Перейти к содержимому



Фотография

ЖК Олимпийский городок (СБ ЛТД) - Ракетна, 24


Сообщений в теме: 56



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Хорошо (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Нормально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 alenainfo

alenainfo

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 23:28

Логотип ЖК Олимпийський городок.jpg Генплан ЖК Олимпийський городок.jpg Карта ЖК Олимпийський городок.jpg

Расположение:  город Киев, район Голосеевский, улица Ракетна, 24

Застройщик: СБ ЛТД

Квартиры: 1, 2, 3-х комнатные квартиры 

Стоимость квадратного метра: от 10350 грн. (информация на 15 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

  • 1-комнатные - от 19 м2
  • 2-комнатные - от 58 м2
  • 3-комнатные - от 80 м2

Цены на 15.12.2014:

  • 1-комнатные - от 197 тыс. грн.
  • 2-комнатные - от 600 тыс. грн.
  • 3-комнатные - от 828 тыс. грн.

Строительство ЖК Олимпийськи городок.JPG Ход строительста ЖК Олимпийський городок.jpg ЖК Олимпийський городок с улицы Ракетна.jpg

Олимпийський городок – это жилой эконом-комплекс, который состоит из 8 секций. Необычность этих секций заключает в том, что каждая  имеет оригинальное название, связанное с Олимпийскими играми, которые проводились в соответствующих городах. В доме 260 квартир и  16 этажей. Квартиры имеют 2,7 метровые потолки. Особенность комплекса в том, что то он имеет собственную котельню и развитую инфраструктуру: аптеки, продуктовые магазины, парк, остановки с общественным транспортом. Комплекс расположен недалеко от станций метро Лыбедская и Демеевская. Для автовладельцев будет построен  наземный и подземный паркинг.
Но главное преимущество Олимпийского городка в том, что он расположен рядос с Голосеевским парком.

 

Уважаемые инвесторы и владельцы жилья в комплексе «Олимпийский городок» ждем ваших отзывов о новостройке и застройщике.

 


  • JosephSt и Brandonpl это нравится

#2 Samsonyan

Samsonyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 20:23

супер



#3 Иван

Иван

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 15:31

Слушайте я по новостям слышал что в этом комплексе не будут продаваться жил площади практический всецело отдадут квартиру под обманутых дольщиков с другого проекта, никто не в курсе так или не так ? 



#4 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Март 2015 - 15:27

Ход строительства ЖК Олимпийский городок февраль 2015 год:

ЖК Олимпийский городок 2015 год.png ЖК олимпийский городок февраль 2015.png



#5 pol9kov77

pol9kov77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 19:00

Отлично! Развитая инфраструктура сейчас очень важна. Больница, детский сад или школа всегда должны быть под рукой! Паркинг тоже дело хорошее, только чтобы площадку сильно не урезали. Хотя рядом парк... Отличный выбор, я считаю!



#6 Руслан и Антонина

Руслан и Антонина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 08:26

Единственная оригинальнось это то что название секций связано с олимпийскими играми? Ну это как-то несерьезно. Может есть еще что-то? Расскажите, владельцы. 

 

А вот парк под боком это всегда огромный плюс.



#7 СержиК

СержиК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 13:07

Искал тут хорошую квартиру где-то в столице. Понравился комплекс  - олимпийский городок. Смотрится на проекте неплохо, цены за метр – очень приятные. Конечно, все довольно бюджетно и от центра далековато, но мы люди не гордые, потерпеть можем. Думаю, что смог бы жить здесь с комфортом. Дело за малым – дождаться, когда сдадут вторую секцию. А там уже отпишусь как хозяин новой квартиры.



#8 Вячеслав

Вячеслав
  • Гости

Отправлено 14 Август 2015 - 11:24

 Кто-то может, скажет, что здесь на материалах экономят, но я вселился в квартиру уже три месяца назад, и пока никаких проблем не было выявлено. Все в порядке и с шумоизоляцией. Днем можно комфортно себя чувствовать. И это при том, что стройка за окнами идет. А еще и дом довольно хорошо изолирован – летом днем можно себя нормально чувствовать даже без кондиционера. На свои деньги – просто отличный вариант.



#9 Семён

Семён
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 11:58

С начала этого года являюсь инвестором и жду свою квартиру в олимпийском городке. Очень расстраивают темпы строительства. Хоть и делается, но такими крошечными шагами, просто сил нет. Обещали сдать вторую секцию к концу года, но об этом и речи быть не может. Уже и не надеюсь въехать раньше 16-го года. Хорошо хоть совсем не забросили, строят потихоньку. Да и информируют чуть ли не понедельно о процессе работ. И на том спасибо.



#10 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 18:41

 Городок то неплохой. Смотрел планировку, смотрел разрешительные документы. Все вроде на месте, все присутствует. Сейчас только один фактор меня смущает и пока удерживает от покупки. Слышал, что дома находятся в опасной зоне. Я про оползневую опасность. Якобы грунт тут неустойчивый и может поехать при плохой погоде или катаклизме. Короче, пока еще не разобрался со всеми тонкостями, но решил чуть повременить с покупкой.



#11 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 14:30

Ну тут всё относительно просто. Я бы советовал просто съездить и посмотреть на местности всё

пока дома стоят, никакой опасности для них нет. Даже больше скажу - конкуренты рядом с олиппийским строят свои высотки без какой-либо опаски, значит повода для беспокойства нет, раз здесь не один жилой комплекс.

да и частный сектор насколько мне известно проблем с поползновением грунта не испытывает. для меня выбор квартиры  в Олимпийском был хорошим решением.



#12 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 20 Август 2015 - 14:04

Ребята, я вот тут недавно прочитал, что рядом с этим самым олимпийским городком НИИ с самым настоящим работающим ядерным реактором. И думаю, не поспешил ли заключать договор с застройщиком? Мало ли какие там напасти поджидают. Ну, там радиационный фон или что-то еще? Звонил в отдел продаж, но они сказали, что все в порядке и фон не превышает норму. Но это их работа, что они еще скажут? А кто-то знает, как дела на самом деле обстоят?



#13 Геннадий

Геннадий
  • Гости

Отправлено 20 Август 2015 - 16:42

С начала этого года являюсь инвестором и жду свою квартиру в олимпийском городке. Очень расстраивают темпы строительства. Хоть и делается, но такими крошечными шагами, просто сил нет. Обещали сдать вторую секцию к концу года, но об этом и речи быть не может. Уже и не надеюсь въехать раньше 16-го года. Хорошо хоть совсем не забросили, строят потихоньку. Да и информируют чуть ли не понедельно о процессе работ. И на том спасибо.

 

 

Все в мире относительно. Я понимаю, что всем хочется быстрее. Сам лично езжу, чуть  ли не каждые выходные туда, смотрю голодными глазами на будущую квартиру. И не скажу, что все прям так медленно, как вы говорите. Просто напомню, что дом должен давать осадку после возведенных этажей – нельзя сразу строить 10 подряд. Будет беда. Так что они на внутренних работах успевают. В общем, спокойствие товарищ, заселимся все.

 

 

 



#14 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 21 Август 2015 - 09:30

Ребята, я вот тут недавно прочитал, что рядом с этим самым олимпийским городком НИИ с самым настоящим работающим ядерным реактором. И думаю, не поспешил ли заключать договор с застройщиком? Мало ли какие там напасти поджидают. Ну, там радиационный фон или что-то еще? Звонил в отдел продаж, но они сказали, что все в порядке и фон не превышает норму. Но это их работа, что они еще скажут? А кто-то знает, как дела на самом деле обстоят?

 

Дела обстоят следующим образом – рядом с комплексом есть таки НИИ ядерной физики. И там реально есть реактор. Но он исследовательский, а не настоящий. То есть фон, исходящий от него, не превышает норму. И об этом уже говорили, и это уже проверяли. И повода для беспокойства я не вижу. Особенно, если учесть, что институт не пользовался этим реактором уже больше 20-ти лет.



#15 Любовь

Любовь
  • Гости

Отправлено 21 Август 2015 - 15:45

Пока еще не заселилась в свою квартиру, но намереваюсь в скором времени. Скажу, что очень по душе и планировка, и то, как застройщик относится к своим инвесторам. Нам не только квартиры построили (это само собой), но еще и территорию вокруг дома так красиво облагородили – цветочки посадили, клумбы сделали. И это только начало. Думаю, когда дом сдадут полностью, здесь вообще красота неописуемая будет.



#16 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 24 Август 2015 - 20:43

Ну смотрите, когда искал компанию, с которой можно иметь дело, то рассматривая УКО, читал про некоторые проблемы в интернете. Там сталкивался с информацией, что и документов на стройку у них цены за квадрат - даже ниже себестоимости. По поводу этого говорили в отделе продаж. И меня их ответы устроили.



#17 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 25 Август 2015 - 09:19

Ну смотрите, когда искал компанию, с которой можно иметь дело, то рассматривая УКО, читал про некоторые проблемы в интернете. Там сталкивался с информацией, что и документов на стройку у них цены за квадрат - даже ниже себестоимости. По поводу этого говорили в отделе продаж. И меня их ответы устроили.

 

Ну, так а что именно говорили? Или просто сказали, что у них все в порядке? А то я тоже слышал про несоответствие по поводу заявленной цены и себестоимости, но, как начал изучать вопрос, выяснилось, что земля за чертой города, а значит и стоимость ее меньше. Короче, там все сошлось. А по поводу документации поподробнее, пожалуйста.



#18 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 25 Август 2015 - 10:00

Дела обстоят следующим образом – рядом с комплексом есть таки НИИ ядерной физики. И там реально есть реактор. Но он исследовательский, а не настоящий. То есть фон, исходящий от него, не превышает норму. И об этом уже говорили, и это уже проверяли. И повода для беспокойства я не вижу. Особенно, если учесть, что институт не пользовался этим реактором уже больше 20-ти лет.

Не знаю, я лично прожил в частном секторе по соседству больше 30-ти лет и никаких намеков на ухудшение здоровья нет. И дети подрастают здоровые. С ними тоже ничего страшного в этом плане не случалось. Да, болели, но как и все – ОРЗ, ветрянка и прочее. Я даже больше скажу – никого из соседей по сектору не знаю, у кого были бы специфические заболевания – щитовидка там или еще что-то. Даже не знаю, почему все так всполошились по этому поводу.



#19 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 25 Август 2015 - 11:23

Ну, так а что именно говорили? Или просто сказали, что у них все в порядке? А то я тоже слышал про несоответствие по поводу заявленной цены и себестоимости, но, как начал изучать вопрос, выяснилось, что земля за чертой города, а значит и стоимость ее меньше. Короче, там все сошлось. А по поводу документации поподробнее, пожалуйста.

Задавал я им эти вопросы. Не стали отнекиваться и рассказывать, что таких слухов не было и вообще не знают о чем речь. Менеджер просто показал разрешения на проведение работ, разрешение на строительство и все документы. По поводу ордеров на квартиру (с этим, слышал, тоже проблемы были) сказал, что все уже решили. Я даже съездил к тем людям, которые заселились и уточнил информацию. Оказалось, что это правда – люди уже с документами на руках. После этого уже убедился в том, что можно заключать договор на покупку.



#20 Виктория

Виктория
  • Гости

Отправлено 25 Август 2015 - 13:42

Пока еще не заселилась в свою квартиру, но намереваюсь в скором времени. Скажу, что очень по душе и планировка, и то, как застройщик относится к своим инвесторам. Нам не только квартиры построили (это само собой), но еще и территорию вокруг дома так красиво облагородили – цветочки посадили, клумбы сделали. И это только начало. Думаю, когда дом сдадут полностью, здесь вообще красота неописуемая будет.

Это да, с облагораживанием – в самую точку попали! Полностью согласна. Когда еще только подписала договор и приехала сюда на смотр – то было захолустье захолустьем. Даже немного страшновато было – парк рядом какой-то непонятный, заброшенный, все как-то серо и уныло. А сейчас и дома веселые повырастали, и даже парк застройщик привел в порядок. На мой взгляд, это вызывает настоящее уважение.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных