Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Променада - Леси Украинки 62


Сообщений в теме: 1495

  1. Отлично (5 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Хорошо (7 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

  3. Нормально (6 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  4. Плохо (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  5. Очень плохо (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1441 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 20:56

Вот этот котлован что сейчас вырыли это дом который буквой Г? А куда ж влепят другой дом? Там где сейчас насыпь сделали?

#1442 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 21:55

Вот этот котлован что сейчас вырыли это дом который буквой Г? А куда ж влепят другой дом? Там где сейчас насыпь сделали?


Не знаю, где сейчас насыпь так как давно не была стройке, но, как понимаю, сразу за забором со стороны Новуса будет один дом, а потом буквально через 20 метров дом буквой "Г". Также ОП обещает подземный паркинг неизвестной конфигурации. Возможно сейчас вырыт котлован именно под него, а под дома - потом.

#1443 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 10:46

Да, кстати, может это как раз и под паркинг строят... Спасибо.



#1444 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 10:29

Соседи, подскажите, пожалуйста, какие терморегуляторы (чтобы не крутить на батареях как сейчас, а можно было выставлять по шкале или min-mах) подходят под наши батареи (дом по Л.Украинка, 62А) и насколько сложно их установить. Или к кому можно с этим обратиться за помощью. Спасибо.



#1445 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:15

Соседи, подскажите, пожалуйста, какие терморегуляторы (чтобы не крутить на батареях как сейчас, а можно было выставлять по шкале или min-mах) подходят под наши батареи (дом по Л.Украинка, 62А) и насколько сложно их установить. Или к кому можно с этим обратиться за помощью. Спасибо.

 

Ставили devi.kiev.ua/otoplenie/living-eco.html

Е ще devi.kiev.ua/otoplenie/living-eco.html

ECO відрізняється від CONNECT тим, що EKO працю автономно, а CONNECT може працювати                                                    devi.kiev.ua/teplyiy-pol/devilink-noveyshaya-sistema-upravleniya.html

 

Це центральний вузол керування.

Але якщо керувати лише 2 батареями, то я думаю що краще брати EKO.

Е кілька редимів роботи.

1. Постійна температура

2. День ніч

3. Ранок, день, вечір, ніч.

4. Анти замерзайка (коли поїхав кудись зоб батареї не розмерзлись).

і т.д.

 

 

В роботі поки ще не сильно випробували, бо опалення лише включили. Зараз працюють в режимі пост. температули.



#1446 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 10:44

Ставили devi.kiev.ua/otoplenie/living-eco.html

Е ще devi.kiev.ua/otoplenie/living-eco.html

ECO відрізняється від CONNECT тим, що EKO працю автономно, а CONNECT може працювати із 

devi.kiev.ua/teplyiy-pol/devilink-noveyshaya-sistema-upravleniya.html

Це центральний вузол керування.

Але якщо керувати лише 2 батареями, то я думаю що краще брати EKO.

Е кілька редимів роботи.

1. Постійна температура

2. День ніч

3. Ранок, день, вечір, ніч.

4. Анти замерзайка (коли поїхав кудись зоб батареї не розмерзлись).

і т.д.

 

 

В роботі поки ще не сильно випробували, бо опалення лише включили. Зараз працюють в режимі пост. температули.

Cпасибо огромное!



#1447 Tanya97

Tanya97

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

    Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 14:23

    Креативный уютный дизайн интерьера, в любом стиле ;) .
    Сотни готовых проектов  и не только в Украине. :rolleyes:
    Моя работы на сайте tzaitseva.com
    Наташа.
    Больше полезной информации о дизайне на нашем канале
    www.youtube.com/channel/UC3AdXBBeO3d8zMnxLYvotOA/videos :)
    Набирайте 067 3250521. Свои работы вышлю по запросу.


    #1448 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:23

    Здравствуйте! Сто скажите об этом застройщике? Что у него по документам? В третью очередь уже кто инвестировал? Спасибо за ответы!

    #1449 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:46

    По документам в целом все хорошо, но пока оформлены на строительство только 7 этажей (остальные соответственно еще не поступили в продажу) 3-й очереди, хотя дом планируется быть 16 этажным. Застройщик обещает готовность документов на февраль. Мы ожидаем полный порядок с документами и планируем инвестировать в 3-ю очередь.



    #1450 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 21 Декабрь 2017 - 15:21

    Соседи, подскажите, пожалуйста, что за аванс за отпление наперед? Вы платите?



    #1451 Мери

    Мери
    • Гости

    Отправлено 23 Декабрь 2017 - 22:43

    Добрый день. Интересует информация по 2-й очереди (4-6 секции): какие плюсы, минусы, когда сдадут, когда ремонты (видела, что еще не готовы мопы, придомовая), какие вообще новости. Буду благодарна за любую информацию от уже состоявшихся инвесторов.

    #1452 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 26 Декабрь 2017 - 14:30

    Да уж, очeнь активный форум...

    #1453 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 04 Январь 2018 - 14:18

    Люди, что со 2-й очередью? Дом сдан?
    Спасибо

    #1454 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 04 Январь 2018 - 21:52

    Люди, что со 2-й очередью? Дом сдан?
    Спасибо

    Не сдан, походу не готова придомовая часть



    #1455 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 11 Январь 2018 - 10:42

    А инвесторы второй очереди, особенно третьего подъезда узнавали что-то  будущем автопарка ? 

    ведь там под окнами чудесный огромный автопарк Киевских маршруток, которые каждое утро дружно выезжают, вечером возвращаются и сопровождается это прекрасной тишиной и освежающим воздухом... О том что вечером они стоят маленькой очередью по обе стороны улицы Л. Украинки и дымят можно даже и не говорить



    #1456 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 11 Январь 2018 - 14:04

    Очередей из маршруток не видели пока, не так уж много там маршруток катаются и пускай катаются, Вы конкретно что-то хотите сказать или просто палку в колеса?



    #1457 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 11 Январь 2018 - 18:37

    Очередей из маршруток не видели пока, не так уж много там маршруток катаются и пускай катаются, Вы конкретно что-то хотите сказать или просто палку в колеса?

    Добрый вечер а вы инвестор? 



    #1458 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 12 Январь 2018 - 16:38

    Очередей из маршруток не видели пока, не так уж много там маршруток катаются и пускай катаются, Вы конкретно что-то хотите сказать или просто палку в колеса?

     

    В действительности это проблема. Спросите у жителей соседнего новостроя "вишневий затишок", а они подальше будут.

    Лично мне не доставляет удовольствия что киевские маршрутки загрязняют мне воздух, а те что возят нас, берут за это по 12грн :(

    Но им не долго осталось, таком лакомый кусок земли долго не продержится. Наша власть скоро взвесит что выгоднее, построить еще один ЖК или дальше доить КийТранс, все ведь в один карман :)



    #1459 Соседский гость )

    Соседский гость )
    • Гости

    Отправлено 12 Январь 2018 - 19:27

    Очередей из маршруток не видели пока, не так уж много там маршруток катаются и пускай катаются

    Речь об автопарке дальше по Леси Украинки, куда около 11-12 ночи выстраивается очередь из Богданов на "ночёвку"

     

    А инвесторы второй очереди, особенно третьего подъезда узнавали что-то  будущем автопарка ? 

    ведь там под окнами чудесный огромный автопарк Киевских маршруток, которые каждое утро дружно выезжают, вечером возвращаются и сопровождается это прекрасной тишиной и освежающим воздухом... О том что вечером они стоят маленькой очередью по обе стороны улицы Л. Украинки и дымят можно даже и не говорить

    Я, конечно, не знаю как там со слышимостью и изоляцией окон в Вишневом затишку, но живя на Леси Украинки 33б о данных очередях я знаю только потому, что видел их возвращаясь иногда после 12, в том числе подъезжая на такой маршрутке. То же самое насчёт воздуха. Опять же, если застройщик поставил хреновые пакеты во второй очереди, никто не мешает это проверить, и заменить их на свои.



    #1460 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 17 Январь 2018 - 04:40

    А в чем проблема??? Если в Променаде Вас что-то не устраивает, то просто не покупайте тут квартиру, Вас же никто на заставляет??? Там шумит, там воздух, там Новус мешает... Непонимаю ...



    Ответить



      

    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных