Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Выбор мебели


Сообщений в теме: 11

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 09:07

Весьма важным мероприятием по обновлению старого или обустройства нового дома, а так же и любого предприятия всегда оказывается выбор мебели, ведь она должна не только быть максимально комфортной и располагающей к удобству, но и иметь самые лучшие эстетические показатели, которые помимо всего прочего должны максимально соответствовать общему дизайну уже имеющегося интерьера.

выбор мебели в дом.jpg выбор мебели в квартиру.jpg

В первую очередь следует заметить, что выбор мебели для жилых помещений и промышленных может весьма заметно различаться, В основном это заметно именно по внешним показателям, хотя для некоторых экземпляров мебели допустимо универсальное применение. В любом случае для каждой отдельной ситуации следует отталкиваться по системе, ставящей на первое место удобность мебельного атрибута, а затем его сочетаемость в интерьере. Это очень важно учитывать, принимая во внимание существующие на сегодняшний день экземпляры ставящие эстетику выше комфорта.

выбор мебели плетеной.jpg выбор мебели.jpg

Тем не менее, хотя комфорт является самой важной составляющей частью мебели, сам подбор совершается основываясь на первом впечатлении и облике каждого отдельного экземпляра, ведь мало кому хочется иметь в комнате абсолютно неуместный, хотя и достаточно удобный диван. Не стоит так же делать сильно большой контраст между самим стилем того или иного мебельного атрибута и общим дизайном комнаты, если вы не решили только таким образом подчеркнуть какую-либо деталь.

интересный выбор мебели.jpg красивый выбор мебели.jpg яркий выбор мебели.jpeg

На данном видео вы можете посмотреть варианты выбора мебели для дома.

А как вы будете совершать выбор мебели в дом?


  • Antindign это нравится

#2 Allexx

Allexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:16

Даа, с выбором мебели, особенно при ограниченном бюджете, возникают трудности



#3 Denis

Denis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:17

И мы наконец-то уже закончили ремонт. Хотели, что-то интересное подобрать из в детскую комнату, долго искали и решили купить такие вот детские кресла мешки в виде птичек . Дети, теперь с них не слазят)



#4 sashapetrov

sashapetrov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 20:19

вау... Очень круто  :)



#5 Allexx

Allexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 16:46

Недавно делали ремонт в кухне  заодно решили сменить мебель, прикупить новую. Вроде все достаточно просто, но на практике оказалось все не так: рассматривали варианты известных брендов и сравнивали с аналогичной продукцией малоизвестных компания. Пришли к выводу, что оптимально купить мебель не раскрученного производителя, т.к. не придется серьезно переплачивать за сам бренд. Сперва нашли на МебельОК интересные кухонные столы. Заказали, посмотрели что все нормально, и уже докупили остальную мебель у них же. Могу смело рекомендовать магазин



#6 Mega man

Mega man

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:39

Делаем с женой ремонт в новой квартире, хотим поставить межкомнатные двери из массивного дерева. Присмотрел такие в интернет магазине Хольц holz.ua Не нравятся мне шпонированные. Был еще выбор между стеклянными. В планах скоро закупать мебель. Подкиньте сайт, с адекватными ценами и широким ассортиментом.



#7 Tanya97

Tanya97

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:26

Креативный, уютный дизайн интерьера в любом стиле ;) .
Сотни готовых проектов, и не только в Украине! 
Мои работы на сайте - tzaitseva.com
Контактное лицо - Наталья.
Больше полезной информации о дизайне на нашем канале:
www.youtube.com/channel/UC3AdXBBeO3d8zMnxLYvotOA/videos :)
Индивидуальный подход к каждому клиету!
Набирайте 067 3250521, будем рады Вам помочь :)


#8 Ksunya

Ksunya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 00:13

Мы как раз выбираем себе мебель для спальни,и не можем опрееделиться диван или кровать...



#9 Pusichka

Pusichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:59

Я раджу ліжко! Так як і в інтер'єрі краще буде виглядати, а яка користь для вашого здоров'я! Ми коли з чоловіком приїхали на єдину в Україні виставку матраців Коло, то сумнівів навіть не було, що саме тут ми і зробимо покупку! До речі ми купили матрац за відгуками matras.kiev.ua фірми Браво! Це новий бренд, у якого дуже цікаві ціни в порівнянні з іншими моделями! Коли ми оформили доставку, так як ми живемо в Києві, нам вона безкоштовна, що не могло не порадувати!)



#10 Женька

Женька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 01:48

у меня слюни текут от такого наличия красивой мебели, а вот в стилях путаюсь, нравится все несочетаемое, когда детали уже могут кричать об одном стиле) а мебель о другом))) поэтому ничего не покупаю ) а сейчас нужна гостинная, так даже не знаю что хочу, прованс, модерн или классику



#11 Loraumo

Loraumo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:21

у меня тоже какофония стилей в голове, поэтому такое дело как покупку мебели хочу доверить мужу. В принципе мы присмотрели классическую мебель из Европы  в салоне Венеция. Только на счет моделей мнения с мужем расходятся, смотрела ваш вопрос сейчас, мне понравилась вот эта гостинная смотрите image1451750.jpg  Это наверное прованс? мы себе спальню будем тоже в примерно в таком стиле покупать в этом салоне, до гостинной пока далековато, сами понимаете что такое ремонт.



#12 Pusichka

Pusichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Январь 2018 - 13:34

у меня тоже какофония стилей в голове, поэтому такое дело как покупку мебели хочу доверить мужу


Консольный туалетный столик делали в стилях кабриоль (кабриольная ножка)и регенства
Но нет короны, резных элементов и украшений
Серванты - узкие вогнутой формы - такие формы ближе модерну
ну и знаменитый стул-улиткой - предмодерн модерн

Так что у Вас Модерн но в светлых тонах и без вычурных елементов



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)