Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1280

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1081 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Май 2017 - 19:33

Можно еще в инспекцию по защите прав потребителей обратится по качеству распространения ими воды. Санипедемстанция должна проверить воду. Вообще-то только Киевводоканал имеет право поставлять (продавать) населению контролируемого качества воду. Владельцы квартир первой секции могут подать заявление о нарушении договора, где указано что застройщик обязан передать права собственности, что за год не сделано.

#1082 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Май 2017 - 21:01

Какая прокуратура.Какая полиция.Эта сволота вся замазана вместе сними.Вы посмотрите что творится в городе.Везде где видят клок земли или овраг там втыкают дом.заметьте нормальных документов нет.Все это крышуют эти твари с верховной зрады.Так что обращатся не куда.Надо самим собиратся и начинать их душить.Потому что кум кума не посадит.Народ вставай такого беспредела не было не при какой власти.Начнем с этой стройки.подымится шумиха.Тогда может что то заработает.достучимся до прокуратуры.Скоро выборы новых тварей.Поэтому может уделят внимание.

#1083 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Май 2017 - 19:38

Какая прокуратура.Какая полиция.Эта сволота вся замазана вместе сними.Вы посмотрите что творится в городе.Везде где видят клок земли или овраг там втыкают дом.заметьте нормальных документов нет.Все это крышуют эти твари с верховной зрады.Так что обращатся не куда.Надо самим собиратся и начинать их душить.Потому что кум кума не посадит.Народ вставай такого беспредела не было не при какой власти.Начнем с этой стройки.подымится шумиха.Тогда может что то заработает.достучимся до прокуратуры.Скоро выборы новых тварей.Поэтому может уделят внимание.

Тролль сам пишет и сам себе отвечает. Давно не было нормальных публикаций, одна только троллиная переписка. И как такую дрянь можно только читать. И работает у троллей фантазия, что только не придумают, чтобы люди не ходили на стройку. То тролль юрист, теперь революционер, на всю горазд лишь бы заработать.

#1084 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Май 2017 - 20:01

Тролль сам пишет и сам себе отвечает. Давно не было нормальных публикаций, одна только троллиная переписка. И как такую дрянь можно только читать. И работает у троллей фантазия, что только не придумают, чтобы люди не ходили на стройку. То тролль юрист, теперь революционер, на всю
лишь бы заработать.

Уважаемый представитель ОП, а что эти ТРОЛИ не правильно написали? Заранее спасибо за правдивый ответ.

#1085 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2017 - 05:59

Правды он не знает.Лучше бы пошел и первую секцию перекрасил.дому уже как сто лет а лифтов еще не видели.

#1086 про мы

про мы
  • Гости

Отправлено 13 Май 2017 - 15:35

Подскажите а дорого платят за Вашу ТРЕПОЛОГИЮ

#1087 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Май 2017 - 19:03

Уважаемый представитель ОП, а что эти ТРОЛИ не правильно написали? Заранее спасибо за правдивый ответ.

Когда Вы стали считать себя умнее нас, людей не способных разобраться в ситуации без бредовых советов троллей. Сами разберёмся, так как у нас есть интерес в получении жилья, а вот какое у Вас? Можите не отвечать, сами знаем.

#1088 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Май 2017 - 19:38

Когда Вы стали считать себя умнее нас, людей не способных разобраться в ситуации без бредовых советов троллей. Сами разберёмся, так как у нас есть интерес в получении жилья, а вот какое у Вас? Можите не отвечать, сами знаем.

У вас есть интерес только в ПРОДАЖЕ ЖИЛЬЯ "ЛОХАМ"... и разобраться ни в чем не способны((

#1089 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Май 2017 - 21:22

У вас есть интерес только в ПРОДАЖЕ ЖИЛЬЯ "ЛОХАМ"... и разобраться ни в чем не способны((

Вам был задан чётко вопрос- в чём Ваш интерес. А в место этого Вы переводите стрелки на придуманное Вами ОП и куда либо лишь бы не ответить. Если Вы не способны ответить, то зачем Вы нас тогда учите. Не заинтересованный человек просто так всю эту галиматью писать не будет. Обыкновенный шкурный интерес. И последние, прекратите злиться на мои вопросы ибо Вас выдают слова, что и лишний раз подтверждает мою правоту. С ни терпением жду от Вас очередной лавины различной дряни, которой Вы так старательно пытаетесь накрыть весь форум, с каждым разом всё больше и больше.

#1090 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Май 2017 - 22:52

/quote]
Я инвестор второй секции. У меня нет времени ходить и перепроверять ход строительства, но меня возмущает, что срок сдачи второй секции перенесен с 4- го квртала 2015 , что указано в моем договоре, на 19.05.17. Документов на аренду земли под строительство жилых секций, до сих пор нет. Когда будет заседание Киеврады по этому вопросу- вообще непонятно.
Первая секция не введена в эксплуатацию, люди живут в скотских условиях:
- нет прав собственности
- нет лифтов
- нет нормального отопления (брикеты пусть ЖЭК засунет себе в зад)
- нет чистой воды ( скважена не закона и пусть ЖЭК засунет ее туда же)
Если мне 19.05 при открытии второй секции это не предоставят, то я за свои потраченные деньги могу кому-то из ОП и голову проломить.
И мне по хер, кто мне попадется под руку ( Ирина, Светлана, Виктор или Антон) хотя он уже не работает.
Приходите все посмотреть на это шоу, а жители первой секции - хватить жевать сопли и наслаждаться, как вас имеют. Прошел год, а вы до сих пор ни чего не добились, кроме очередных обещаний.

#1091 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 06:13

Я инвестор первой секции, обезательно прийду и поддержу Вас. Только осталось узнать время. Год назад мне так же обещали, тортом угощали. Не хочу быть лохом. Но думаю что 19.05.17 ничего не будет. Вчера был там, смотрел со своего окна на строительство 2-й секции, там конь не валялся. Дворик за забором, перед подъездом не зделан, до обеда три мужика в люльках катались, красили всю туже горемычную часть стены, что в прошлом году начинали делать. Короче говоря надо что то делать. А тому мудаку что ищет заинтересованых тролей, скажу так: И ты приходи, ставй рядом с этими гопниками с Отдела продажи.

#1092 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 16:50

Да господа вы все приходите.А я живу в этом сраче уже год.Скажу одно что дела тут не будет что бы не писали.Хочу всех оградить от этих сволочей.Гореть им всем в аду.А мне может зачтется на том свете что не дал вам влезть в эту кабалу. Смерть жидам❕❕❕❕

#1093 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 17:49

Да господа вы все приходите.А я живу в этом сраче уже год.Скажу одно что дела тут не будет что бы не писали.Хочу всех оградить от этих сволочей.Гореть им всем в аду.А мне может зачтется на том свете что не дал вам влезть в эту кабалу. Смерть жидам❕❕❕❕

Причем здесь жиды? Кто знает во сколько будет это представление 19 мая? Как они там его называют: "Открытие и заселение". Что бы эти барыги сами так заселялись. Нифига не сделано. Дом недостроен. В прошлом году для первой секции хотя бы двор обустроили. Зачем хвататься за новые секции если эти до ума довести не могу? На сайте выложили фото с подписью, что лифт монтируют, так вот этот лифт до сих пор лежит на улице. Встретимся 19 мая!!! Я думаю много вопросов будет. Жильцы первой секции присоединяйтесь. ОП вместе с Репой должны ответить за все!

#1094 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 19:11

Тролли что то вы уж слишком разошлись, выдавая себя за инвесторов. Инвесторы даже на закрытом фейсбуке такой гадости не пишут, тем более здесь. Ну у вас и больная фантазия, хозяева ваши видно требуют увеличить поток дряни. Тогда понятно. И ещё думайте хоть немного, что вы здесь пишите. Ведь любому маразму должен быть предел.

#1095 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 20:11

Причем здесь жиды? Кто знает во сколько будет это представление 19 мая? Как они там его называют: "Открытие и заселение". Что бы эти барыги сами так заселялись. Нифига не сделано. Дом недостроен. В прошлом году для первой секции хотя бы двор обустроили. Зачем хвататься за новые секции если эти до ума довести не могу? На сайте выложили фото с подписью, что лифт монтируют, так вот этот лифт до сих пор лежит на улице. Встретимся 19 мая!!! Я думаю много вопросов будет. Жильцы первой секции присоединяйтесь. ОП вместе с Репой должны ответить за все!

Сегодня был на стройке, лифт монтируют. Только не надо врать. Как и про всё остальное.

#1096 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 20:45

Отдел продаж прекращайте нести чушь.С 19 числом вы явно обосрались.Не говоря уже о другом.

#1097 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 21:06

Я инвестор первой секции, обезательно прийду и поддержу Вас. Только осталось узнать время. Год назад мне так же обещали, тортом угощали. Не хочу быть лохом. Но думаю что 19.05.17 ничего не будет. Вчера был там, смотрел со своего окна на строительство 2-й секции, там конь не валялся. Дворик за забором, перед подъездом не зделан, до обеда три мужика в люльках катались, красили всю туже горемычную часть стены, что в прошлом году начинали делать. Короче говоря надо что то делать. А тому мудаку что ищет заинтересованых тролей, скажу так: И ты приходи, ставй рядом с этими гопниками с Отдела продажи.

Если Вы пытаетесь обмануть нас выдавая себя за инвестора, а так же тролль который якобы со 2 секции, то назовите с каких вы квартир. Хотя бы в фейсбуке. Вам ведь всё равно приходить на открытие. Вот и увидем кто вы такие. В противном случае, только одно -- ТРОЛЛЬ и только ТРОЛЛЬ.

#1098 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 23:26

Если Вы пытаетесь обмануть нас выдавая себя за инвестора, а так же тролль который якобы со 2 секции, то назовите с каких вы квартир. Хотя бы в фейсбуке. Вам ведь всё равно приходить на открытие. Вот и увидем кто вы такие. В противном случае, только одно -- ТРОЛЛЬ и только ТРОЛЛЬ.

А что тебе даст номер моей квартиры?
На темпы строительства и наличия документов это ни как не повлияет.
Вы либо слепы, либо намеренно закрываете на серьезные проблемы глаза, потому что они вас не касаются, вот и ищите троллей по квартирам.
Приходи 19.05 и Репу с сабой прихвати, тогда и узнаешь номер квартиры.

#1099 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 18:25

А что тебе даст номер моей квартиры?
На темпы строительства и наличия документов это ни как не повлияет.
Вы либо слепы, либо намеренно закрываете на серьезные проблемы глаза, потому что они вас не касаются, вот и ищите троллей по квартирам.
Приходи 19.05 и Репу с сабой прихвати, тогда и узнаешь номер квартиры.

Значит Тролль. А зачем Троллю всё это надо? Да чтобы отвлечь внимание инвесторов от одной стройки, выдумывая всякую дрянь и привлечь инвесторов к другой стройки, которую данный тролль представляет. Естественно за деньги. Вот и ответ, а нам приходиться читать всю эту триллионную дрянь вместо того чтобы узнавать реальные новости. Поэтому и приходится  каждый раз самому ездить на объект.

#1100 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 19:06

Значит Тролль. А зачем Троллю всё это надо? Да чтобы отвлечь внимание инвесторов от одной стройки, выдумывая всякую дрянь и привлечь инвесторов к другой стройки, которую данный тролль представляет. Естественно за деньги. Вот и ответ, а нам приходиться читать всю эту триллионную дрянь вместо того чтобы узнавать реальные новости. Поэтому и приходится каждый раз самому ездить на объект.

А какой у тебя интерес хвалить эту жопу? Только один - заманить новых жертв. Или ты думаешь что люди глупы? Пусть приходят и посмотрят как за год краска облезла на первой секции, пусть проанализируют что творится со сдачей, вернее с открытием второй секции. А о каких реальных новостях идет речь? Результат переписки на этом сайте есть и он положителен, так как Перспектива потихоньку издыхает так как незаконна. И этому подтверждением есть то, что темпов нет, люди деньги не несут. И сохранить им финансы, нервы, здоровье цель так называемых Вами тролей. А Вас за затягивание людей в это незаконное деяние накажет Бог.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)