Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1280

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1101 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 20:32

А какой у тебя интерес хвалить эту жопу? Только один - заманить новых жертв. Или ты думаешь что люди глупы? Пусть приходят и посмотрят как за год краска облезла на первой секции, пусть проанализируют что творится со сдачей, вернее с открытием второй секции. А о каких реальных новостях идет речь? Результат переписки на этом сайте есть и он положителен, так как Перспектива потихоньку издыхает так как незаконна. И этому подтверждением есть то, что темпов нет, люди деньги не несут. И сохранить им финансы, нервы, здоровье цель так называемых Вами тролей. А Вас за затягивание людей в это незаконное деяние накажет Бог.

Фу, такую гадость прочитал, да ещё на ночь. Вы просто больны, я понимаю надо деньги Вам заработать, но нужно и о здоровье своём подумать. Вы не обижайтесь, но прочтите ещё раз, только внимательно, то что Вы здесь написали и может бы поймёте сами. Хотя, навряд ли. И вот ещё возьмите отпуск. В Перспективе ещё будут несколько секций строить, так что ещё на пишетесь Да и мы хоть немного отдохнём от Вашего бреда. Выздоравливайте.

#1102 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 15:39

Фу, такую гадость прочитал, да ещё на ночь. Вы просто больны, я понимаю надо деньги Вам заработать, но нужно и о здоровье своём подумать. Вы не обижайтесь, но прочтите ещё раз, только внимательно, то что Вы здесь написали и может бы поймёте сами. Хотя, навряд ли. И вот ещё возьмите отпуск. В Перспективе ещё будут несколько секций строить, так что ещё на пишетесь Да и мы хоть немного отдохнём от Вашего бреда. Выздоравливайте.

Ну так, кто болен и притом безнадежно.
Факты упрямая вещь. "Открытия, вселения, сдачи" второй секции завтра не будет. А строили мы строили и ни чего не построили, как всем обещали.
За такое не выполнение плана расстреливали, а им даже не стыдно.
Так что тролли оказались правы. А выяснение вами, кто тролль, а кто инвестор, да еще из какой квартиры ни к чему не приведет.
Сейчас каждый из них начнет свою жопу спасать, от разъяренных инвесторов

#1103 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 19:16

Ну так, кто болен и притом безнадежно.
Факты упрямая вещь. "Открытия, вселения, сдачи" второй секции завтра не будет. А строили мы строили и ни чего не построили, как всем обещали.
За такое не выполнение плана расстреливали, а им даже не стыдно.
Так что тролли оказались правы. А выяснение вами, кто тролль, а кто инвестор, да еще из какой квартиры ни к чему не приведет.
Сейчас каждый из них начнет свою жопу спасать, от разъяренных инвесторов

Да Вы больны шизофренией и это не вызывает ни у кого ни малейшего сомнения, тем более на почве платного троллизма. Ну сколько можно гонять по форуму одну и туже чушь. Вы пока отдохните и подлечитесь, ну а мы пока сами всё узнаем. Ведь нам надо знать реальные новости, а не плоды Вашего и без того больного воображения.

#1104 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 20:59

Успокойтесь все.В стране где царь не настоящий а самозванец не будет порядка.Везде сейчас кидают людей.Перспектива это маленькое говницо.Им сейчас надо нагребсти побольше потому что пять лет заканчивается.Придут новые и начнется грабеж по новому.

#1105 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 21:34

Успокойтесь все.В стране где царь не настоящий а самозванец не будет порядка.Везде сейчас кидают людей.Перспектива это маленькое говницо.Им сейчас надо нагребсти побольше потому что пять лет заканчивается.Придут новые и начнется грабеж по новому.

Тролли во что вы форум превратили. Вам домика мало. Потенциальные инвесторы не обращайте внимание на весь этот троллиный бред, а сами и только сами приезжайте на стройку и увидите всё своими глазами, особенно как разнятся слова которые тролли здесь пишут с реальной действительностью.

#1106 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 21:42

Тролли во что вы форум превратили. Вам домика мало. Потенциальные инвесторы не обращайте внимание на весь этот троллиный бред, а сами и только сами приезжайте на стройку и увидите всё своими глазами, особенно как разнятся слова которые тролли здесь пишут с реальной действительностью.

Нормальные люди и так всё это понимают. Только тролли считают, что к ним кто то прислушивается.

#1107 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2017 - 04:53

Что правда глаза колит❔ Всем вам гореть в аду.

#1108 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2017 - 06:11

Нормальный инвестор к Вам не пройдет. Потому что:
1 . Вы до сих пор не исполнили обязательства перед инвесторами 1 секции ( лифты, вода, электроэнергия, документы). Прошёл год ничего в этом направлении не сделано. Все вышеперечисленное незаконно вами предоставляется и берутся за это деньги.
2. Вы обманули инвесторов 2 секции. Зачем было переносить на пол года т.н открытие если сейчас ничего не сделано. На Фейсбуке более 35 высказываний по этому. Двери не везде стоя, ключи местный барыга Анатолий будет выдавать месяц и т.д. Вы людям испортили праздник, который они ждали несколько лет.
3. Вы демонстративно строите 4 секцию не доделала 3. Ресурс ( пеноблок, бетон, средства) необходимо перевести на 3 секцию. Инвесторы 3 секции - не молчите. Пример второй секции на лицо.
4. Вы обманываете всех и поэтому доверия Вам нет, денег никто не принесет. Моло того и так называемую кварплату, созданному вами ЖЭКу "Веста " платить перестанут, а многие и не начнут.
И не нужно ставить диагноз всем кто тут высказывается: "Больны или не больны". ОП вроде бы не поликлиника. Хотя клинические болезни на лицо.

#1109 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2017 - 19:18

Нормальный инвестор к Вам не пройдет. Потому что:
1 . Вы до сих пор не исполнили обязательства перед инвесторами 1 секции ( лифты, вода, электроэнергия, документы). Прошёл год ничего в этом направлении не сделано. Все вышеперечисленное незаконно вами предоставляется и берутся за это деньги.
2. Вы обманули инвесторов 2 секции. Зачем было переносить на пол года т.н открытие если сейчас ничего не сделано. На Фейсбуке более 35 высказываний по этому. Двери не везде стоя, ключи местный барыга Анатолий будет выдавать месяц и т.д. Вы людям испортили праздник, который они ждали несколько лет.
3. Вы демонстративно строите 4 секцию не доделала 3. Ресурс ( пеноблок, бетон, средства) необходимо перевести на 3 секцию. Инвесторы 3 секции - не молчите. Пример второй секции на лицо.
4. Вы обманываете всех и поэтому доверия Вам нет, денег никто не принесет. Моло того и так называемую кварплату, созданному вами ЖЭКу "Веста " платить перестанут, а многие и не начнут.
И не нужно ставить диагноз всем кто тут высказывается: "Больны или не больны". ОП вроде бы не поликлиника. Хотя клинические болезни на лицо.

Вы это кому написали? Кому Вы обращаетесь? Сами себе.Крепко Вы "поехали". Чего тут от троллей только не прочтёшь. Один расстреливать собрался, другой антисемит, третий адом пугает, Вы вообще столько галиматьи нагородили, что так сразу не прочтёшь, прям как отчёт какой то. Берегите себя, ведь в городе строек много, от сюда и работы у троллей, хоть завались. 

#1110 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2017 - 20:15

В городе чтоб вы знали законных строек и двадцати не наберется.Остальное все это самострои которые крышует и собирает бабло эта шушера с верховной зрады.Так что отдел продаж не пойте своих песен народу.Нам уже все свами понятно.Выдыхаетесь собаки.Народ одумайтесь❕❕❕❕❕

#1111 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 19 Май 2017 - 20:19

стройка полное говно,люди берегите свои деньги и нервы.

#1112 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2017 - 21:13

В городе чтоб вы знали законных строек и двадцати не наберется.Остальное все это самострои которые крышует и собирает бабло эта шушера с верховной зрады.Так что отдел продаж не пойте своих песен народу.Нам уже все свами понятно.Выдыхаетесь собаки.Народ одумайтесь❕❕❕

И вы на все также лаете как на Перспективу?

#1113 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Май 2017 - 10:29

И вы на все также лаете как на Перспективу?

Я инвестор, который вляпался с Перспективой и не хочу , чтобы попали другие.
А вы кто такой вообще?
И что вы тут нам пытаетесь доказать, без оснований и против фактов.
Мы все ждем ответ!

#1114 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Май 2017 - 14:33

Этих менеджеров по продажам тоже надо уже убирать помаленьку с этой грешной земли.Рас нет законов значит только пулю в лоб.А Репе расколоть репу.

#1115 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Май 2017 - 19:22

Я инвестор, который вляпался с Перспективой и не хочу , чтобы попали другие.
А вы кто такой вообще?
И что вы тут нам пытаетесь доказать, без оснований и против фактов.
Мы все ждем ответ!

Если Вы и в прям инвестор, что вероятность этого равна нулю, то назовите себя в фейсбуке, там и поспорим. Ну если Вы Тролль, что полностью очевидно, то продолжайте гонять всю эту чепуху и дальше. И мне всё равно сколько Вы на этом заработаете. А я пытаюсь доказать, то что Перспектива хороша, учитывая цену. Вот мои знакомые купили квартиру по 19,5 тыс.кв.м., с документами. Построили с опозданием на 14 месяцев, недоделок уйма. Лифта 3, но один на второй день сломался, месяц ремонтировали, и сейчас постоянно в ремонте, второй стабильно раз в месяц в ремонте. Место на отшибе. И цена какая квартиры. Вам не нравится проволочка с документами и темпы строительства, то купили бы дорогую. Я знал на что шёл, ибо за такую цену хорошую квартиру, отвечающую все требования не купишь. Перспектива за такую цену, вполне приличная квартира, я бы больше написал, лучшая за свою цену, а я многие посмотрел. И место великолепное.  

#1116 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Май 2017 - 20:45

Если Вы и в прям инвестор, что вероятность этого равна нулю, то назовите себя в фейсбуке, там и поспорим. Ну если Вы Тролль, что полностью очевидно, то продолжайте гонять всю эту чепуху и дальше. И мне всё равно сколько Вы на этом заработаете. А я пытаюсь доказать, то что Перспектива хороша, учитывая цену. Вот мои знакомые купили квартиру по 19,5 тыс.кв.м., с документами. Построили с опозданием на 14 месяцев, недоделок уйма. Лифта 3, но один на второй день сломался, месяц ремонтировали, и сейчас постоянно в ремонте, второй стабильно раз в месяц в ремонте. Место на отшибе. И цена какая квартиры. Вам не нравится проволочка с документами и темпы строительства, то купили бы дорогую. Я знал на что шёл, ибо за такую цену хорошую квартиру, отвечающую все требования не купишь. Перспектива за такую цену, вполне приличная квартира, я бы больше написал, лучшая за свою цену, а я многие посмотрел. И место великолепное.  

Я полностью согласен, за такую цену, хорошая квартира. Есть лучше, но гораздо дороже.

#1117 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Май 2017 - 20:47

Вы что вопрос не поняли?
Вы кто такой тут?
Хвалить Перспективу потом бедете.

#1118 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Май 2017 - 21:27

Ясно кто.Отдел продаж.

#1119 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Май 2017 - 19:27

Вы что вопрос не поняли?
Вы кто такой тут?
Хвалить Перспективу потом бедете.

Я инвестор. Просто я предполагал, что это понятно, когда я написал, что знал на что шёл, приобретая квартиру за приемлемаю для меня цену. С этим мнением и остаюсь. Пытаясь донести его до потенциальных инвесторов, а не навязывая его, что тем самым дав повод для здорового размышления. Но вот кто Вы такой, который так и не удосужился представиться в фейсбуке. Ну конечно тролль. Притом материально заинтересованный тролль.

#1120 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 23 Май 2017 - 19:32

19 числа был на стройке. Доделать 2 секцию они конечно не успели, но ключи от квартир при мне люди получали.

Со скрипом стройка строится. Но всё-таки строится! Целевое назначение земли они узаконили.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных