Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62


Сообщений в теме: 1424



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  2. Хорошо (7 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  3. Нормально (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  4. Плохо (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  5. Очень плохо (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Айра

Айра

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 08:17

какие же у нас красивые будут дома!!!! :)  :wub:  надеюсь, как достроят третью секцию, работа по внешним и внутренним отделкам и прочему пойдет быстрее... очень бы хотелось получить под НГ от застройщика такой долгожданный подарок в виде сдачи домов))))

Это был   бы самый лучший подарок)))))

Я уже двери межкомнатные присмотрела...))))



#262 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 14:33

Появились новые фото на сайте. Скажите пожалуйста, может кто знает, будут ли балконы утепляться? А то на части балкона, что заложена кирпичом утеплителя не видно ни на одной фотке.  



#263 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 12:07

Как-то странно утепляют секции. первую, со стороны пятиэтажки, не закончили, а вторую уже начали. там, где первая секция начата, но незакончена, видно уже начинают отваливаться блоки, тем более что они не посажены на дюбеля... прокомментируйте, пожалуйста, ОП!



#264 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 21 Август 2015 - 17:50

как блоки отваливаются...????панели дома и что????

думаю лучше писать на сайте ЖК Променада на Форуме...правда что тут что там ...активность ОП не радует...(((



#265 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 15:51

как блоки отваливаются...????панели дома и что????

думаю лучше писать на сайте ЖК Променада на Форуме...правда что тут что там ...активность ОП не радует...(((

 

Да не блоки дома!!!!! Я про утеплитель писала!!! Блоки утеплителя местами отпадают, там где не законченно и не прикреплены дюбелями. 


правда по вебке видно, что уже тот кусок доутепляли. не видно только, как их прикрепили.



#266 Серена

Серена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 10:44

Сегодня видела, что начали красить первую секцию со двора. Цвета приятные - бледно-желтый и черный шоколад.))) правда не пойму: со двора уже красят, а сбоку и сулицы еще недоутепляли и недоштукотурили...



#267 Юирена

Юирена
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 20:27

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ

 

Будущие соседи нас кидают по старой схеме. Застеклили балконы, провели обмер БТИ по коэффициенту лоджии в результате площадь квартир намерили на 1-1,5 больше заявленной. За дополнительные метры нужно доплатить цену в отделе продаж не говорят. Она будет выщитана после сдачи дома и может составлять 15-16 тис за метр. Что будем делать?



#268 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 09:54

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ

 

Будущие соседи нас кидают по старой схеме. Застеклили балконы, провели обмер БТИ по коэффициенту лоджии в результате площадь квартир намерили на 1-1,5 больше заявленной. За дополнительные метры нужно доплатить цену в отделе продаж не говорят. Она будет выщитана после сдачи дома и может составлять 15-16 тис за метр. Что будем делать?

 

А мне сказаи что не на 1-1,5 а на целых...!!! 3 кв.м.!!!!

предлагаю что то предпринимать....



#269 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:59

Я об этом вопросе тоже думала, так как когда выбирали ЖК то в остальных нам так и объясняли что если не застекляем балкон то он по коэффициенту считается, а если застекляем, то как жилая площадь. Но менеджеры ОП сначала же говорили и на раз!!!!  что они будут застеклять после сдачи дома и за наш счет, а теперь застеклили и молчат - ждут когда будут делать обмер БТИ чтобы обрадовать инветоров. Но по идее если они изначально планировали застеклять за свой счет то и площадь сразу должны были считать без  коэффициента и мы бы просто платили за все кв.м. одинаковую цену.  Да, нужно этот вопрос поднимать. Пускай ОП даст письменное объяснение на этом  форуме или на форуме сайта. Так как у нас в договоре ив дополнении к нему не указано ничего по поводу застекления. Мы лично будем готовы к тому чтобы квартиру сдавали без застекленной лоджии, дешевле будет ее самим застеклить по дизайну дома чем платить за доп. кв.м.! 



#270 svjatoy

svjatoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 15:04

я думаю пора всем вместе собираться и приходить в гости к ОП.
так как это начинается развод на деньги.
если отдел продаж откажется нам объяснять что происходит нужно дождаться всей  развязки и потом всеми инвесторами вместе подавать в суд
инвесторы против застройщика.
как мне кажется у нас начались качели по разводу инвесторов на деньги
Уважаемый ОП и застройщик, Вам не кажется что Вы портите себе репутацию, а Вам еще строить ох как много объектов.
​Инвесторы так же читают форумы и увидят ВАШ развод на  деньги



#271 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 15:11

Тоже уже возникала мысль о суде. Но сначала хочется все-таки чтобы ОП дал разъяснения всем письменно на сайте, либо же в письменной форме кому-то лично, в устной форме  уже много разного наобъясняли... Так что день-два ждем ответ, а потом начинаем действовать!



#272 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 15:53

"Соседи", в каком письменном виде на  форуме...??? они сначала пишут одно, потом другое и говорят они так же... сначала одно, а потом другое...

нам нужна встреча  в отделе продаж...!!!! давайте выясним данный вопрос!!!



#273 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:08

Давайте. Мы за. А им видимо не очень понравилось то что люди начали спрашивать, как-то подозрительно совпало что именно вчера слетел форум у них на сайте. 



#274 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:14

да!

может давайте в эту субботу 25 числа наведаемся к застройщику.

Кто что скажет ...????



#275 Optimist

Optimist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:37

Сори, мы в эту не можем((( Мы разве что  в субботу 03.10. сможем(



#276 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:44

Давайте 03,10.

Инвесторы, соседи, ваши предложения касательно даты и времени встречи, кого когда сможет!?

Пишите свои варианты, давайте действовать!!!

Нужно идти и проговаривать ситуацию, чтобы разговорами на форуме это не закончилось!!!

Нам нужно действовать, это только в наших интересах, за нас никто и ничего не сделает и не позаботится!!!!

 



#277 сосед

сосед
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 20:31

Соседи! Давайте дейсвовать. Мне сказали доплатить 22000грн. Давайте 03.10. Уточните время



#278 тая

тая
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:00

І то правда, скільки можна нас за ніс водити!!! Дістали...Треба діяти!!!! 3.10. теж будемо!!!! Може на 10.00?



#279 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 09:00

на 10,00, 03 октября  согласна!!!



#280 Айра

Айра
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 09:02

Соседи! Давайте дейсвовать. Мне сказали доплатить 22000грн. Давайте 03.10. Уточните время

у вас какая квартира, 1-но или 2-х комнатная? и кто вам сообщил что нужно доплатить , когда и за сколько это квадратов доплата?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)