Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

технические двери


Сообщений в теме: 5

#1 alexey85

alexey85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

    Отправлено 10 Январь 2018 - 15:03

    Друзья, подскажите пожалуйста, где можно купить входные  технические двери? Хотелось бы съездить посмотреть, сейчас пока ничего подходящего не нашел. Буду благодарен любым контактам. 



    #2 content21

    content21

      Новичок

    • Пользователи
    • Pip
    • 2 сообщений

      Отправлено 11 Январь 2018 - 20:15

      На сколько мне известно их делают только на заказ. Поэтому купить готовые вы вряд ли сможете. 



      #3 serj30

      serj30

        Новичок

      • Пользователи
      • Pip
      • 3 сообщений

        Отправлено 11 Январь 2018 - 22:47

        Технические двери делаются только под заказ .Для меня в первую очередь важно чтобы дверь была надежной и безопасной. Именно из этих соображений я установил входную техническую дверь. Делали мне ее на заказ тут vist.kiev.ua Если честно разница между обычной входной железной дверью и входной технической очень большая. Все сделано очень качественно, такую дверь вряд ли и взломать удастся.



        #4 Pusichka

        Pusichka

          Пользователь

        • Пользователи
        • PipPip
        • 12 сообщений
        • ГородКиев

        Отправлено 13 Январь 2018 - 02:38

        Технические двери делаются только под заказ .Для меня в первую очередь важно чтобы дверь была надежной и безопасной. Именно из этих соображений я установил входную техническую дверь. Делали мне ее на заказ тут vis.kiev.ua Если честно разница между обычной входной железной дверью и входной технической очень большая. Все сделано очень качественно, такую дверь вряд ли и взломать удастся.

        Взломать могут что угодно, взламывают не дверь а замок - причем елементарно
        НО если видно что дверь качественная обычно не связываются т.к. вдруг и замок и видео камера на регистраторе, а регистратор на аккамуляторе и на нем же сигнализация...велик риск



        #5 Lizaveta

        Lizaveta

          Новичок

        • Пользователи
        • Pip
        • 6 сообщений

          Отправлено 17 Январь 2018 - 23:18

          Я тоже послушаю,как раз ищем



          #6 Volkovich

          Volkovich

            Новичок

          • Пользователи
          • Pip
          • 7 сообщений

            Отправлено 29 Январь 2018 - 12:28

            А в Эпицентре не думали посмотреть, там довольно-таки широкий выбор 





            Ответить



              

            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных