Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Автограф (DIM) - ул. Генерала Жмаченко, 28


Сообщений в теме: 5

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 377 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:30

lp.png

Расположение: город Киев, Днепровский район, ул. Генерала Жмаченко, 28
Застройщик: "DIM"
Квартиры: от 1 до 3 комнат
Стоимость квадратного метра: 15 900 грн. (информация на 01 марта 2016 года)
Площадь квартир:
  • 1-комнатные от 47 м2
  • 2-комнатные от 58,48 м2
  • 3-комнатные от 92 м2
Цены на 01.03.2016:
  • 1-комнатные от 908 000 грн.
  • 2-комнатные от 1 110 000 грн.
  • 3-комнатные от 1 710 000 грн.

22072.jpg 22073.jpg 22075.jpg

Ход строительства на февраль 2016:

19975.jpg 19976.jpg

Жилой комплекс "Автограф" в г. Киев– это жилье с особым характером и оригинальным стилем, которые проявляются во многих деталях. Новостройка возводится в Днепровском районе Киева, располагается в достаточно тихом и спокойном месте, откуда до центра города можно добраться примерно за 40 минут на общественном транспорте и за 20-30 минут на собственном автомобиле. Одним из преимуществ расположения ЖК на ул. Генерала Жмаченко можно назвать соседство с Парком Победы.
Новостройка будет представлять собой двухсекционный 25-этажный дом, в котором покупателям предложат около 400 квартир с различными планировками и метражами. Технология строительства дома – монолитно-каркасная со стенами из керамического кирпича и дополнительным утеплением их минеральной ватой.
Купить квартиру в ЖК "Автограф" от застройщика "DIM" можно 1-2-3-комнатную. Все квартиры имеют весьма удобные планировки (просторные холлы и кухни, отдельные гардеробные), в каждой из них хотя бы в одной комнате используется современное панорамное остекление.
Продажа квартир в ЖК "Автограф" производится не только за 100% расчет, но и в беспроцентную рассрочку от застройщика, которая предлагается до момента ввода дома в эксплуатацию. Подробные условия предоставления рассрочки, актуальные цены, фото и поэтажные планы ЖК, а также другие подробности о реализации квартир можно найти на официальном сайте компании-застройщика.
Сроки сдачи в эксплуатацию жилищного комплекса "Автограф" заявлены на 4-й квартал 2017 года.
 
Уважаемые посетители, гости, инвесторы и владельцы квартир, оставляйте свои комментарии. Если у вас есть дополнительная информация о застройщике либо комплексе, мы обязательно включим ее в описание. Ваше мнение важно для нас!


#2 Таня

Таня
  • Гости

Отправлено 17 Май 2018 - 01:13

Хочу предложить свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты.
Опыт в профессии более 8лет. Мои работы можно увидеть тут tzaitseva.com



#3 lena_le95

lena_le95

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 19:32

Что ж, написать можно много, но постараюсь быть краткой. ЖК "автограф" - это тот застройщик который, как по мне, продумал все до мелочей, или почти, никто в этом мире не идеален. Инфраструктура, размещение, сантехника внутри, отопление, окна, открытая, не заграждённая, територия - все, что нужно молодой семье с ребёнком. Спасибо вам, что воплотили все желания. Мы выбрали вас и не пожалели. И кстати по ценам, тоже довольно комфортно. Но единственное, что жаль, не можем въехать - еще идут работы, нужно на все время. Пока режим ожидания на автономном стоит - занялись ремонтом. На прямую нет, а вот хотя б начали размышлять. Для этого начали сотрудничать с "Time Build" - эта компания имеет опыт с разным форматом и стилями, они без труда нашли чем нас удивить, спасибо вам ребятки https://timebuild.com.ua/portfolio/. Мы надеемся, что все наши планы, которые задуманы вы осуществите без трудностей. А гарантии их и персонал приятно порадовали. Комфортно очень. Спасибо)


  • mali_mi это нравится

#4 Marina123

Marina123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 21:43

https://towar.com.ua



#5 tzstudio

tzstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 16:43

Хочу предложить свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты.
Опыт в профессии более 8лет. Мои работы можно увидеть тут tzaitseva.com



#6 mali_mi

mali_mi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 15:02

как по мне ЖК вполне достойный, цена хорошая и доступная, де не бизнес-класс, но кто мешает вам приобрести там себе жилё. Моя мама например вполне довольна осталась квартирой. Человека все устроило, это формат как раз либо для пожелых или для семей с детьми)) Что касательно ремонта, то мы тоже пользовались услугами компании "Time build" - в полне надёжные ребята и все сдают в сроки) Мы особо не заморачивались, заказали ремонт исходя с "типовых вариантов". Это относительно недавний формат, как ни говорили https://timebuild.co...roekt-kvartiry/ . Выбранный нами формат они адаптировали под нашу планировку) Цена = качество)) и все в формате, нами любимом - под ключ)  





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)