Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Квартал Крюковщина, NOVBUD

новостройка крюковщина новбуд квартира жк

В теме одно сообщение

#1 Iroooonmmmm

Iroooonmmmm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 17:48

Проект комплекса «Крюковщина» предусматривает строительство 4 домов невысокой этажности.

Мы готовы предложить Вам однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с современными вариантами планировок. Площадь квартир в комплексе максимально оптимальна, а «лишних» метров в них просто нет.

14299-728x546.jpg

В частности, минимальная жилая площадь в нашем ЖК составляет 31 квадратный метр.

 

Жилой комплекс «Квартал Крюковщина» весьма компактный, но в нем есть практически всё для комфортной жизни.

Сама территория комплекса будет тщательно охраняться, и Вы сможете не беспокоиться за свою безопасность и безопасность своих детей.

 

В непосредственной близости от «Квартала Крюковщина» находится супермаркет, детский сад и школа, а также благоустроенные паркоместа.
 

Общая информация о ЖК Квартал Крюковщина:

Площадь земельного участка: 1,6 га

Количество секций: 7

 Количество домов: 7

Этажность домов от 6 до 11

Технология строительства: кирпич-плита

Материал: кирпич

Количество квартир: 432

Состояние при сдаче: без отделки, под чистовую отделку

 

Сайт ЖК: https://krkv.com.ua/



#2 Андрій

Андрій
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:17

Всім раджу даного забудовника!
недавно переїхали в нову квартиру в ЖК "Петрівський квартал", це ЖК цього ж забудовника. І хочу сказати, що будинки зроблені на славу. Якщо технологія не змінилась (а я не думаю, що змінилась), то можу запевнити, що ви будете вселятись в будинки найвищої якості. Забудовник в нашому ЖК продумав все до дрібниць





Ответить



  

Темы с аналогичным тегами новостройка, крюковщина, новбуд, квартира, жк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных