Перейти к содержимому



Фотография

ЖК Дом на Пожарского (ИнтерСтрой) - ул. Пожарского


Сообщений в теме: 12



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Хорошо (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нормально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Mr.Domov

Mr.Domov

    Администратор

  • Администраторы
  • 128 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:41

жк на пожарского.png пожарского жк.jpg карта дом на пожарского.jpg

Расположение: город Киев, район Деснянский, улица Пожарского (номер дома пока неизвестен)

Застройщик: ИнтерСтрой

Квартиры: 1, 2, 3, комнатные

Стоимость квадратного метра: от 800$ (информация на 20 ноября 2014 года) на момент проверки по курсу цена квадрата составляет от 12100 грн.

Площадь квартир:

  • 1-комнатные от 31 м2
  • 2-комнатные от 50 м2
  • 3-комнатные (на оф. сайте они указаны, но пересмотрел все этажи новостроек я так и не нашел их)

Цены на 19.11.2014:

  • 1-комнатные от 27 900 у.е.
  • 2-комнатные от 45 000 у.е
  • 3-комнатные (непонятно будут ли они вообще...)

пожарского1.jpg пожарского2.jpg пожарского3.jpg

Кроме того ,что есть на их сайте, я не нашел никакой толковой информации, даже фотки совсем не качественные, но благо то, что они есть.

Скрытый текст

С инфраструктурой там все нормально, есть куча всяких супермаркетов, много школ, садиков - в этом плане выбор велик. До ближайших станций метро всего 15 минут (согласимся, что это при идеальной погоде и с пустыми дорогами, и наверное без остановок, и на ракете, а не маршрутками как указан в описании на официальном сайте застройщика "ИнтерСтрой").

Оставляйте свои отзывы о Доме на Пожарского. 



#2 Антонина инвестор

Антонина инвестор
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:13

А вы не в курсе застройщик случайно не Севастопольской прописки? а то уж больно интересно кто что где и как ?



#3 Artemiy

Artemiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 09:58

Сейчас прописаны в Киеве. А так, похоже, материнская компания остается в Крыму.
 
- юр.адрес: г. Киев, ул. Жилянская, д.146, оф.101, все документы предприятия и непосредственно на объект строительства оформлены в соответствии с действующим законодательством Украины

 

 

 
взято отсюда: [ссылки на некачественные источники запрещены правилами]


#4 Будда

Будда

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:20

мутный проект.. через чур мутный...



#5 Artemiy

Artemiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:42

Скажите, а в чем мутность проекта? Хотелось бы поконкретней.

Заранее благодарен.



#6 Будда

Будда

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:17

Скажите, а в чем мутность проекта? Хотелось бы поконкретней.

Заранее благодарен.

Да в том что строительство как обычно затягивают, застройщик севастопольский, неизвестно кто учредитель, да и в целом нет никакой гарантии что достроят.. цена в баксах тоже смущает...



#7 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Февраль 2015 - 16:20

Ход строительство жилого комплекса Дом на Пожарского январь 2015 год:

Дом на пожарского обзор строительства.png Дом на пожарского строительство 6 этажа.png ЖК Дом на пожарского строительство.png



#8 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 13 Март 2015 - 11:10

А кто купил квартиру на Пожарского? Давайте знакомиться...

#9 kote400

kote400

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 12:35

Думаю купить здесь однокомнатную квартиру. Кто купил уже? Интересно пообщаться. Какая окончательная цена, как инфраструктура, когда реально можно заселиться?



#10 Artemiy

Artemiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 13:11

Есть у этого застройщика проект-близнец. Дом на Бестужева. Ездил туда, общался с людьми.

Скажем так: там до сих пор толком заселиться нельзя. Нет условий. Электричество и коммуникации еще не готовы в полном объеме.

Не знаю на 100% на сегодня, но по состоянию на февраль этого года дела обстояли так как описано.


Кстати, на сайте Интерстроя "окончание строительства 1кв. 2015". Следовательно дом до конца марта должен быть достроен. Но достроен это не значит, что можно заселяться. Скорее всего имеется ввиду выгон коробки дома. До окончания отделочных и разного рода других работ еще ждать и ждать.



#11 Mr.Domov

Mr.Domov

    Администратор

  • Администраторы
  • 128 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Март 2015 - 14:55

 

Все верно, достроен это не значит сдан и готовы все документы, типа адрес и прочее... Там еще кучка волокиты с замерами БТИ, потом присвоение адреса не так быстро делается, нужно ждать заседание какой то там рады. В общем не только у этого застройщика так, это по сути нормально.



#12 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2015 - 19:40

Думаю купить здесь однокомнатную квартиру. Кто купил уже? Интересно пообщаться. Какая окончательная цена, как инфраструктура, когда реально можно заселиться?                                                                                                                 

Я купила, теперь жду. На сегодняшний день вроде цена 16,500 грн. за кв. м  но я брала ещё до подорожания за  8,7 $  за кв. м   у нас сдача по договору 2-й квартал. Я тоже жду,работа на объекте идёт. Уже ставят окна, делают проводку и трубы. Скоро будут ставить двери. 



#13 madam.pop

madam.pop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 12:05

Хочу поменять свою двухкомнатную квартиру в Одессе на новостройку в Киеве. Как думаете это реально? Смотрю по ценам на [ссылки запрещены!] и в принципе есть варианты продать подороже свою квартиру. Очень приглянулся этот дом, моя мечта жить в столице в новостройке. Я думаю этим летом уже переехать.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)