Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40


Сообщений в теме: 1002



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

    Процент голосов: 46.67%

  3. Нормально (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#981 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:20

Администраторы следят за сайтом или нет .что за х..я .жили итд. Может здесь можно засорять всякими не по теме ссылками?Так вы отпешитесь или удалите бредовые комментарии ...

#982 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:09

Незаконное строительство в Киеве 2017: полный список по районам

Источник: domik.ua/novosti/nezakonnoe-stroitelstvo-v-kieve-2017-polnyj-spisok-po-rajonam-n250060.html#aComments

Вот Вам ещё подтверждение того, что ЖК "Перспектива" - законно!



#983 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2017 - 12:19

Законно.ну где же все таки документы❓

#984 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2017 - 21:18

Законно.ну где же все таки документы❓

Ви квартиру получили ,?



#985 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2017 - 21:43

Получили год назад.

#986 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:18

Получили год назад.

Зачем тогда купили квартиру раз так плохо вам ,а теперь жалуетесь. Документы  готовы ,целевое назначение изменили. что вы пишете гадости псевдо инвестор.



#987 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:48

Ви квартиру получили ,?


Ви квартиру получили ,?

Я получил не квартиру с документами, а право доступа на стройку.
Теперь получаю платежки за отопление. При этом начальница жека говорит что в декабре температура +9, а в январе +15 это нормально. Сами виноваты что не отремонтировали окна, которые не качественные. Чего теперь жалуйтесь на себя, что вляпались

#988 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:22

Я получил не квартиру с документами, а право доступа на стройку.
Теперь получаю платежки за отопление. При этом начальница жека говорит что в декабре температура +9, а в январе +15 это нормально. Сами виноваты что не отремонтировали окна, которые не качественные. Чего теперь жалуйтесь на себя, что вляпались

Все, без исключения строительные организации ставят бюджетные окна и двери. И это надо было знать. В этом сами виноваты.



#989 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:33

Я получил не квартиру с документами, а право доступа на стройку.
Теперь получаю платежки за отопление. При этом начальница жека говорит что в декабре температура +9, а в январе +15 это нормально. Сами виноваты что не отремонтировали окна, которые не качественные. Чего теперь жалуйтесь на себя, что вляпались

Мои знакомые купили дорогую квартиру, а окна всё равно пришлось менять. А документы делаются быстро только в дорогих квартирах, да и то зачастую не сразу.



#990 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:32

Мои знакомые купили дорогую квартиру, а окна всё равно пришлось менять. А документы делаются быстро только в дорогих квартирах, да и то зачастую не сразу.


Речь не о окнах, а о позиции представителя застройщика (жек) - вляпались теперь на себя пеняйте

#991 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2017 - 21:52

Речь не о окнах, а о позиции представителя застройщика (жек) - вляпались теперь на себя пеняйте

Не надо нас троллить, выдавая себя за инвестора. Сходите в другие ЖЭКи там дела не лучше. Время такое. Здесь всё строится, хотя с опозданием. Но за такую цену в приличном месте.



#992 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2017 - 02:18

Не надо нас троллить, выдавая себя за инвестора. Сходите в другие ЖЭКи там дела не лучше. Время такое. Здесь всё строится, хотя с опозданием. Но за такую цену в приличном месте.


Я не торю, а обращаюсь с просьбой к застройщика сходить в котельную и разобраться почему в квартирах батареи еле тёплые, почему консьержери вынуждены постоянно пользоваться электро обозревателем и может дворника надо чем то помочь при уборке снега

#993 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2017 - 02:21

Не надо нас троллить, выдавая себя за инвестора. Сходите в другие ЖЭКи там дела не лучше. Время такое. Здесь всё строится, хотя с опозданием. Но за такую цену в приличном месте.


Я не тррлю, а обращаюсь с просьбой к застройщику сходить в котельную и разобраться почему в квартирах батареи еле тёплые, почему консьержери вынуждены постоянно пользоваться электро обозревателем и может дворнику надо чем то помочь при уборке снега

#994 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2017 - 08:07

Вы видели, на чем котельня работает? Ооочень редко приезжает фура с мешками пилет. Как вы думаете, начальник ЖЕКа, а тем более Застройщик, будет тут в чем-то разбираться? В чем? В том, что они должны закупать пилет в два раза больше?

#995 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2017 - 09:03

Я не тррлю, а обращаюсь с просьбой к застройщику сходить в котельную и разобраться почему в квартирах батареи еле тёплые, почему консьержери вынуждены постоянно пользоваться электро обозревателем и может дворнику надо чем то помочь при уборке снега

С такой просьбой надо обращаться в фейсбуке, где в основном реальные инвесторы, ведь эта проблема внутри хозяйственная. А так это выглядит как заказной троллизм. И если Вы и впрямь инвестор, то надеюсь, что Вы это учтёте. И ещё добавлю, что я живу сейчас в своей старой квартире, и у нас батареи далеко не горячие, а временами даже бывают ели тёплые, и у моих знакомых также. 



#996 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:21

Я получил не квартиру с документами, а право доступа на стройку.
Теперь получаю платежки за отопление. При этом начальница жека говорит что в декабре температура +9, а в январе +15 это нормально. Сами виноваты что не отремонтировали окна, которые не качественные. Чего теперь жалуйтесь на себя, что вляпались

А с какой вы квартиры ?



#997 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2017 - 09:31

Я не знаю кто как, а вот напишу о себе. Купил квартиру из последних в первой секции. Сейчас делаю ремонт своими силами. Осенью считал что зимой прейдется остановиться так как наверняка будут проблемы с отоплением. Но рад что ошибался. В квартире в принципе тепло. Конечно каждый раз когда прихожу спускаются воздух в батареях. Батареи не особо горячие, но не холодно. Штукатурка по немного сохнет. Теперь давайте обсудим цены в платежах. Конечно они не малые, а где сейчас дешево? Посмотрите даже то что контейнер под строительный мусор поставили, не маловажная помощь. Вывозить постоянно остатки материала тоже стоит денег. Я честно говоря не понимаю тех хто не платит кварплату, консьерж сидит, в доме чистенько,возле дома снег расчистили. Я правда не живу постоянно, но удивляюсь соседями, особенно автомобилистам, который бросают свои авто на тротуарах с брусчатки это же не асфальт. Так не долго угробить придомовую территорию. Да и пищевые отходы выбрасывают не в соответствующий контейнер. Но это по большей мере культура населения... Замечаю что среди соседей много черножопых с вещевого рынка. Может это по большей мере их касается. Но надеюсь что их жены обучат культуре поведения, если сами ей владеют. По застройщику можно сказать, что не супер, лифты до сих пор не сделали, толь что толк крыше дали, вроде не течет, отливы поставили. Но надо не забывать в какое время сейчас живем. То что строят для людей жилье это хорошо. Посмотрим что будет со второй секцией.

#998 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2017 - 17:03

Да конечно вы хам еще тот и сами грязь разводите. а на честных порядочных людей гоните не по детски,что вам смотреть на вторую секцию,смотрите что у вас в подъезде,а людей  оскорблять это не по человечески кто б он не был,все мы люди.



#999 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2017 - 08:49

Да конечно вы хам еще тот и сами грязь разводите. а на честных порядочных людей гоните не по детски,что вам смотреть на вторую секцию,смотрите что у вас в подъезде,а людей оскорблять это не по человечески кто б он не был,все мы люди.

Сергей, вы что идиот?

#1000 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2017 - 03:50

Он не идиот.он с отдела продаж.лучше бы пошел бы первую секцию подмел и вымыл.кстати на лестнице уже повесили батареи чтоб драть больше с нас денег.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных