Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62


Сообщений в теме: 1424



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  3. Нормально (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  4. Плохо (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 наблюдатель

наблюдатель
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2015 - 08:06

Вопрос к отделу продаж: Когда будут строить вторую секцию???



#182 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2015 - 09:01

как то мне мало верится что сдача будет в октябре
дай Бог что б сдалив до конца года
надеюсь отдел продаж сообщит как обстоят дела и почему не строят 7 этаж второй секции и на когда планируется сдача дома

спасибо



#183 Айра

Айра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 09:38

Кран сегодня вообще стоит...не работает!



#184 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2015 - 09:51

как по мне застройщик явно не успевает по срокам
посудите вторая секция сделана на половину, третья еще не начиналась строится
Фасадные роботы, роботы внутри дома
все подключить к городской системы, а осталось не так много времени, как по мне на стройке видится максимум 10 строителей, и они при всем желании не успеют все сделать
  



#185 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:54

Сейчас кран работает. Согласна с тем, что  людей на стройке маловато. Но честно говоря на октябрь и не рассчитываю, прораб  еще раньше говорил что все по плану и раньше декабря закончить не планировали. 



#186 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:13

все интересно но отдел продаж уверенно говорит что сдача не сдвигается сдача в ОКТЯБРЕ
ЕСЛИ ЗДЕСЬ есть представители " ПРОМЕНАДЫ " сообщите пожалуйста на когда нам ожидать сдачу дома
и почему медленно так идет стройка
 



#187 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 08:34

даааа, я тоже сомневаюсь, что сдадут в октябре..(( еще ж помимо самой стройки 2й и 3й секции, сколько внутренних и внешних работ нужно сделать...((



#188 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Июнь 2015 - 09:02

даааа, я тоже сомневаюсь, что сдадут в октябре..(( еще ж помимо самой стройки 2й и 3й секции, сколько внутренних и внешних работ нужно сделать...((

у нас на форуме уже появлялся сотрудник променады, хотелось бы увидеть действительные сроки, пока по движению согласен со всемы выше постами, в октябрь явно не уложаться, не раньше декабря, а как известно всем летом стройка может быть семимильными шагами в виду погодной благоприятности и почему краны стоят это загадка, ответ на которую знает лишь только сотрудник променады  :)



#189 ЖК"Променада"

ЖК"Променада"

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 10:46

Добрый день!

По поводу сроков сдачи дома в эксплуатацию. Еще раз повторяем, сроки сдачи дома в эксплуатацию никто не менял. Вывоз железобетонных конструкций на строительную площадку происходит в полном объеме. Монтаж панелей осуществляется в соответствии с графиком и технологической картой выполнения строительных работ.

В частности, сегодня продолжается монтаж панелей, в чем Вы можете убедиться!

Кроме того, еще раз информируем, что параллельно выполняются работы по обустройству кровли первой секции, разводке сетей водоснабжения и канализации, заделке технологический отверстий железобетонных конструкций, выполнены работы по разводке сетей электроснабжения первой секции, установлен лифт первой секции, начаты работы по разводке сетей электроснабжения второй секции, выполнены работы по обустройству цокольного этажа третьей секции, начаты работы по прокладке внешних сетей, завезены материалы и начато выполнение работ по обустройству фасадов и т.д.

С уважением,

Отдел продаж ЖК «Променада»



#190 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 15:11

 

Добрый день!

По поводу сроков сдачи дома в эксплуатацию. Еще раз повторяем, сроки сдачи дома в эксплуатацию никто не менял. Вывоз железобетонных конструкций на строительную площадку происходит в полном объеме. Монтаж панелей осуществляется в соответствии с графиком и технологической картой выполнения строительных работ.

В частности, сегодня продолжается монтаж панелей, в чем Вы можете убедиться!

Кроме того, еще раз информируем, что параллельно выполняются работы по обустройству кровли первой секции, разводке сетей водоснабжения и канализации, заделке технологический отверстий железобетонных конструкций, выполнены работы по разводке сетей электроснабжения первой секции, установлен лифт первой секции, начаты работы по разводке сетей электроснабжения второй секции, выполнены работы по обустройству цокольного этажа третьей секции, начаты работы по прокладке внешних сетей, завезены материалы и начато выполнение работ по обустройству фасадов и т.д.

С уважением,

Отдел продаж ЖК «Променада»

 

Спасибо за информацию! Теперь как-то яснее картина, а то все переживают. Огромная просьба почаще расказывать, как идут дела на стройке, а то по вебке видно лишь, то что происходит с первой секцией, и то с тыльной ее частью..



#191 Айра

Айра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 09:32

Сегодня стройка как некогда :)

Три "корзины" с рабочими работают над фасадом первой секции, на крыше тоже что то происходит, кран панели на перекрытие седьмого этажа второй секции носит, около входа в первую секцию рабочие также что то делают, наверное будущие парадное дома :wub:



#192 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:49

Сегодня стройка как некогда :)

Три "корзины" с рабочими работают над фасадом первой секции, на крыше тоже что то происходит, кран панели на перекрытие седьмого этажа второй секции носит, около входа в первую секцию рабочие также что то делают, наверное будущие парадное дома :wub:

вот я заметил, как начинается паника на форуме от владельцев и инвесторов, сразу же работа кипит, как тишина, так и на стройке тишина, следовательно вывод делайте сами  :D



#193 Айра

Айра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 13:27

вот я заметил, как начинается паника на форуме от владельцев и инвесторов, сразу же работа кипит, как тишина, так и на стройке тишина, следовательно вывод делайте сами  :D

это точно!!!



#194 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 14:19

вот я заметил, как начинается паника на форуме от владельцев и инвесторов, сразу же работа кипит, как тишина, так и на стройке тишина, следовательно вывод делайте сами  :D

 

вот я заметил, как начинается паника на форуме от владельцев и инвесторов, сразу же работа кипит, как тишина, так и на стройке тишина, следовательно вывод делайте сами  :D

надо постоянно кипишевать)))))))



#195 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:09

надо постоянно кипишевать)))))))

:D  :D  :D



#196 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:42

вижу робота идет
даже в воскресенья видел как утепляли
мне очень не нравится пробелы там где лежит утеплитель
что это? халатность?



#197 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 08:18

а меня смущает то, что утеплитель крепится только на клеевой раствор, а дюбелей для дополнительного крепления вроде не видно... так сказать "на соплях" будет((((


кстати, плиты утеплителя разной толщины, если смотреть сбоку. :wacko:



#198 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2015 - 08:21

я так понимаю начали делать на отвали.....
может давайте действительно соберемся вместе и приедем вгости или к отделу продаж или к ДБК7



#199 svjatoy

svjatoy
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2015 - 08:25

и еще вопрос почему не утепляют балконы, неужели зимой не будет холод пробираться через балкон
 



#200 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 11:01

а меня смущает то, что утеплитель крепится только на клеевой раствор, а дюбелей для дополнительного крепления вроде не видно... так сказать "на соплях" будет((((


кстати, плиты утеплителя разной толщины, если смотреть сбоку. :wacko:

Вы серьезно??? Нам по веб-камере таких огрехов не видно, только не совсем понятные щели, или то раствор выглядывает... По-поводу балконов тоже очень  настораживает. Думаю нужно будет в гости  заехать и посмотреть  все в живую. 





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных