Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1324

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1121 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 24 Май 2017 - 17:11

не надо врать.

#1122 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Май 2017 - 17:31

19 числа был на стройке. Доделать 2 секцию они конечно не успели, но ключи от квартир при мне люди получали.
Со скрипом стройка строится. Но всё-таки строится! Целевое назначение земли они узаконили.

Если соврал гореть тебе в аду.

#1123 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Май 2017 - 18:33

не надо врать.

Нет это правда, к Вашему огромному сожалению. Был сегодня. Комплекс строится не смотря ни на какие троллиные доводы.

#1124 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Май 2017 - 21:24

Нет это правда, к Вашему огромному сожалению. Был сегодня. Комплекс строится не смотря ни на какие троллиные доводы.

Какие документы вам предоставили и что там указано?
Или вы словам поверили в очередной раз?

#1125 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Май 2017 - 21:15

Какие документы вам предоставили и что там указано?
Или вы словам поверили в очередной раз?

Если Вы инвестор то сами прочтите, ведь документы у Вас должны быть. Ну а если Вы очередной тролль, то зачем Вам это надо. Сами додумайте очередную гадость, Вам ведь всё равно.

#1126 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 22:30

Если Вы инвестор то сами прочтите, ведь документы у Вас должны быть. Ну а если Вы очередной тролль, то зачем Вам это надо. Сами додумайте очередную гадость, Вам ведь всё равно.

Свои документы я прочитал- сдача второй секции 4 квартал 2015 и что дальше?
У застройщика как небыло документов в 2015 так их и нет 2017.
И что из этого следует, что он даже не пытается за это время оформить согласно закона, надеется на авось, как и раньше делать, но это уже не катит.
И да у меня нет аккаунта в фейсбуке и заводить его , чтобы представиться ОП и входить в группу я не собираюсь и не чего мне указывать, что я должен делать.
Форум и создан для обсуждения стройки, а не рекламы, как тут все хорошо несите свои деньги. И живите потом на стройке без прописки и права собственности.

#1127 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Май 2017 - 19:40

Свои документы я прочитал- сдача второй секции 4 квартал 2015 и что дальше?
У застройщика как небыло документов в 2015 так их и нет 2017.
И что из этого следует, что он даже не пытается за это время оформить согласно закона, надеется на авось, как и раньше делать, но это уже не катит.
И да у меня нет аккаунта в фейсбуке и заводить его , чтобы представиться ОП и входить в группу я не собираюсь и не чего мне указывать, что я должен делать.
Форум и создан для обсуждения стройки, а не рекламы, как тут все хорошо несите свои деньги. И живите потом на стройке без прописки и права собственности.

А разве Вам тут кто нибудь или что нибудь указывает. Просто необходимо лишний раз обозначить, что Вы попросту и напросто, самый обыкновенный тролль, делающий очередную попытку выдать себя за инвестора, надеюсь что как всегда безуспешно. Отсюда и следует, почему Вас не в фейсбуке. Только когда Вы стали считать себя умнее остальных? В одном с Вами согласен, что форум создан для обсуждения стройки, но разве с вами троллями, это возможно. Если не нравиться опоздание со здачей объекта и проволочка с документами, то надо надо покупать дорогую квартиру, хотя и там опаздывают со сдачей. Я от этого и отталкивался, когда покупал в Перспективе. Здесь хоть дольше, зато гораздо дешевле и место хорошее. Каждому самому выбирать.

#1128 инвестор

инвестор
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2017 - 10:56

Сегодня собрание всех секций в 17.00.возле первой секции.

#1129 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2017 - 19:48

Собирайся не собирайся толку нет.

#1130 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2017 - 07:17

Хотел купить квартиру в этом ЖК, цена подходит, место так же, дом снаружи красивый. И самое главное рядом с родителями. Специально приехал пообщаться с жильцами, выбрал выходной день подошел к подъезду, вышел охранник в форме, что очень удивило, обычно бабушки пенсионерки бдят за порядком. Попросил зайти в подьезд - вроде ничего уютно. Вот тут спускается с лифта девушка с собачкой. Спросил: живет ли она в этом доме? Ответила что, Да. Начал узнавать как живется. Блин, что я только не услышал. Оказывается правда, что лифты два года ставят, что с электричеством проблема, до сих пор нет своей трансформаторной подстанции, что вода с кранов грязная и вонючая бежит, что с документами не все в порядке. На мой вопрос: Почему она связалась с Перспективой? Ответила, что дура. Потом я по ее совету подошел по второму подъезду, который яко бы уже сдан жильцам. А там просто - ужас. Идя обратно встретил женщину с ребенком так же жильцом первого подъезда, начал интересоваться у нее, она просто отмахнулась, сказала что сделано все плохо, вода течет, вон подвал заливает уже неделю никому дела нет. Спустился в подвал, дверь открыта, посредине лужа. Ехал домой в плохом настроении. Вот нашел этот сайт, теперь в думаю. Не настолько богат я что бы деньги терять.
Очень жаль.

#1131 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2017 - 07:51

Вы молодец, что поехали и все своими глазами увидили. Главное, деньги не выбросили в пропасть. Не расстраивайтесь-это не та стройка, в которую можно вложиться, не боясь. Подкопите, и купите у достойного застройщика.

#1132 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2017 - 11:34

Почему уважаемые самоселы молчат что на днях там арестовали землю.Вроде как Береза хочет подмять под себя все.

#1133 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:05

А Вы хотите, чтоб Вам ТРОЛЛИ из ОП об этом рассказали?

#1134 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:50

Почему уважаемые самоселы молчат что на днях там арестовали землю.Вроде как Береза хочет подмять под себя все.

Красиво пишите ,но хотябы писали в разное время, сразу видно что пишите сами себе!!!

#1135 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:33

Отдел продаж заработал.

#1136 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2017 - 18:31

Отдел продаж заработал.

Да смотрю заработал но хочу заметить Не отдел продаж ЖК Перспектива

#1137 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2017 - 19:18

Хотел купить квартиру в этом ЖК, цена подходит, место так же, дом снаружи красивый. И самое главное рядом с родителями. Специально приехал пообщаться с жильцами, выбрал выходной день подошел к подъезду, вышел охранник в форме, что очень удивило, обычно бабушки пенсионерки бдят за порядком. Попросил зайти в подьезд - вроде ничего уютно. Вот тут спускается с лифта девушка с собачкой. Спросил: живет ли она в этом доме? Ответила что, Да. Начал узнавать как живется. Блин, что я только не услышал. Оказывается правда, что лифты два года ставят, что с электричеством проблема, до сих пор нет своей трансформаторной подстанции, что вода с кранов грязная и вонючая бежит, что с документами не все в порядке. На мой вопрос: Почему она связалась с Перспективой? Ответила, что дура. Потом я по ее совету подошел по второму подъезду, который яко бы уже сдан жильцам. А там просто - ужас. Идя обратно встретил женщину с ребенком так же жильцом первого подъезда, начал интересоваться у нее, она просто отмахнулась, сказала что сделано все плохо, вода течет, вон подвал заливает уже неделю никому дела нет. Спустился в подвал, дверь открыта, посредине лужа. Ехал домой в плохом настроении. Вот нашел этот сайт, теперь в думаю. Не настолько богат я что бы деньги терять.
Очень жаль.

Самое главное не расстраивайтесь, берегите деньги. Если место устраивает, подождите. Я думаю, что проходимцы типа Репы скоро свалят и придут нормальные застройщики, которые смогут заплатить все необходимые налоги и достроить этот ЖК. Ведь действительно место в этом районе очень достойное. Но ублюдки для школы ничего не сделали, и для тех людей у кого деньги взяли. Я просто поражаюсь, как можно так работать, что даже жильцы, которые платят кварплату ничего хорошего сказать не могут.
Если даже один подъезд не могут достойно сдать, а потом его содержать, то какое им после этого может быть доверие. Могут утверждать, что кругом ТРОЛИ их достали, но когда приводятся аргументированные примеры по затопленому подвалу, по нерабочим лифтам, по бардаку с документами, по недоделкам при сдаче обьекта, то нужно задуматься, а порядок ли тут, не кидалово тут с деньгами. Как можно строить такой ЖК и не дать рады одному подъезду?

#1138 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2017 - 19:25

Очень жаль.

Самое главное не расстраивайтесь, берегите деньги. Если место устраивает, подождите. Я думаю, что проходимцы типа Репы скоро свалят и придут нормальные застройщики, которые смогут заплатить все необходимые налоги и достроить этот ЖК. Ведь действительно место в этом районе очень достойное. Но ублюдки для школы ничего не сделали, и для тех людей у кого деньги взяли. Я просто поражаюсь, как можно так работать, что даже жильцы, которые платят кварплату ничего хорошего сказать не могут.
Если даже один подъезд не могут достойно сдать, а потом его содержать, то какое им после этого может быть доверие. Могут утверждать, что кругом ТРОЛИ их достали, но когда приводятся аргументированные примеры по затопленому подвалу, по нерабочим лифтам, по бардаку с документами, по недоделкам при сдаче обьекта, то нужно задуматься, а порядок ли тут, не кидалово тут с деньгами. Как можно строить такой ЖК и не дать рады одному подъезду?

#1139 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2017 - 20:52

Валить надо не только эту тварь Репу.А и всех с белого дома возле Флоренции.Как это так не замечать что творится у них под носом.Деребан денег идет между всеми.Куда смотрит прокуратура.Хотя понятно она тоже под жидами.

#1140 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2017 - 19:31

Очень жаль.

А мы не такие глупые, чтобы не распознать в Вас тролля. Хотя для этого много ума не надо, это видно очевидно. Ведь не заинтересованный человек этого бы здесь не написал. Зачем? Смысл? А какую историю сочинили, прям драма. Все Вам жалуются. Ну а если Вы не настолько богаты, как Вы изволили написать, то купите квартиру в два раза дороже. И не сочиняйте всякий вздор, типа затопленных подвалов и текущей воды. Могу только себе представить, что у Вас творится в голове если Вы подобный вздор пишите. Разве, что за деньги.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных