Перейти к содержимому



Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40


Сообщений в теме: 930



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

    Процент голосов: 46.67%

  3. Нормально (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 гость

гость
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2016 - 13:36

Кто может подсказать, какую планировку лучше рассмотреть из двухкомнатных?

что нравится одному- не всегда нравится другому...по-этому, совет просить не стоит в таком деле...тем более, в таком новострое.



#682 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2016 - 09:16

Электрика есть, вода есть. Делаю ремонт. Планирую осенью закончить. Некоторые люди в первой секции уже живут. Из недостатков - лифт работает не регулярно. Ждем права собственности. Все не так уж плохо, как многие пишут. Наверное, они точно не являются людьми, как-то связанными с нашим домом. 



#683 jktu68

jktu68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 09:50

Где у тебя есть вода? На каком этаже? Может у тебя есть счетчики на электрику и на воду? И как регулярно ты ездишь в выходные дни и в вечернее время на лифте? Я так же жду права собственности, но в то же время у меня на последнем этаже крыша течет. Бублик только врет, что устраняет недостатки. Ничего не делается. Может тебе и не так уж плохо, но я не могу до сих пор начать ремонт. В сентябре ты так же вселишся, как они исправят все свои недоделки, которые ты указал в акте приема квартиры. И не забуть до сентября кварплату платить за не уборку мусора на лестничных клетках, за никому не нужную охрану, за содержание ЖЕКА, который расположился у консьержки. И кстати не забуть по окончании ремонта покрасить те батареи которые они интенсивно устанавливают. Ведь сентябрь, а там зима не за горами...



#684 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2016 - 14:33

Да ребята когда же уже заработает новый прокурор и поставит жирную точку в этих аферах.кажется он тоже прикормленный этими сволочами.

#685 Vlad

Vlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:42

Где у тебя есть вода? На каком этаже? Может у тебя есть счетчики на электрику и на воду? И как регулярно ты ездишь в выходные дни и в вечернее время на лифте? Я так же жду права собственности, но в то же время у меня на последнем этаже крыша течет. Бублик только врет, что устраняет недостатки. Ничего не делается. Может тебе и не так уж плохо, но я не могу до сих пор начать ремонт. В сентябре ты так же вселишся, как они исправят все свои недоделки, которые ты указал в акте приема квартиры. И не забуть до сентября кварплату платить за не уборку мусора на лестничных клетках, за никому не нужную охрану, за содержание ЖЕКА, который расположился у консьержки. И кстати не забуть по окончании ремонта покрасить те батареи которые они интенсивно устанавливают. Ведь сентябрь, а там зима не за горами...

Похоже, Вы отвечали представителю отд. продаж или очень не дальновидному инвестору. Возмущает то, что после вашего комментария, включился тролль. Еще раз убедился в преимуществе закрытого форума на фейсбуке.



#686 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:04

Что там говорить о закрытом форуме? Удивляет позиция инвесторов, особенно 2 и 3 секции. Неужели они не видят что стройка потихоньку угасает. Еще месяц и остановиться все строительство как остановилась четвертая секция. Почему инвесторы молчат? На закрытом форуме только вздыхают и жалуются что ничего не делается. Пора спросить у того кренделя, который Бубликом себя называет когда начнут интенсивно строить секции? Все строители жалуются что зарплаты не платят, подрядчики свернули работы из за задолженности. В первой секции не заплатили за монтаж лифтов в итоге один лифт и работает когда начальник стройки - Бублик на работу пришел, а когда с работы ушел лифт отключили. Жители первой секции все на взводе. Многие хотели до 1 - го сентября вселиться, что бы дети пошли в школу, но Перспектива такова что придется с ведрами за водой к колонке бегать и жить без отопления. Начальница ЖЕКА с полудурком Андреевичем бегают с квитанциями за квартплату, вылавливают жильцов и требуют их оплатить. Не знаю добавятся ли еще инвесторы что бы купить квартиры в ЖК Перспективе, ведь застройщик то вместе со своим Отделом Продаж - лгуны. Толь и знают что врать о том что строительство идет.

#687 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2016 - 02:34

Не вздумайте хоть платить квитанции.пока они нам не предоставили ни каких услуг.это новая замануха по собиранию денег.полностью незаконная обслуживающая организация.а стройка да по ходу закроется .вчера на остановке стояли строители с чемоданами и сильно матерились.по ходу их кинули.лично сам видел в 20.00 вечера.

#688 Vlad

Vlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 03:22

Что там говорить о закрытом форуме? Удивляет позиция инвесторов, особенно 2 и 3 секции. Неужели они не видят что стройка потихоньку угасает. Еще месяц и остановиться все строительство как остановилась четвертая секция. Почему инвесторы молчат? На закрытом форуме только вздыхают и жалуются что ничего не делается. Пора спросить у того кренделя, который Бубликом себя называет когда начнут интенсивно строить секции? Все строители жалуются что зарплаты не платят, подрядчики свернули работы из за задолженности. В первой секции не заплатили за монтаж лифтов в итоге один лифт и работает когда начальник стройки - Бублик на работу пришел, а когда с работы ушел лифт отключили. Жители первой секции все на взводе. Многие хотели до 1 - го сентября вселиться, что бы дети пошли в школу, но Перспектива такова что придется с ведрами за водой к колонке бегать и жить без отопления. Начальница ЖЕКА с полудурком Андреевичем бегают с квитанциями за квартплату, вылавливают жильцов и требуют их оплатить. Не знаю добавятся ли еще инвесторы что бы купить квартиры в ЖК Перспективе, ведь застройщик то вместе со своим Отделом Продаж - лгуны. Толь и знают что врать о том что строительство идет.

Вы тоже, на закрытом форуме, вздыхаете и жалуетесь? Может у вас есть предложения? Предлагайте на закрытом форуме, там много инвесторов. Большинство ни хотят брать на себя ответственность, поэтому вздыхают и жалуются, ждут когда кто то другой за них даст предложения.  На форуме в фейсбуке, нет анонимов, а здесь легко писать, тут все безликие. Вот вы - гость. Да, Бублик, начальница ЖЕКА и тд - это наемные работники, они не решают политики стройки.



#689 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2016 - 08:52

Только и читаю... Бублик...Бублик. Да причем здесь Бублик! Бублик - представитель подрядчика, то есть нанятое лицо. Стройка притормозилась, потому что, скорее всего, не хватает средств. Тем более, что сейчас лето - продажи плохие. На что Бублику выделяют средства - то он и делает. Если бы он не делал - его бы давно уволили. Все вопросы нужно задавать представителю заказчика. И общаться нужно в фейсбуке. Там нет анонимов и троллей.  



#690 Vlad

Vlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 12:42

Только и читаю... Бублик...Бублик. Да причем здесь Бублик! Бублик - представитель подрядчика, то есть нанятое лицо. Стройка притормозилась, потому что, скорее всего, не хватает средств. Тем более, что сейчас лето - продажи плохие. На что Бублику выделяют средства - то он и делает. Если бы он не делал - его бы давно уволили. Все вопросы нужно задавать представителю заказчика. И общаться нужно в фейсбуке. Там нет анонимов и троллей.  

В общем с Вами тяжело не согласиться, только представитель заказчика - тоже наемник. Кстати он и начальник ген.подряда одинаково работают, по сути, в одной структуре. Руководитель у них общий.  А почему не хотите зарегистрироваться, а то опять общение с "гостем". А вообще вы правы - общаться нужно на фейсбуке. Вот и предложите на фейсбуке - кому и какие вопросы надо задать. Удачи вам. Ждем на фейсбуке ваших предложений, а то там совсем тишина.



#691 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2016 - 08:38

Регистрироваться не хочу, потому что общаюсь на ФБ - не анонимно. Здесь только иногда читаю информацию. Насчет моих предложений в фБ - по сути дела они появляются. Я - инвестор первой секции, сейчас делаю ремонт. Мои основные заботы - проведение ремонта. А на ФБ действительно тишина. Мне не понятно, почему? Первую секцию можно понять - они заняты ремонтами, хотя недостатки все так и не устранены. Но почему молчат вторая, третья, четвертая секции? Ведь стройка движется очень медленно. Уже ясно, что вторую секцию сдадут намного позже. В том году первая секция была намного активнее. И может быть, в том числе и поэтому, нашу секцию построили почти в срок. Нужно периодически встречаться с руководством, разговаривать, узнавать как проходит строительство. Для них это будет служить дополнительной мотивацией. Ведь сам комплекс нормальный, его нельзя назвать незаконным. Давайте ребята, шевелитесь. Хочется поскорее увидеть рядом готовую вторую секцию!



#692 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2016 - 17:25

Регистрироваться не хочу, потому что общаюсь на ФБ - не анонимно. Здесь только иногда читаю информацию. Насчет моих предложений в фБ - по сути дела они появляются. Я - инвестор первой секции, сейчас делаю ремонт. Мои основные заботы - проведение ремонта. А на ФБ действительно тишина. Мне не понятно, почему? Первую секцию можно понять - они заняты ремонтами, хотя недостатки все так и не устранены. Но почему молчат вторая, третья, четвертая секции? Ведь стройка движется очень медленно. Уже ясно, что вторую секцию сдадут намного позже. В том году первая секция была намного активнее. И может быть, в том числе и поэтому, нашу секцию построили почти в срок. Нужно периодически встречаться с руководством, разговаривать, узнавать как проходит строительство. Для них это будет служить дополнительной мотивацией. Ведь сам комплекс нормальный, его нельзя назвать незаконным. Давайте ребята, шевелитесь. Хочется поскорее увидеть рядом готовую вторую секцию!

стройка была активнее потому что были деньги второй и третьей секции.а сейчас уже все украдено.на четвертую их ни кто не несет.так что скоро будет закрытие.

#693 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2016 - 04:57

1 секция!!! Пора организовываться не здесь!!! Нужно собрание жильцов!!! У них между собой война-Бублик кивает на ЖЭК а ЖЭК на Бублика, а в итоге ничего не делается!!!



#694 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2016 - 06:11

Сейчас они сдерут еще деньги за платежки если кто заплатит а потом мы не кого мы там не увидим.не вздумайте платить за воздух.а собирался да надо.

#695 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2016 - 11:25

Читайте опять интересные новостиhttps://reyestr.court...Review/58299511

#696 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2016 - 18:20

Читайте опять интересные новостиhttps://reyestr.court...Review/58299511

Этой информации уже месяц,а вы только пишите.Странно,Если это вообще правда.



#697 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2016 - 09:34

А кто то уже заселился или нет.как там с шумом обстоят дела.со сверлениями.

#698 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2016 - 13:20

Сейчас они сдерут еще деньги за платежки если кто заплатит а потом мы не кого мы там не увидим.не вздумайте платить за воздух.а собирался да надо.

Лично я плачу деньги по платежке и Вам советую. Они не за воздух, а за конкретные услуги. Если не буду платить-мне просто отключат э/энергию и воду. Я хочу успеть сделать ремонт до осени.



#699 ИНВЕСТОР

ИНВЕСТОР
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2016 - 14:38

да и если все будут морозиться,останемся без отопления первоя и вторая секция,и заключайте договор с нашим жеком сейчас.



#700 Vlad

Vlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 14:42

да и если все будут морозиться,останемся без отопления первоя и вторая секция,и заключайте договор с нашим жеком сейчас.

Вы думаете вторую секцию закончат к отопительному сезону?


да и если все будут морозиться,останемся без отопления первоя и вторая секция,и заключайте договор с нашим жеком сейчас.

А какая связь договора с жеком и отопления.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных