Перейти к содержимому



Фотография

ЖК Олимпийский городок (СБ ЛТД) - Ракетна, 24


Сообщений в теме: 52



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Хорошо (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Нормально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Киевлянин

Киевлянин
  • Гости

Отправлено 25 Август 2015 - 13:43

"Дела обстоят следующим образом – рядом с комплексом есть таки НИИ ядерной физики. И там реально есть реактор. Но он исследовательский, а не настоящий. То есть фон, исходящий от него, не превышает норму. И об этом уже говорили, и это уже проверяли. И повода для беспокойства я не вижу. Особенно, если учесть, что институт не пользовался этим реактором уже больше 20-ти лет."

 

да что за БРЕД!

ЯДЕРНЫЙ Реактор - это Настоящий Реактор который просто по классфикации - Исследовательский!

Рядом с Реактором есть 2-а ХРАНИЛИЩА радиактивных отходов!

РЕАКТОР все эти годы РАБОТАЕТ! Он по договору с США постоянно пыхтит. И его работу ПРОДЛИЛИ до 2027 г! Все документы на сайте Міністерства енергетики та вугільної промисловості України!!

 

Радиактивный фон в норме НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сами ЖК Олимпийский  Панорамный городок построенны в 300-ой САНИТАРНОЙ Зоне!

И тут ОПАСНОСТЬ - Радиоактивные изотопы БУДУТ оседать в этих ДОМАХ! Так что те кто купил квартиры у МОШЕННИКОВ УКО-Сити групп - вы будете дышать ИЗОТОПАМИ!

 

НЕ обльщайтесь своими покупками! Сами дома строятся из НЕпрочных Пенобетонных Блоков! Утепление наружных стен - ОБЫЧНЫЙ ПЕНОПЛАСТ горючий! Это нарушение НОРМ!!!

 

Откройте глаза! Сейчас век интернета - не ленитесь и прочитайте ФОРУМ на сайте домк.уа - там всё давно рассписанно как ВАС ОБМАНЫВАЮТ!

 

 

 



#22 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 26 Август 2015 - 09:26

Как-то все слишком подозрительно выглядит. Просто и цены очень демократичные. Если быть точным – то ненамного больше себестоимости. Получается, что застройщик себе практически ничего не оставляет. Короче, стремная тема какая-то. Сначала хотел брать, но как покопался в деталях, узнал цену на квадратный метр в Киеве (по себестоимости), то что-то передумал. Что-то тут нечисто.



#23 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 26 Август 2015 - 10:41

"Дела обстоят следующим образом – рядом с комплексом есть таки НИИ ядерной физики. И там реально есть реактор. Но он исследовательский, а не настоящий. То есть фон, исходящий от него, не превышает норму. И об этом уже говорили, и это уже проверяли. И повода для беспокойства я не вижу. Особенно, если учесть, что институт не пользовался этим реактором уже больше 20-ти лет."

 

да что за БРЕД!

ЯДЕРНЫЙ Реактор - это Настоящий Реактор который просто по классфикации - Исследовательский!

Рядом с Реактором есть 2-а ХРАНИЛИЩА радиактивных отходов!

РЕАКТОР все эти годы РАБОТАЕТ! Он по договору с США постоянно пыхтит. И его работу ПРОДЛИЛИ до 2027 г! Все документы на сайте Міністерства енергетики та вугільної промисловості України!!

 

Радиактивный фон в норме НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сами ЖК Олимпийский  Панорамный городок построенны в 300-ой САНИТАРНОЙ Зоне!

И тут ОПАСНОСТЬ - Радиоактивные изотопы БУДУТ оседать в этих ДОМАХ! Так что те кто купил квартиры у МОШЕННИКОВ УКО-Сити групп - вы будете дышать ИЗОТОПАМИ!

 

НЕ обльщайтесь своими покупками! Сами дома строятся из НЕпрочных Пенобетонных Блоков! Утепление наружных стен - ОБЫЧНЫЙ ПЕНОПЛАСТ горючий! Это нарушение НОРМ!!!

 

Откройте глаза! Сейчас век интернета - не ленитесь и прочитайте ФОРУМ на сайте домк.уа - там всё давно рассписанно как ВАС ОБМАНЫВАЮТ!

Товарищ, не мутите воду. Я так понимаю, вы сами не инвестор. Тогда возникает вопрос – зачем пишете? Есть какой-то свой шкурный интерес может?  что по поводу непосредственно самого реактора, я слышал, что  он уже давным-давно отключен. А насчет фона и прочих вещей можно поинтересоваться в МЧС. Там все доступно объяснят.



#24 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 26 Август 2015 - 14:28

Вот смотрю форум, читаю отзывы. Разные люди есть, разные мнения. Понятно, что кто-то хочет побыстрее, кто-то недоволен стройкой, кто-то наоборот, радуется, что работы идут. А скажите мне пожалуйста – есть ли рядом хоть какая-то инфраструктура. А то дом это конечно хорошо, но на одних квартирах далеко не уедешь. Нужен магазин рядом, центр торговый. Да хоть и развлекательный центр в конце концов. Как в олимпийском с этим обстоят дела?



#25 Геннадий

Геннадий
  • Гости

Отправлено 27 Август 2015 - 11:38

Вот смотрю форум, читаю отзывы. Разные люди есть, разные мнения. Понятно, что кто-то хочет побыстрее, кто-то недоволен стройкой, кто-то наоборот, радуется, что работы идут. А скажите мне пожалуйста – есть ли рядом хоть какая-то инфраструктура. А то дом это конечно хорошо, но на одних квартирах далеко не уедешь. Нужен магазин рядом, центр торговый. Да хоть и развлекательный центр в конце концов. Как в олимпийском с этим обстоят дела?

Вопрос немного не по теме, но все же. Дело в том, что застройщик не обязан открывать рядом магазины и клубы. Но застройщик себя хорошо повел – скамейки на улице поставил, парк прибрал, площадка появилась. А потом  уже хозяева магазинов сами будут решать, стоит ли. И практически всегда открывают – рядом ведь люди, которые способны купить товар. И надо понимать, что на данном этапе дом еще недостроен, еще все будет сдаваться и развиваться, тогда и видно будет. А пока рано об этом говорить.



#26 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 27 Август 2015 - 17:57

Вопрос немного не по теме, но все же. Дело в том, что застройщик не обязан открывать рядом магазины и клубы. Но застройщик себя хорошо повел – скамейки на улице поставил, парк прибрал, площадка появилась. А потом  уже хозяева магазинов сами будут решать, стоит ли. И практически всегда открывают – рядом ведь люди, которые способны купить товар. И надо понимать, что на данном этапе дом еще недостроен, еще все будет сдаваться и раззвиваться, тогда и видно будет. А пока рано об этом говорить.

Что вы человеку голову морочите. Ответьте по существу. Или вас не было в округе. С инфраструктурой пока действительно туговато. Но это понятно, сдана только одна секция из трех. Но продукты можно закупить в Ашане, который недалеко построен, аптека есть поблизости. Из развлечений – торговый центр неподалеку. А детей можно в 59-ю гимназию отправить. Так что не в изоляции живем, все нормально)



#27 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 28 Август 2015 - 09:51

Это да, с облагораживанием – в самую точку попали! Полностью согласна. Когда еще только подписала договор и приехала сюда на смотр – то было захолустье захолустьем. Даже немного страшновато было – парк рядом какой-то непонятный, заброшенный, все как-то серо и уныло. А сейчас и дома веселые повырастали, и даже парк застройщик привел в порядок. На мой взгляд, это вызывает настоящее уважение.

 

А лично меня радует то, что они еще и дорогу нормальную проложили до комплекса. А то на машине добираться не совсем удобно было. А сейчас -  другое дело. И конечно, отдельное спасибо за приятные условия рассрочки (0% на год) и ответственное отношение к своей работе. Думаю, не я один доволен тем, то купил квартиру в олимпийском городке.



#28 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 28 Август 2015 - 10:41

Как-то все слишком подозрительно выглядит. Просто и цены очень демократичные. Если быть точным – то ненамного больше себестоимости. Получается, что застройщик себе практически ничего не оставляет. Короче, стремная тема какая-то. Сначала хотел брать, но как покопался в деталях, узнал цену на квадратный метр в Киеве (по себестоимости), то что-то передумал. Что-то тут нечисто.

А я могу сказать, что нечисто. Просто данные у вас недостоверные. Точнее вы не приняли в расчет один факт. По сути это не совсем столица. Очень рядом, но все же не она. Поэтому стоимость земли существенно ниже. И, как следствие, и себестоимость сразу снижается на порядок. Если бы вы хоть на полшага дальше ушла, то заметили бы, что стоимость квадратного метра в самой столице существенно выше. Так что не стоит пугать народ – все вполне логично.



#29 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 28 Август 2015 - 11:49

Очень заинтересовала эта тема. Решил узнать побольше. И самое удивительное в этом всем оказалось то, что место, где я жил раньше – самое радиоактивное по Киеву.  Если быть точным, то это самый центр, рядом с Крещатиком. А здесь фон даже ниже того, где я прожил больше 40-ка лет. Так что я не боюсь здесь жить – если в центре с повышенным фоном прожил без болезней всяких, то здесь уж точно проблем не будет.



#30 Сохатый

Сохатый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 14:39

Очень заинтересовала эта тема. Решил узнать побольше. И самое удивительное в этом всем оказалось то, что место, где я жил раньше – самое радиоактивное по Киеву.  Если быть точным, то это самый центр, рядом с Крещатиком. А здесь фон даже ниже того, где я прожил больше 40-ка лет. Так что я не боюсь здесь жить – если в центре с повышенным фоном прожил без болезней всяких, то здесь уж точно проблем не будет.

  Интересно, а почему это вы решили прямо из центра переселиться сюда, на периферию? Как-то странно это и неправдоподобно. Обычно люди в другую сторону стремятся, а вы… 



#31 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 12:41

  Интересно, а почему это вы решили прямо из центра переселиться сюда, на периферию? Как-то странно это и неправдоподобно. Обычно люди в другую сторону стремятся, а вы… 

Тут все просто. Мы с женой уже больше 5-лет на пенсии. Жить с центре особого смысла нет. Вот и решили перебраться в места, где и поспокойнее, и посвободнее дышится. Вот и оставили квартиру в центре детям. А сами переселились в Олимпийский городок. И не скажу, что разочарованы. И живем с комфортом в своей двушке, и воздух здесь приятнее, и шума такого нет. А спешить нам куда-то и гнаться за чем-то в таком возрасте уже не имеет особого смысла. Так что рады жить именно здесь.



#32 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 14:14

А я могу сказать, что нечисто. Просто данные у вас недостоверные. Точнее вы не приняли в расчет один факт. По сути это не совсем столица. Очень рядом, но все же не она. Поэтому стоимость земли существенно ниже. И, как следствие, и себестоимость сразу снижается на порядок. Если бы вы хоть на полшага дальше ушла, то заметили бы, что стоимость квадратного метра в самой столице существенно выше. Так что не стоит пугать народ – все вполне логично.

А я это уже давно поняла. Еще когда выбирала лучшее предложение по недвижимости. И у олимпийского оно оказалось самым приятным. И это еще и при том, что сам дом выглядит весело и жизнерадостно. Мне очень по душе. А то, что он чуть дальше от центра, чем некоторые хотели бы, так-то не беда. Наоборот, я бы не стала переплачивать по 200-300 долларов за квадрат, лишь бы быть поближе куда-то там. Нам и здесь отлично живется.



#33 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 14:36

А я могу сказать, что нечисто. Просто данные у вас недостоверные. Точнее вы не приняли в расчет один факт. По сути это не совсем столица. Очень рядом, но все же не она. Поэтому стоимость земли существенно ниже. И, как следствие, и себестоимость сразу снижается на порядок. Если бы вы хоть на полшага дальше ушла, то заметили бы, что стоимость квадратного метра в самой столице существенно выше. Так что не стоит пугать народ – все вполне логично.

Я свои пять копеек тоже вставлю. Если все это «нечисто» и все это «стремно», то как так получилось, что и первая секция уже сдана, и больше половины второй построено? Получается, что уже больше 50-60% работ выполнено. И где здесь тогда возможность для маневра? Я лично полностью уверен, что дом будет сдан. И повода думать иначе застройщик не давал ни разу.



#34 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 15:45

Я свои пять копеек тоже вставлю. Если все это «нечисто» и все это «стремно», то как так получилось, что и первая секция уже сдана, и больше половины второй построено? Получается, что уже больше 50-60% работ выполнено. И где здесь тогда возможность для маневра? Я лично полностью уверен, что дом будет сдан. И повода думать иначе застройщик не давал ни разу.

Могу сказать так – у каждого человека есть повод кому-то не доверять. Но потом тогда не стоит сожалеть об упущенных возможностях. Я не жалею, что заключил с застройщиком договор на покупку квартиры в олимпийском. А если что-то вдруг плохое случиться, то я еще и застраховать договор успел на предмет выполнения обязательств. Так что теперь спокойно сплю, пока дом строится.



#35 ольга

ольга
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 21:16

Я тоже инвестор....все изучаю и тоже боюсь за все....будем ждать сдачи дома....а по поводу реактора то добавлю что его срок эксплуатации заканчивается в 2015 году и вряд ли его продлят

 



#36 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 19:38

При выборе квартиры я в основном обращала внимание непосредственно на комплекс, в котором покупала квартиру. В целом же мне были важны следующие моменты: планировка квартир, месторасположение и красивый вид из окон. Хочу Вам сказать, что эти требования были учтены строителями «Олимпийского городка». Поэтому квартиру я купила тут без единого сомнения.



#37 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:38

С нетерпением ждём сдачи второй секции. Как и многие, наверное, переживаем. Одно успокаивает, что секция будет уже в этом году. Надеемся встретить новый 2016 в новой квартире!



#38 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:16

Раньше ездили на строительство один-два раза в месяц. Теперь фото-отчёты на сайте смотрим. Сверяли несколько раз – с действительным ходом строительства не расходятся. Вот, казалось бы, мелочь, а как упрощает контроль!



#39 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 12:59

Недавно у меня был разговор с застройщиком о кладке наружных стен.  И н только разговор – поднимался на строительство, проверял всё самолично (только после этого успокоился). Очень беспокоил этот вопрос и, думаю, не меня одного. Значит, наружные стены, как и оговорено из 20 см газобетонных блоков; наружное утепление 10см минеральной плитой + сверху штукатурка. Это очень серьёзная термоизоляция. На обогрев зимой сильно тратиться не придётся, что при нынешних тарифах на энергоносители, огромнейший плюс.



#40 Екатерина

Екатерина
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:27

Очень хорошо, что проложили асфальт, чтоб можно было выезжать с данной територрии в город, считаю это очень важным и характерным приоритетом – каждый застройщик должен думать, как жильцы будут добираться на работу или просто в город, в любую погоду и время суток.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных