Перейти к содержимому



Фотография

ЖК Спутник-Гатное (AVM Group) - Институтская 45


Сообщений в теме: 256



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Хорошо (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  3. Нормально (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  4. Плохо (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Очень плохо (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Гриша

Гриша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:04

С нашими бюрократами бесполезно скандалить. Будут говорить, что финансирования нет. Но, если есть желание - идите поскандальте)))

Ох да! Они там главные професионалы в хамстве и скандалах, и больше ни в чем. Все-таки частные организации берегут свой авторитет и стараются для своих клиентов, в отличии от чиновничков, которые живут за счет наших налогов.



#202 Бэримор

Бэримор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:00

Надо их всех воспитывать B)  :D . А то мы все обычно приходим кланяться, чтоб решить свою проблему. Вот они и привыкли. А нужно помнить, что они обязаны делать свою работу. Хотят этого или нет.


  • Гриша это нравится

#203 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 18:03

"Борітеся - поборите!" Пока мы просто ворчим об этом недовольно ничего не поменяется. Если каждый из нас начнет делать хоть что-то, мы будем развиваться. Я не говорю о чем-то глобальном. Для начала, просто начать следить за своими поступками.



#204 Гриша

Гриша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 13:05

"Борітеся - поборите!" Пока мы просто ворчим об этом недовольно ничего не поменяется. Если каждый из нас начнет делать хоть что-то, мы будем развиваться. Я не говорю о чем-то глобальном. Для начала, просто начать следить за своими поступками.

Андрей, было бы неплохо, чтобы нас кто-то научил  бороться. Согласитесь, без толкового лидера сложно что-то сделать.



#205 Олег Скакун

Олег Скакун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 13:48

Здравствуйте, соседи)

Вот и мне пришлось встретиться с нашим Жилсервисом. Даже не ожидал такого професионализма. Пригласил специалиста помочь с установкой сантехники. Долго ждать не пришлось. Свечера договорился, утром уже работали. В пятницу установили мне на кухне и в ванной раковину. Теперь поудобней будет заказнчивать с ремонтом.



#206 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 15:30

Здравствуйте, соседи)

Вот и мне пришлось встретиться с нашим Жилсервисом. Даже не ожидал такого професионализма. Пригласил специалиста помочь с установкой сантехники. Долго ждать не пришлось. Свечера договорился, утром уже работали. В пятницу установили мне на кухне и в ванной раковину. Теперь поудобней будет заказнчивать с ремонтом.

Здравствуйте, Олег!

Хорошие у вас темпы ремонта. А я вот вчера прогуливалась у нашего жк и обратила внимание на газоны. Уже и поливалки установили. Свежо так :) . Приятно видеть развитие нашего жк.



#207 Олег Скакун

Олег Скакун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 18:01

Здравствуйте, Олег!

Хорошие у вас темпы ремонта. А я вот вчера прогуливалась у нашего жк и обратила внимание на газоны. Уже и поливалки установили. Свежо так :) . Приятно видеть развитие нашего жк.

Так а куда ж тянуть то. Как ключ взял, так сразу начал ремонт. На сегодня у меня уже подготовлены стены под поклейку обоев в комнате. НА кухне стены, потолок и пол уже сделаны. Как же все это дорого, друзья(



#208 Гриша

Гриша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 13:55

Так а куда ж тянуть то. Как ключ взял, так сразу начал ремонт. На сегодня у меня уже подготовлены стены под поклейку обоев в комнате. НА кухне стены, потолок и пол уже сделаны. Как же все это дорого, друзья(

Ремонт сейчас как вторая квартира по цене. А если сэкономишь придется делать через 2 года снова. Но самое сейчас дорогое - это техника. За последних 10 лет цены выросли в 4 раза(



#209 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 18:20

Ремонт сейчас как вторая квартира по цене. А если сэкономишь придется делать через 2 года снова. Но самое сейчас дорогое - это техника. За последних 10 лет цены выросли в 4 раза(

Та все выросло. И обои, и отделочные материалы. Радует, что стеклить лоджию не придется, а все сразу делает застройщик. Это тоже приличный кусок работы и денег.



#210 Бэримор

Бэримор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 19:34

Та все выросло. И обои, и отделочные материалы. Радует, что стеклить лоджию не придется, а все сразу делает застройщик. Это тоже приличный кусок работы и денег.

На то она и лоджия) Я уже себе присмотрела велотренажер поставить на лоджии. Красота же будет с панорамными -то окнами!



#211 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 23:46

На то она и лоджия) Я уже себе присмотрела велотренажер поставить на лоджии. Красота же будет с панорамными -то окнами!

Жаль, свой продал уже пол года назад... Но вы лучше новый берите. Сейчас новые модели с крутыми наворотами продают.

Видели, что наворотили под домом на Институтской? Парковку делают наконец.



#212 Бэримор

Бэримор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 19:26

Жаль, свой продал уже пол года назад... Но вы лучше новый берите. Сейчас новые модели с крутыми наворотами продают.

Видели, что наворотили под домом на Институтской? Парковку делают наконец.

Парковка - это хорошо) Мне вот не нравится, что машины по двору ездят. Будет парковка - пожалуйста, ставьте там.



#213 Гриша

Гриша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 19:59

Скоро все станет на свои места. Машины на свои, мы в свои квартиры заселимся). Будем через год вспоминать, как мы тут переписывались и делились своими планами, только сидя уже в своих новых квартирах.



#214 Марина Ильина

Марина Ильина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 19:30

Фонари уже работают во дворе - и это прекрасно! Ночью наш жк становится еще более привлекательным и уютным.



#215 Valya Shopen

Valya Shopen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 16:46

На месте недавнего пустыря уже вырос первый этаж нового дома. Капец, я просто удивляюсь, как это возможно!



#216 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 16:31

На месте недавнего пустыря уже вырос первый этаж нового дома. Капец, я просто удивляюсь, как это возможно!

Технологии, материалы и дэдлайны прилично ускоряют процесс)


Парковка - это хорошо) Мне вот не нравится, что машины по двору ездят. Будет парковка - пожалуйста, ставьте там.

Не все и не всегда будет так, как вам хочется. Нужно учиться подстраиваться под обстоятельства, если они явно вам не мешают.



#217 Бэримор

Бэримор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 14:44

Технологии, материалы и дэдлайны прилично ускоряют процесс)


Не все и не всегда будет так, как вам хочется. Нужно учиться подстраиваться под обстоятельства, если они явно вам не мешают.

Андрей, неужели нам с вами придется сориться? Или вы решили просто пофилососфствовать на тему?


На месте недавнего пустыря уже вырос первый этаж нового дома. Капец, я просто удивляюсь, как это возможно!

Вы наша впечатлительная! Просто работает нормальная бригада! А вот с газом у нас скоро наконец будет пестня. 

Ведутся работы по установке электромагнитных клапанов и оконных проветривателей ( по требованию ПАТ «Киевгаз») в доме по ул. Институтская № 45 для последующего пуска газа в квартиры.



#218 Valya Shopen

Valya Shopen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 16:50

Андрей, неужели нам с вами придется сориться? Или вы решили просто пофилососфствовать на тему?


Вы наша впечатлительная! Просто работает нормальная бригада! А вот с газом у нас скоро наконец будет пестня. 

Ведутся работы по установке электромагнитных клапанов и оконных проветривателей ( по требованию ПАТ «Киевгаз») в доме по ул. Институтская № 45 для последующего пуска газа в квартиры.

Я уже задаюсь вопросом, зачем нам нужен тот газ. Если газконтора так придерается, пускай сами пользуются, а мы б с эллектричеством справились. Тоже мне первая необходимость.



#219 Андрей Хац

Андрей Хац

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 17:27

Я уже задаюсь вопросом, зачем нам нужен тот газ. Если газконтора так придерается, пускай сами пользуются, а мы б с эллектричеством справились. Тоже мне первая необходимость.

Такой проект. Газ, как мне кажется лучше - на газу быстрее греется посуда, закипает вода, практически никогда не выключают. 



#220 Гриша

Гриша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 17:11

Та уже будем с газом. солидарен с Андреем. по скорости готовки и нагреву квартиры он выигрывает минимум в два раза.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных