Перейти к содержимому



Фотография

Черный список компаний и ремонтных бригад


Сообщений в теме: 33

#21 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 22:35

Здравствуйте. Давайте осветим Вашу ситуацию в СМИ, дабы предостеречь других от подобных ошибок ? Если Вы были бы не против , напишите мне свои Контакты на почту [email protected]

#22 рик

рик
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 19:47

Ремонт это такой процесс...очень нервовыматующий и затратный. Да ещё обязательно найдётся "самый умный" мастер, который с радостью вас обсчитает на ровном месте. Поэтому я обратилась в компанию "ОК-Строй", дабы быть немножко уверенней в качестве предоставляемых услуг. Согласитесь, доверять компании, которая работает в нескольких городах Украины, хочется больше, чем мастеру Виталику с троещины)
Не буду писать мемуары, вкратце компания "ОК-Строй" легко вас обсчитает в несколько тысяч на минимальной площади работы, мастер возьмётся за дела, которые понятия не имеет как делать, потом не явится исправлять ошибку и, конечно, не вернёт вам компенсацию за испорченные материалы. А то и обидется, что вы отстаиваете свои деньги, а он такой мягкий и пушистый работает себе в ущерб. Потом компания перестанет брать трубку, не завершит работу и предпочтёт тихо смыться и взяться за новый объект. Отличный подход к работе, очень профессиональный)

 

P.S объявления "ОК-Строй" есть на многих ресурсах. цены не актуальны, а после выполнения работы появляются нюансы, за которые тоже нужно доплатить

 



#23 Oleg11

Oleg11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:35

Матвейчук Юрий Иванович, 07. 05. 1975 г. р.

его телефоны 067 465 35 77

066 0524 21 19

063 159 15 14

Электронная почта

[email protected]

[email protected]

ePVtkWk.jpg

Занимается строительством и ремонтом в Киеве и Киевской области, владеет фирмами “Мастерстрой Украина” и ПП "ЮСОМ".

 

Мы заключили с Юрием (не с фирмой) договор по ремонту 2-комнатной квартиры. Он предложил соглашение официально не оформлять, чтобы уйти от налогов. Юрий одновременно делал ремонты в нескольких квартирах нашего дома. Смету и план работ сделали поверхностную, сумма нас устроила, детально не прописывали.

 

Работу выполняли рабочие с его фирмы. Мы платили частями по выполненным работам. По многим работам остались недоделки. Юра и рабочие обещали сделать их потом. Одновременно Юрий просил оплатить за работу в полном объеме, чтобы рассчитаться с рабочими.

 

Подвоха не почувствовали, потому что сначала работа продвигалась нормально. Но потом, когда собралось много мелких недостатков, а также выявили брак в уже законченных и оплаченных работах, тогда и начались проблемы. Его рабочие от него ушли, а которые остались, оказались занятыми на других объектах. При этом своего обязательства не отрицал, каждый день обещал, что обязательно все доделают - с понедельника, завтра, послезавтра, ,на выходных и т. п.

 

Юрий даже согласился подписать дефектный акт с указанием сроков исправления дефектов. Но все ограничилось очередными отмазками. В результате ремонт в двухкомнатной квартире за год так и не сделали.

 

Оказалось, что от него пострадали собственники еще некоторых квартир в нашем доме. Принцип обмана такой же: Матвейчук составлял формальный договор и смету, получал деньги, делал работу частично, а остальное обещает выполнить потом. Иногда деньги у людей забирал, а работу не делал вообще.

 

На предложение вернуть частично деньги за не законченные, и за выполненные с браком работы у Юрия ответ: у вас ничего на меня нет, вы ничего не докажете, суд, налоговая, полиция - мне все пох... Оказалось, что он так же поступает и со своими строителями. Берет на работу иногородних, по трудовой их не оформляет, заплатит аванс, а окончательный расчет затягивает, пока работнику не надоедает, и тот уходит сам. Против Юрия Матвейчука уже написали заявление в полицию. Если кто-то еще пострадал от действий Юрия Матвейчука, пишите на почту [email protected]



#24 system126

system126

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 09:52

Вот еще мастера сантехники uslugi-santexnika.kiev.ua. Никому не советую. Делают все очень долго и дорого. Смета по работам віросла в 4 раза



#25 Mr.Domov

Mr.Domov

    Администратор

  • Администраторы
  • 131 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Январь 2018 - 22:49

Просьба: Публикуйте максимум доказательств (телефонный разговор, видео, сканы договоров... да что угодно подойдет).

Многие жалуются, что их безосновательно тут публикуют.



#26 Olla

Olla
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2018 - 21:01

Кузьменко Дмитрий Владимирович,  08.06.1984 г.р. ;живет в г. Тараща, Киевская обл. 
Работает по Киеву. 

Укладка тёплого пола.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. 
Безответственный. Сделал смету, купил 1/3 материалов и пропал на неделю. Якобы проблемы на другом объекте. 
Начал кормит завтраками когда приступит к работе.
Потом его рабочие просто не приезжали к нам. Он не объяснял причины.
Может не брать трубку, и любит кормить завтраками о возврате денег или «скоро приступим». В итоге нашей ситуации не вернул  остаток денег данных на материалы.


Телефоны: 0637091220, 0987254777, 0981541823Сайт : 
https://uateplo.com/



#27 Zhenya

Zhenya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 13:51

Шоу-рум паркетной доски,я советую кто будет делать ремонт :https://barlinek-profi.com.ua/



#28 Oalla

Oalla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 12:56

Кузьменко Дмитрий Владимирович
08.06.1984 г.р.
живет в г. Тараща, Киевская обл. 
Работает по Киеву. 
Как работает:
ТОВ "ДКБУДСЕРВІС", ФОП Кузьменко Д.В. 
 
Мы попались к нему на укладке тёплого пола.
 
Лгун, мошенник и вор!
Сделал смету, купил 1/3 материалов и пропал на неделю. Якобы проблемы на другом объекте. 
Начал кормит завтраками когда приступит к работе.
Потом его рабочие просто не приезжали к нам. Он не объяснял причины.
Может не брать трубку, и любит кормить завтраками о возврате денег или «скоро приступим». В итоге нашей ситуации не вернул остаток денег данных на материалы.
 
 
Телефоны: 0637091220, 0987254777, 0981541823
Сайт-визитка : uateplo.com.ua
Карта ПБ: 5363 5423 0658 2525
 
 
Так же человек ворует материалы у строительных компаний, бригад с которым работает или сотрудничает.
 
Очень "не хорошо" уходит с фирм. Ворует деньги, материалы.
 
На связь не выходит, шлет стандартные смс и сбрасывает звонки. 
Очень обеспокоен большим количеством правдивых негативных отзывов на сайтах.
Сразу выходит на связь, сам вам перезванивает, как только находит новые отзывы и гневно просит удалить их.
 
 
На данный момент пострадавшие от мошенника коллективно обратились в Полицию.
На Кузьменко Д.В. заведено уголовное производство № 12018100080001853 по ч.1 ст. 190 Уголовного Кодекса Украины
Товарищ в розыске 


#29 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Май 2018 - 13:35

Хочу поделиться своими впечатлениями о прорабе Татьяне из г. Киев. Ее контакты +380674095300; [email protected]; [email protected].
Я дизайнер, её мне порекомендовала подруга. В начала она кажется милой и услужливой и очень стремится начать проект. Я порекомендовала её своим заказчикам. Цены у неё выше среднего, обещает все сделать качественно и быстро. Её быстро затянулось на 1,5 года и это 64м2.
Она начала при мне настраивать заказчиков против меня, грубила мне. В результате по не понятным мне причинам заказчики отстранили меня от объекта и не оплатили часть проделанной мной работы, я уверенна, что это дело рук этого прораба. О её работе: делает очень долго, а берет дорого; очень дорогую плитку которая идёт одним полотном в прихожей и кухне положили не в один уровень, так что ее пришлось сбивать и перекладывать; не правильно сделала вывод для полотенцесушителя и очень дорогую плитку пришлось сбивать и покупать новую; видя визуализации и чертежи заранее не предупредила о том, что мозаику нельзя положить на евролюк, таким образом я сделала не правильный просчёт и закупку дорогой плитки, выяснились эти детали в последний момент и мне пришлось ночью переделывать чертеж и докупать плитку, создала риск испортить заказчикам всю ванну по той причине, что плитка может быть с другой партии отличатся по тону (чем это закончилось я не знаю, так на тот момент я перестала сотрудничать по этому объекту); купила кнопку для унитаза, не обсудив ни со мной, ни с заказчиками, а при дорогом ремонте это важный атрибут интерьера; самостоятельно, не уточнив у меня, разместила напольную решетку радиатора, таким образом обеденный стол будет стоять на ней, хотя была возможность сместить в другую сторону, чтобы стол стоял на полу; несколько раз уличала её в лжи. Особенно хочу предупредить дизайнеров, быть осторожными и поберечь свои нервы и деньги
 

 


#30 mariyka

mariyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 20:19

Одна из худших строительных компаний, с которой пришлось работать - https://schetchiki-tepla.com.ua. Жаль, что меня изначально не оттолкнуло жлобское оформление сайта с гербом России. Эти "работнички" привезли и установили счетчик, который через полтора месяца полностью вышел из строя. Мало того - взяли неадекватно большие деньги. Пришлось вызывать мастеров с жека и еще и им платить. Очень не советую!



#31 Wella

Wella
  • Гости

Отправлено 28 Май 2018 - 20:44

Осторожно, Altterhaus обманывает клиентов! Мы зкалючили договор на комплексный ремонт квартиры в Киеве с конторой alterhaus.ua. Директор - Елена Гута, договра подписывает Юлия Кирилюк.  

Срок выполнения работ 50 рабочих дней. Договор подписан 28 сентября 2018. Alterhaus кидает клиентов. 

Электропроводка выполнена с нарушеннием пожарной безопасности и всех норм ПУЭ. Все черновые материалы просроченные. Чистовая отделака с браком. Гипсокартонные потолки переделывали 3 раза и все равно оставили кривыми. Все плинтуса из кусочков. Керамогранит в санузел - из кусков. Дыры в стенах после остекления балкона. Светильники не установленаы, звонок не установлен. Все чистовые материалы, входящие в стоимость и сантехника заменены на дешевые аналоги. Акт выполненных работ содержит одну строчку "все работы выполнены". Какие, как, когда - хз.  Эту всю халтуру делали больше пол-года. Ключи от квартиры не отдают. Разглашают персональные данные заказчиков. Преследуют и дискредитируют  Наш отзыв с фотографиями  есть  на их странице в Google Мой бизнес. А так же подробная история и мнго фотов нашей теме Халтура Alterhaus https://forum.domik.u...-t33144-80.html



#32 Vyslobokoff

Vyslobokoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 10:06

ВНИМАНИЕ! Сантехник Александр Иванов (097)5129200
Пред вами сантехник Александр Иванов (097 512-92-00)  работает по Киеву и Днепру. Доверил  "мастеру" разводку труб в ванной и туалете. Александр Иванов (097 512-92-00) сделал все с помощью обжимных фитингов. На мой вопрос почему не пайка или пресс, убедил меня в надежности такого соединения: "...лет 20-30 не меньше". Я рассчитался, поблагодарил. 
Через пару дней произошла первая течь из-под гайки. Он приехал и поменял фитинг. Тут я понял, что фитинги не все новые какие-то он перепаковал (о чем я его не просил). Попросил поставить новые ВСЕ! Человеку объяснял и не один раз, что будет плитка - течь недопустима. Александр Иванов (097 512-92-00) вернулся и перекрутил. 
Через 2 недели потекло снова. Благо, подо мной не квартира, а арка.  
На мои звонки Александр Иванов реагировал без интереса: "Я четыре раза на объект не приезжаю" - заявил мне(!!)  
Разбив плитку, я добрался до места течи, и увидел старый(!!), даже не перепакованный тройник (фитинг) из-под которого бежала горячая вода. Нет слов чтобы выразить свое отношение к г-ну Александр Иванов (097) 512-92-00.



#33 tatyhka

tatyhka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 14:14

Когда мне понадобилось сделать ремонт в малогабаритной квартире,я нашла в белом списке ремонтника Михаила,его номера тел.066-947-10-27,093-361-05-47.Договорились о встрече и вечером того же дня встретились.Обсудили цены за работу,шпаклевка 60грн м.кв.,покраска потолка 40грн м.кв.,откосы 100грн м.пог.,обои 50грн м.кв.Меня все устроило и дала согласие на ремонт.И вот тут все началось: он решил,что надо ровнять углы и эта работа в стоимость шпаклевки не входит,насчитал 1500грн,хотя шпаклевка стен 1980 тыс грн,грунтовка тоже не входит,но откосы это что-то,монтаж уголка 189грн,выравнивание углов 378грн,шпаклевка 630,но поклейка обоев превзошла все,один рулон испарился,остальные клеелись из кусков,мне пришлось заново их снимать.Еще один минус,снял обои старые,платите деньги и так все время.С ним работал парень Юрий,который ничего не умеет делать,ремонтные работы велись только,когда приезжал Михаил.Я еще много могла написать,но и этого хватит.А еще у Михаила всегда стеклянные глаза-выводы делайте сами!



#34 Алексей553

Алексей553

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 18:06

Здравствуйте. Оставляю отзыв об одном недобросовестном человеке, «мастере» по ремонту. Зовут его Сергей Васильевич ЖОЛОБАК, д.р. 24.10.1989г. Телефоны 068 651 20 87, 095 838 06 70. Рекламируется и работает в ЖК Уютный Квартал, а так же по Софиевской Борщаговке, да и по всему городу тоже. Его фото, а также фото ущерба от его работы прилагаются.

Кратко о результатах сотрудничества с Сергеем:

1 Частичный ремонт в новострое со строительной отделкой растянулся на 4 месяца вместо обещаного 1 месяца, и так и не был закончен

2 Работы, которые были выполнены, пришлось во многом переделывать, помимо доделывания общего незаконченного объема работ

3 Плитка на полу и на стенах положена на «ляпухи», местами на полу треснула, пришлось перекладывать, в целом положена криво

4 Допустил множество ошибок в электрике, в ванной не было света, на кухню выведена недостаточная мощность, не включается на кухне вентилятор от застройщика, который изначально включался – новый электрик все заново перебирал

5 Сделал нечто невообразимое с дверью в санузел, словами не описать, смотрите фото

6 Криво обшил гипсокартоном стояк санузла, что усложняет обкладывание его плиткой, и просто не эстетично

6 Сильно поцарапал смеситель для душа Ферро, оставил вмятины

7 Местами попортил уже существующую строительную отделку – дыры в линолеуме, пятна на белых обоях

8 Перепутал выходы холодной и горячей воды для бойлера

9 Неправильно сделаны выводы под смеситель для душа, пришлось ставить переходники

Работает по умеренным ценам, впечатление изначально создает положительное. Но у данного «мастера» постоянные простои, под благовидными поводами – поломки инструментов, дтп, перелом ноги у подруги, кусок плитки попал в глаз, перелом руки у него самого, ну и у тещи крыша потекла. Суммарно 2 месяца. Потом был нарыв зуба мудрости, операция, и тоже очередной простой. В подтверждение Сергей отправил картинку «своего» зуба, а именно первую из интернета. Проверить не составило труда, поиск по картинкам работает исправно. Если обманывает в таких мелочах, все остальное тоже вызывает сомнения.

После предъявления ему претензий ремонт доделывать отказался, поскольку оплату за «выполненый» объем работ уже получил. Вот только эту работу переделывали уже другие мастера, что, естественно, повлекло убытки.

Номера 0686512087, 0958380670

Будьте бдительны, всем удачи.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных