Перейти к содержимому



Фотография

ЖК Олимпийский городок (СБ ЛТД) - Ракетна, 24


Сообщений в теме: 52



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Хорошо (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Нормально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Эдуард

Эдуард
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:30

строят нормальными темпами. Понятно, хочется сегодня внести деньги – завтра заехать, но такая утопия даже в фантастической литературе отсутствует. Для всего нужно время, особенно, чтоб построить многоэтажный жилой дом. Я проработал инженером 36 лет и поверьте, если бы я видел, что дом возводится по 2 этажа  в неделю, никогда бы не купил внуку подобный шалаш.



#42 Дэн

Дэн
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 10:42

Ребята, кто купил или может уже заехал, или только собирается покупать поделитесь соображениями? Хочу купить квартиру в строящимся секторе.



#43 Юля

Юля
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 11:24

Ребята, кто купил или может уже заехал, или только собирается покупать поделитесь соображениями? Хочу купить квартиру в строящимся секторе.

Мы уже живем здесь несколько месяцев. Покупкой довольны. Во первых доступные цены. Нам как молодой семье пришлось конечно копить какой-то период, но тем не менее мы смогли себе позволить купить свое собственное жилье. Во вторых, это простор. Мы переехали из 1-комнатной в 2-х комнатную. Квартира может по метражу не очень большая, но нам кажется, что это просто хоромы, после нашей хрущевки )Даже у ребенка появилась собственная комната, так что радости нет предела! Квартира светлая, с хорошей планировкой. В квартирах уже есть сантехника, и скажу вам, что вполне качественная, по крайней мере на первое время, чтобы не тратить на это деньги, подойдет всем. Сразу ставят входные двери, что опять же повторюсь, очень выгодно, так как не приходится покупать. Вполне хватает и затрат на ремонт, сейчас это не две копейки стоит. Отдельно хочется обратить внимание на панорамные окна, на мой взгляд это главное преимущество этого комплекса.  А тем, кто живет на последних этажах, мне кажется везет вдвойне. Вид открывается шикарный. Днепр, парк Феофания, ВДНХ, Голосеевский парк, Пирогово. Нам со второго этажа видно не так хорошо, но мы с мужем и ребенком с удовольствием ходим каждый вечер прогуляться. Во дворе все красиво, видно, что застройщик постарался. Спортивная площадка для детей это вообще бомба! Людей в комплексе пока не так много и деток пока что мало, но на площадку приходят с соседних частных секторов, так наша малая не вылазит с этой площадки. Я могу спокойно идти домой и не переживать за ребенка, территория охраняется, въезд автомобилей через шлагбаум. Так что мой вам совет, покупайте! Отличный район и до центра ехать всего ничего.



#44 Элла

Элла
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 08:40

Ребята, кто купил или может уже заехал, или только собирается покупать поделитесь соображениями? Хочу купить квартиру в строящимся секторе.

Мы недавно заехали, вполне все прилично. Не жалеем, что купили квартиру.



#45 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 09:34

Ребята, кто купил или может уже заехал, или только собирается покупать поделитесь соображениями? Хочу купить квартиру в строящимся секторе.

Мы тоже как и вы думаем покупать квартиру в Олимпийском. Цена доступная, да и отзывы хорошие. Но вот только нас смущает этот реактор, который, находится прям рядом с домами? Это на мой взгляд не безопасно и для взрослых, и тем более для детей. Я бы не хотела, чтоб мой ребенок рос на радиоактивной территории.



#46 Леха

Леха
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:04

Мы тоже как и вы думаем покупать квартиру в Олимпийском. Цена доступная, да и отзывы хорошие. Но вот только нас смущает этот реактор, который, находится прям рядом с домами? Это на мой взгляд не безопасно и для взрослых, и тем более для детей. Я бы не хотела, чтоб мой ребенок рос на радиоактивной территории.

Реактор прям насущная тема! Насколько я знаю, он не активный и вообще типо исследовательский, а значит ничьему здоровью это угрожает. Мы с женой купили квартиру здесь и на подобные разговоры стараемся не обращать внимания. Как говорится сколько людей, столько и мнений. Нас пока никакая радиация не затронула )



#47 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 08:40

Ребята, кто купил или может уже заехал, или только собирается покупать поделитесь соображениями? Хочу купить квартиру в строящимся секторе.

Покупайте квартиру и даже не сомневайтесь! Я уверяю вас останетесь довольны. Территория отличная, вокруг парки, гуляй-не хочу. Из окон вид на Днепр. Внутренний двор облагорожен. Я бы сказал европейский уровень жилья. Я сам купил, жду сдачи своей секции. Должна быть уже на днях. Пока занимаюсь ремонтом. Планирую  вложиться (как инвестор) в еще не построившуюся секцию, хочу сыну купить здесь квартиру. У него семья молодая, самое то гулять с ребенком по парку. А во дворе еще и детская площадка, вообще здорово я б сказал.



#48 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:40

Ребята, кто купил или может уже заехал, или только собирается покупать поделитесь соображениями? Хочу купить квартиру в строящимся секторе.

Мы купили с дочерью 2-х комнатную квартиру. По большей части «купились» на «зеленую» территорию вокруг комплекса ) И то, что ехать нам на работу чуть больше 10 минут. О квартире могу сказать, что довольна просторная, но в тоже время уютная.  Планировка сделана очень удачно. Внутренние работы сделаны на совесть, стены ,потолки ровные. Нам оставалось только косметический ремонт сделать. Панорамные окна конечно заслуживают внимания! С них, без преувеличений, открывается прекрасный вид на Днепр. Советую вам торопиться с покупкой.



#49 Леся

Леся

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:23

Всем привет! Я так понимаю в скором будущем надо будет делать ремонты перед заселением)) Есть на примете хорошая строительная фирма, цены еще 2010 года и специалисты нормальные. Делали мне ремонт в двушке, быстро и по цене нормально. Может кому пригодится, тел: 099-142-83-99, я позвонила, меня связали с мастером, встретились,  он посчитал, посоветовал как лучше и вперед!))



#50 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 10:03

Мы тоже как и вы думаем покупать квартиру в Олимпийском. Цена доступная, да и отзывы хорошие. Но вот только нас смущает этот реактор, который, находится прям рядом с домами? Это на мой взгляд не безопасно и для взрослых, и тем более для детей. Я бы не хотела, чтоб мой ребенок рос на радиоактивной территории.

Какой реактор?? Неужели вы думаете, что разрешили бы постройку  на радиоактивной территории? Может в том институте и есть что-то, но уж явно абсолютно безопасное для людей.



#51 леонид

леонид
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:30

кто скажет когда 2секцию построят

#52 Lika

Lika
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2016 - 19:06

кто скажет когда 2секцию построят


Конец января - начало февраля обещают.

#53 registrator

registrator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 16:43

Приобретая недвижимость на первичном рынке «с котлована» - важно защититься и застраховаться от рисков возможного мошенничества недобросовестного застройщика с двойными продажами. Правильным и безопасным механизмом покупки строящегося жилья, позволяющий избежать или минимизировать риски проблемного строительства будет зарегистрировать возникшие в связи с такой покупкой свои имущественные права на строящуюся недвижимость. Наши специалисты занимаются государственной регистрацией строящегося недвижимого имущества и прав на нее в  едином государственном реестре имущественных прав на строящуюся недвижимость.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных