Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Шевченковский квартал (Альфабудсервис) - Новоукраинская 24а


Сообщений в теме: 32



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Нормально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Александр1

Александр1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 23:30

Инвестриую жк шевченковский квартал и могу сказать, что я всем доволен. Объект считают проблемным, но я их не замечаю. Стройка главное идет, результат на лицо и я не собираюсь забирать деньги обратно



#22 Харитон

Харитон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 12:43

Я тоже один из инвесторов. Недавно разговаривал с застройщиком, он сообщил приятную новость, что к концу 4го квартала я смогу вьехать в свою квартиру и документы готовятся. 



#23 Владимир

Владимир

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 20:54

В Шевченковском квартале уже делаются внутренние работы и завершаются внешние постепенно. 



#24 Александр1

Александр1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 08:00

В Шевченковском квартале уже делаются внутренние работы и завершаются внешние постепенно. 

Какую секцию вы инвестируете? Я покупал двухкомнатную, уже в мое квартире завершены почти все работы, мы на нижних этажах. 



#25 Владимир

Владимир

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:33

Следил за новостями на сайте ЖК. Строительство продвигается, прокладываются коммуникации, утепляется и красится фасад и так далее. Все в порядке.



#26 Александр1

Александр1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 20:52

Да, да, я тоже просматриваю сайт и иногда захожу на стройку. Кстати, когда нет времени жена звонит непосредственно застройщику и он рассказывает, что делают на стройке. Как по мне, это уже доказательство того, что стройка честная, чтобы там не говорили



#27 Анастасия22

Анастасия22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:24

Сейчас ЖК ШЕвченковский квартал предлагает выгодные условия и цены на квартиры. подумываю все таки взять хотя бы однокомнатную, чисто для себя. тем более дизайнеры, если можно так сказать, придумали удобные планировки квартир.



#28 Максим

Максим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 07:24

Сейчас ЖК ШЕвченковский квартал предлагает выгодные условия и цены на квартиры. подумываю все таки взять хотя бы однокомнатную, чисто для себя. тем более дизайнеры, если можно так сказать, придумали удобные планировки квартир.

Не думаю, что вы пожалеете. действительно удобная планировка (извиняюсь за повторение). Гостинная соединена с кухней, как в современных апартаментах европы. Это очень комфортно и выгодно. а по поводу цены, я думаю она соответствует такому уровню новостроя. Так что берите)



#29 Анастасия22

Анастасия22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:12

Не думаю, что вы пожалеете. действительно удобная планировка (извиняюсь за повторение). Гостинная соединена с кухней, как в современных апартаментах европы. Это очень комфортно и выгодно. а по поводу цены, я думаю она соответствует такому уровню новостроя. Так что берите)

Та вот по этой причине и думала брать. Все таки Европейский урвень да и для новостройки цены доступные относительно. конечно может не каждому по карману, но зато в новом и качественном доме. В общем, думаю начну выбирать себе квартиру. 

Кстати читала на сайте что даже расположение комнат можно будет самой поменять и из одной большой к примеру сделать две небольшие. Не припоминаю другие ЖК которые такое предалагают. Это реально удобно.



#30 Александр1

Александр1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 10:17

Анастасия 22, я тоже об этом читал. и действительно обсуждал это с застройщиком и строителями (нравится кстати что они общаются с нами напрямую). так вот. так можно и я думал так сделать. но посмотрел на свою квартиру еще раз и понял что нам места достаточно. это хорошее преимущество в сравнении с другими новостроями, а особенно с вторичкой.



#31 Саша55

Саша55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 08:02

Добрый день. читаю ваш форум и хоть узнаю, что происходит на стройке. у самого времени мало есть, чтобы следить за сайтом или общаться с застройщиком, хотя парочку раз приходилось. и мне понравилась его организованость, но не в этом дело. 

Я читал и другие форумы и там рассказывают страх и ужас, но я выкроил время и поинтересовался все ли так на самом деле. Оказалось, что все намного...намного..лучше) Мне показалось на некоторых форумах будто там идет война и было не правдопобно их читать. Тут видно, что реальные люди и не думаю, что это обман. поскольку сам пробил инфу и убедился в том. что говорят здесь. Так что в итоге ЖК Шевченковский честный и нормальный новострой. Я сделал такие выводы и не думаю, что зря вложился в него



#32 александр

александр
  • Гости

Отправлено 31 Май 2017 - 15:49

Я приобрела двухкомнатную, както приезжала смотрела планировку, сколько же там места! Мой муж иногда проезжает мимо и сам убеждается, что все негативное что пишут на форумах - полная чепуха. Лишь бы оклеветать жк, но он общался с другими инвесторами и ни у кого из них нет сомнений по поводу шевченковского квартала.

По всем форумам где обсуждается Шевченковский квартал, положительно-успокаивающие отзывы пишет сам отдел продаж..Это нам инвесторам уже давно понятно с 2014 года.. Строят-строят недостроят вот уже 3 года.. Не в коем случае не вкладывайте деньги во 2-ю, 3--ю, и "вертуально" 4-ую секцию.. Вы он 1-ую строите уже 3 года, а за остальные то вообще мы молчим.. Мы инвесторы 1-й секции ждём свои квартиры с 2014 года!! Так благо что дом уже построен на 90%, до конца года думаем въедим.. А остальные секции умножайте сроки на 3.. Отдел продаж - брыхуны.. Весной обещают летом достроить, летом-осенью., осенью-зимой и так уже 3 года.. Пусть с ихними детьми так тоже поступают ..
 


#33 tzstudio

tzstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 11:54

Хочу предложить свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты.
Опыт в профессии более 8лет. Мои работы можно увидеть тут tzaitseva.com





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных