Перейти к содержимому



Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40


Сообщений в теме: 917



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

    Процент голосов: 46.67%

  3. Нормально (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#901 Харитон

Харитон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 19:49

Я слежу за новостями перспективы и шевч.квартала и меня поражает количество негативных отзывов. Вызывает подозрение что это пишут конкуренты и боты.


  • ELENA44 это нравится

#902 Александр1

Александр1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 20:48

Стадия строительства такая как была на первой секции? ну правильно, все начинается с нуля и строится до победного. еще в мае было открытие первой секции, и логично что вторая секция будет на стадии строительства, как раньше была первая) во второй же секции уже делают не только внешние, но и внутренние работы. 



#903 Антон82

Антон82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 07:50

Первая секция уже введена в эксплуатацию. Открытие было еще в мае месяце. Вторая же секция строится, чтобы успеть к концу 4го квартала.а там посмотрим. Там уже заканчивается остекление и утепление фасада. Про остальное даже говорить не буду, зайдите и почитайте на сайте, вместо того чтобы разводить здесь флуд



#904 Vlad

Vlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:09

Первая секция уже введена в эксплуатацию. Открытие было еще в мае месяце. Вторая же секция строится, чтобы успеть к концу 4го квартала.а там посмотрим. Там уже заканчивается остекление и утепление фасада. Про остальное даже говорить не буду, зайдите и почитайте на сайте, вместо того чтобы разводить здесь

 

Первая секция уже введена в эксплуатацию. Открытие было еще в мае месяце. Вторая же секция строится, чтобы успеть к концу 4го квартала.а там посмотрим. Там уже заканчивается остекление и утепление фасада. Про остальное даже говорить не буду, зайдите и почитайте на сайте, вместо того чтобы разводить здесь флуд

Я инвестор 1 секции. Антон, а вы инвестор? Что значит введена в эксплуатацию? Документов на право собственности у нас нет. Нет законных коммуникаций. Есть 1 лифт вместо 3. Система отопления до сих пор не закончена. Как я понимаю сейчас мы на стадии  получения разрешительных документов на землю. О каком введении в эксплуатацию вы говорите? А теперь для троллей -  уверен, что  сдача в эксплуатацию состоится, только возможно  не так скоро как нам хочется. Всем удачи.

 



#905 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:08

Прочитав выше написанное и думаю ....стоит покупать здесь квартиру ??????????



#906 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:17

Если денег в натяг то стоит.все тут со временем будет.

#907 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 08:00

Кто то что знает об отоплении.будет оно или нет.что обещают.

#908 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 12:29

Добрый день.Подскажите по поводу отопления .Есть ли у кого то информация?. 



#909 Бот

Бот
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:46

представителям отедла продаж застройщика не надоело создавать ажиотаж и общаться самим с собой?



#910 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 17:11

Кто был на собрании в пятницу отпишитесь,плиз



#911 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:51

Кто был на собрании в пятницу отпишитесь,плиз

Со слов очевидцев на собрании обещали молочные реки, кисельные берега, а за ними золотые горы
Надоело
Реально : пару дней назад лифтер Серёжа шумел, что не платят зарплату и обещал выключить лифт ... Сегодня вечером лифт не работает ...
Зато уже пятый начальник Жека за пол года

#912 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:58

Со слов очевидцев на собрании обещали молочные реки, кисельные берега, а за ними золотые горы
Надоело
Реально : пару дней назад лифтер Серёжа шумел, что не платят зарплату и обещал выключить лифт ... Сегодня вечером лифт не работает ...
Зато уже пятый начальник Жека за пол года

Каких ещё очевидцев? Хватит нести чушь и троллить нас.Всё не так, как Вы пишите. Сходите  и узнаете всё сами.



#913 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 06:41

Добрый день.Подскажите по поводу отопления .Есть ли у кого то информация?.

www.kievcity.gov.ua/news/43020.html



#914 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:19

Отопление будет однозначно в течении ближайших недель, но автономное, не от города.Соответственно и цена будет ниже,Все проплачено, ждут котел.Магистраль проложили



#915 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:42

Котел будет твердотопливный. Уголь и дрова уже завезли. Так сказал кочегар Вася.

#916 гость

гость
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 10:08

Сегодня Вася сказал по секрету, что котел заказали из Китая и на границе проблемы с растаможкой. Может придется делать возврат. 



#917 ELENA44

ELENA44

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:49

Сегодня Вася сказал по секрету, что котел заказали из Китая и на границе проблемы с растаможкой. Может придется делать возврат. 

Брехня. Сказали, що котли з Коростеня (високоякісні і зроблені за новітніми технологіями), вже їздили в п'ятницю, прийняли. На днях привезуть.



#918 Vlad

Vlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 21:53

Брехня. Сказали, що котли з Коростеня (високоякісні і зроблені за новітніми технологіями), вже їздили в п'ятницю, прийняли. На днях привезуть.

Не все так хорошо.

1. Хватит ли мощности котла, что бы отопить 18 этажное здание? (А вообще кто то знает какая мощность котла?)

2. Радиаторы, как минимум, у половины не стоят (у меня нет, должны были ставить в понедельник,рабочие не дошли)

3. Разводка по зданию не закончена, на стояках не подключены коллектора и к ним соответственно не подключены трубопроводы на квартиры.

4. Если на днях привезут котел, кроме того что нужно будет выполнить все, что не доделано, включая установку радиаторов, и со слов Бублика (говорил на собрании) подключить эту модульную твердотопливную топочную, а так же вывести дымоход выше 25 этажа.

   Если подключение модульной топочной и доделки системы отопления, с установкой радиаторов затянется, то зимой запустить систему отопления будет технически невозможно.

   Еще неприятно то, что про отопление застройщик вспомнил почти в ноябре. Люди (большинство) соответственно понимая, что отопления не будет не заселились, а по хорошему отапливать надо весь дом. Нельзя одну квартиру отапливать, а другую нет.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных