают сами себя, верьте только реальным фактам и доказательствам!

Ойййй. чуть не забыла сайт дать) Хи :D

www.timebuild.com.ua/

+38 (050) 071 06 90+38 (096) 284 70 31+38(044) 528 34 24 

Не обязательно же сразу заказывать) Позвоните, расспросите, посмотрите. 10 раз отмерим, один раз закажем, так сказать))) :rolleyes:



#5 donate1998

donate1998

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 05:50

 Дизайнер Батенин Валентин не только красиво нарисовал 3D визуализации интерьера, но и сделал необходимые чертежи, подобрал отделочные материалы в магазинах, посоветовал строительную бригаду, мастеров по мебели, которые сделали кухню и остальную мебель, даже подобрал декор для квартиры. Сэкономил массу моего времени, сама бы долго все это делала.

Могу поделиться ссылкой на его сайт batenin.com

%D0%94%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0



#6 Mega man

Mega man

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 18:37

Зачем платить человеку которому вы будете объяснять каким вы видите свое будущее помещение? Может стоит подобрать интересный вариант в интернете, и найти хороших специалистов, которые выполнят качественно ремонтные работы и проконсультируют вас. Делая ремонт, советую заниматься закупкой строительных материалов самостоятельно, могу посоветовать интернет магазин напольного покрытия и дверей Holz www.holz.ua Я в нем приличную сумму с экономил. 



#7 Клод

Клод
  • Гости

Отправлено 29 Август 2017 - 14:44

Сейчас же полно сайтов, где оказывают услуги дизайна интерьеров с примерами работ и отзывами. Это же намного надежнее, чем отыскать какие-то малоизвестные контакты без репутации.



#8 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 31 Август 2017 - 18:00

Нам друзья посоветовали обратиться к двум милым девушкам-архитекторам, вот такой проект нам сделали www.wecreate.pro/dt_gallery/sofiya. Очень грамотно все, мы и авторский надзор у них заказали. Если кому интересно-могу скинуть фотки. Еще не всю мебель заказали, но пока результат- один в один как на картинке. 



#9 Water

Water

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:41

спасибо за информацию



#10 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:42

Вот здесь отличные специалисты. Настоящие профессионалы своего дела. Ну Вы сами поймете, посмотрев их портфолио



#11 Величко

Величко

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 15:30

Кто спрашивал телефон дизайнера - 0992394802, звоните. Работает по Броварам точно - у меня несколько знакомых к ним обращались - довольны результатом. Потому возьму на себя смелость дать рекомендацию.



#12 koroleva

koroleva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 16:26

Cтудия дизайна интерьера RigidStyle
 
Примеры наших работ можете посмотреть на нашем сайте: www.design.rigidstyle.com
Также до конца года действует акция "Планировочный проект за 99$" Подробнее условия акции по ссылке: www.design.rigidstyle.com/promo .
Всем форумчанам скидка 5% на все услуги (скажите менеджеру, что вы с форума domov)
На странице "контакты" выберите удобный способ связи с нами.


#13 Виктория

Виктория
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:47

Добрый день! 

 

Дизайн-студия Vinterior!

www.vinterior.com.ua

 

Наше портфолио:

https://vinterior.co..._kvartir_domov/

 

Акция !! при заказе дизайн проекта с реализацией и ремонтом с нашими строителями, авторский надзор бесплатно включен!!!

 

Обращайтесь! 



#14 Tanya97

Tanya97

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:14

Креативный, уютный дизайн интерьера в любом стиле;) .
Сотни готовых проектов, и не только в Украине! 
Мои работы на сайте - tzaitseva.com
Контактное лицо - Наталья.
Больше полезной информации о дизайне на нашем канале:
Индивидуальный подход к каждому клиету!
Набирайте 067 3250521, будем рады Вам помочь:)


#15 Chyikov

Chyikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 19:25

Салют,  понимаю, что подобная тема здесь не первая, но все таки прошу посоветовать дизайнеров интерьера, а. Ремонт планируем в новой квартире. Хотелось бы полный дизайн-проект. В общем от дизайнеров жду предложения, от форумчан отзывы о дизайнерах интерьера. 

Вот построил дом 400м2 и пригласил Дизайн студию, от которой остался очень доволен! Это я к тому, кто-то интересовался и просил рекомендацию. Очень все профессионально и в сроки!  Вот его сайт: www.Zimenko.ua

Делюсь своим опытом работы с дизайн студией.

 



#16 Arturis

Arturis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 13:06

Могу себя посоветовать



#17 Евгения Коростень

Евгения Коростень

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 18:36

Актуально?



#18 Александра220871

Александра220871

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 21:40

Креативный, уютный дизайн интерьера в любом стилеad.gif .
Сотни готовых проектов, и не только в Украине! 
Мои работы на сайте - tzaitseva.com
Контактное лицо - Наталья.
Больше полезной информации о дизайне на нашем канале:
https://www.youtube....xLYvotOA/videos smile3.gif 
Индивидуальный подход к каждому клиету!
Набирайте 067 3250521, будем рады Вам помочьsmile3.gif
Больше своих работ https://tzaitseva.com/ 



#19 Gimiko

Gimiko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 22:16

Дизайнерские услуги сейчас очень дорого стоят.



#20 Константин Кваша

Константин Кваша
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2018 - 04:31

Пристально подошли к выбору дизайна и всё таки остановили свой выбор на "КОНТУРЕ". Всё сделали отлично, мы не пожалели,советую.https://contour.com.ua/dizain-interera/





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных