Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62


Сообщений в теме: 1424



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  3. Нормально (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  4. Плохо (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 1-1

1-1
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:41

ЖК Променада хочу узнать когда уже начнут красить стену первой секции? А то люди в люльках работают а результата не видно



#242 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:46

Хотела уточнить у соседей и у ОП. Сегодня на сайте обратила внимание на Безопасность (Видеонаблюдение и охранный персонал). Этого раньше либо не было, либо я не обращала внимание. Это реально будет или просто рекламный трюк? Соседи, вы об этом что-то слышали?



#243 Айра

Айра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 23:00

Хотела уточнить у соседей и у ОП. Сегодня на сайте обратила внимание на Безопасность (Видеонаблюдение и охранный персонал). Этого раньше либо не было, либо я не обращала внимание. Это реально будет или просто рекламный трюк? Соседи, вы об этом что-то слышали?

Информация о Безопасности была и раньше на сайте, видимо вы просто не обратили внимание...может реклама а может инет...поживем -увидим...)



#244 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:56

Думаю если мы сами проявим инициативу и главное финансово поддержим то все будет))) КОгда-то давно спрашивали еще какая будет безопасность, то говорили что этот вопрос еще обсуждался и точно не говорили, вроде заборчик должен был быть...



#245 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 08:46

Видели вчера утеплитель, со стороны пятиэтажки. Должна признаться, что он внушительной толщины! Если им все дома так утеплят, то к нам еще с кирпичных домов будут приходить погреться)))



#246 Айра

Айра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 14:13

Видели вчера утеплитель, со стороны пятиэтажки. Должна признаться, что он внушительной толщины! Если им все дома так утеплят, то к нам еще с кирпичных домов будут приходить погреться)))

:)  :)  :)



#247 Андрій

Андрій
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2015 - 15:17

:)  :)  :)

Скажіть будь-ласка чи добудували другий будинок і чи будують третій? зараз не маю можливості навіть через вебку подивитись:((



#248 Айра

Айра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 22:39

Скажіть будь-ласка чи добудували другий будинок і чи будують третій? зараз не маю можливості навіть через вебку подивитись :((

второй достроили, в третьем уже перекрывают первый этаж.работа идет потихоньку )



#249 инвестор 01

инвестор 01
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:14

что там на стройке, кто знает, какой этаж строят? как там с утеплением? кто знает, отпишите пожалуйста) может фотки у кого есть, очень хочется увидеть :(



#250 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 07:48

на сайте появились свежие фото!)



#251 Анна Каренина

Анна Каренина
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:51

а от какого числа фото выложили?

#252 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 16:21

а от какого числа фото выложили?

от вчерашнего



#253 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:29

Что-то исходя из этих фото я ничего не могу понять теперь по-поводу лоджий: говорили что в однушках на лоджии одна сторона будет полностью стекло до пола, а другая стекло от половины, а низ заложен кирпичом. Сейчас смотрю заложили полностью снизу и до самого верха. Так сделали во всех однокомнатных? Если да, то очень плохо что меняют проект,  а инвесторов в известность не ставят, понятно что для ПРоменады это экономия.Но мне допустим не нравится такая планировка, так как хотелось чтобы было много света, а не стена на лоджии. Кто живет неподалеку, гляньте пожалуйста что там и как  в первой секции, а то может я не правильно поняла фото... 



#254 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 12:13

там разные балконы не от планировки квартиры, а от этажа зависят (как я поняла). Первые 2 этажа - это французские балконы, то есть сплошное окно. дальше смотря какой этаж, то разный вид "заложенности" балкона.



#255 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:44

я это знаю но что-то не помню чтобы полностью одна часть была заложена, было либо французский, либо кусочек кладка до половины, а вверху окно и кусочек французский. А вы когда будете мимо проходить сможете глянуть пожалуйста как там точно в квартирах-"распашонках " ? Буду очень благодарна. 



#256 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:03

я это знаю но что-то не помню чтобы полностью одна часть была заложена, было либо французский, либо кусочек кладка до половины, а вверху окно и кусочек французский. А вы когда будете мимо проходить сможете глянуть пожалуйста как там точно в квартирах-"распашонках " ? Буду очень благодарна. 

 

 не совсем поняла о какой именно планировке Вы говорите.что имеется ввиду под квартирой "распашонкой"?


Напишите пример планировки (№квартиры, этаж, секция), если это со стороны пятиэтажки, то я смогу глянуть. если со двора, то увы...((



#257 Лютик

Лютик
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:19

Серена, это двухсторонние однокомнатные квартиры ( в народе "Распашонки" :) ). В первой секции меня интересуют квартиры с второго по восьмой этаж, в которых общая стена с второй секцией ( квартиры № 15, 23, 31, 30 и т.д) Буду очень благодарна :)



#258 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 12:08

Лютик, на втором этаже - французский балкон, начиная с третьего по восьмой включительно - балкон типа "четвертинка". такой же как у "распашонки" со стороны улицы, это видно по вебке. если будет время, я сегодня выложу фото.

 

  
 
Количество пользователей, читающих эту тему: 1


#259 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 09:40

Спасибо большое! 



#260 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 11:40

какие же у нас красивые будут дома!!!! :)  :wub:  надеюсь, как достроят третью секцию, работа по внешним и внутренним отделкам и прочему пойдет быстрее... очень бы хотелось получить под НГ от застройщика такой долгожданный подарок в виде сдачи домов))))


  • Айра это нравится



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных