Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1227

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1041 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:30

По стилю письма явно видно, что отписывается один тролль, которому как постороннему человеку, до стройки и дела не должно быть. А он всё "парится". Сам пишет и сам себе же отвечает. Во работа. А стройка тем неменее строится.

По стилю письма явно видно, что отписывается один тролль, которому как постороннему человеку, до стройки и дела не должно быть. А он всё "парится". Сам пишет и сам себе же отвечает. Во работа. А стройка тем неменее строится.

. И что там строится? Целевое назначение земли до сих пор не поменяли. Все судятся... Сейчас это начали обсуждать в закрытой группе Фейсбуке. Если бы был порядочный застройщик, то давно бы решили этот вопрос с Киевским властями. Строительство школы или детсадика способствовало бы этому. А возня в судах и вранье инвесторам не красят этот ЖК. А называть тролями тех инвесторов которые обожглись сами и предупреждают будущих жертв, могут только заинтересованные работники Отдела продаж. Самое интересное, что эти трудяги ничего конкретного сказать не могут. Только трубят : " ТРОЛИ.....и Строительство ведется". Вот положа руку не сердце и с чистой совестью ответьте - Так ведь не строят, одна показуха и замануха. И не нужно говорить про другие абстрактные стройки, где дела хуже. Расскажите о достоинствах Перспективы. Первые секции до конца не достроили , а берутся строить новые секции, это все попахивает мошенничеством.

#1042 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2017 - 19:23

. И что там строится? Целевое назначение земли до сих пор не поменяли. Все судятся... Сейчас это начали обсуждать в закрытой группе Фейсбуке. Если бы был порядочный застройщик, то давно бы решили этот вопрос с Киевским властями. Строительство школы или детсадика способствовало бы этому. А возня в судах и вранье инвесторам не красят этот ЖК. А называть тролями тех инвесторов которые обожглись сами и предупреждают будущих жертв, могут только заинтересованные работники Отдела продаж. Самое интересное, что эти трудяги ничего конкретного сказать не могут. Только трубят : " ТРОЛИ.....и Строительство ведется". Вот положа руку не сердце и с чистой совестью ответьте - Так ведь не строят, одна показуха и замануха. И не нужно говорить про другие абстрактные стройки, где дела хуже. Расскажите о достоинствах Перспективы. Первые секции до конца не достроили , а берутся строить новые секции, это все попахивает мошенничеством.

От Вас про чистую совесть как то даже смешно читать. Это наверно был Ваш очередной сарказм. Вы же не инвестор, и в группе в Фейсбуке Вас быть не может, вот отсюда и остальное Ваше бредовое умозаключение. Хотите чтобы было всё отлично, то купите гораздо дороже квартиру. Ну и там далеко не всё хорошо. А опоздание со здачей строительства беда практически всех. А Перспектива вполне нормальная стройка, учитывая соотношение цены и места расположения. А стройка и вправду строится, приезжайте хоть раз и сами посмотрите натурально, а не с расстояния в нескольких километров.

#1043 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2017 - 00:39

От Вас про чистую совесть как то даже смешно читать. Это наверно был Ваш очередной сарказм. Вы же не инвестор, и в группе в Фейсбуке Вас быть не может, вот отсюда и остальное Ваше бредовое умозаключение. Хотите чтобы было всё отлично, то купите гораздо дороже квартиру. Ну и там далеко не всё хорошо. А опоздание со здачей строительства беда практически всех. А Перспектива вполне нормальная стройка, учитывая соотношение цены и места расположения. А стройка и вправду строится, приезжайте хоть раз и сами посмотрите натурально, а не с расстояния в нескольких километров.

Опять написано как то обстрактно. Приведите конкретные факты! Где все хорошо в Перспективе? И с чего Вы взяли что Перспектива нормальная стройка? А насчет Фейсбуке, если Вы там есть, то прочтите последнее сообщение о том как ОП разводит инвесторов 1 секции с Правом собственности. Не имея почтового адреса, собирается оформлять права.
Да вот еще , не надо пислать про какие-то стройки где дела идут хуже. А по соотношению "цена и место расположения", то поверьте когда я инвестировал в первую секцию, то цена в долларовом эквиваленте была немалой. И будете толерантны не нужно давать оценку о чужих умозаключениях бредовые они или нет. Лучше оцените свои. Еще раз призываю потенциальных инвесторов не повторять мои ошибки Спасибо.

#1044 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2017 - 06:46

Заметьте что оформлять эти права собираются за деньги.мало того что тех паспорт липовый от какой то шараги с Полтавы.сволота да и только.

#1045 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2017 - 20:39

Опять написано как то обстрактно. Приведите конкретные факты! Где все хорошо в Перспективе? И с чего Вы взяли что Перспектива нормальная стройка? А насчет Фейсбуке, если Вы там есть, то прочтите последнее сообщение о том как ОП разводит инвесторов 1 секции с Правом собственности. Не имея почтового адреса, собирается оформлять права.
Да вот еще , не надо пислать про какие-то стройки где дела идут хуже. А по соотношению "цена и место расположения", то поверьте когда я инвестировал в первую секцию, то цена в долларовом эквиваленте была немалой. И будете толерантны не нужно давать оценку о чужих умозаключениях бредовые они или нет. Лучше оцените свои. Еще раз призываю потенциальных инвесторов не повторять мои ошибки Спасибо.

Я не давал оценку Вашей написанной ерунде, а всего лишь констатировал факт, что будь Вы реальным инвестором и главное, хоть немного здравомыслящим, то Вы бы никогда, я повторяю никогда бы не написали всей этой бессмысленный гадости. Смысл? И в Фейсбуке Вас быть не может. Поэтому и не надо других подставлять, выдавая себя за инвестора из группы. А стройка и в правду нормальная. Есть и получше, но гораздо дороже. Отвечать я более Вам не буду, так как не собираюсь участвовать в соревнование по полному идиотизму, тем более с таким профессионалом как Вы. Вот и дальше продолжайте поливать стройки огромный и бесконечным напором своих бредней, теша себя пустыми надеждами , что может хоть кто нибудь и когда нибудь даст слобинку и попадётся на Ваши козни.  

#1046 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2017 - 21:04

Да разве такой тролль, как Вы, смог бы попасть в закрытую группу в фейсбуке? Разумеется нет, ведь там инвесторы, а не тролли, ведь автор группы следит за этим. Поэтому Вы и всё врёте.

#1047 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2017 - 15:03

А и в правду, если Вы такой деловой и Вам всё равно куда гадить, то назовите себя в группе в фейсбуке. Тогда и видно будет, что Вы за тролль. А пока склонен думать, что у Вас попросту желание превратить Ваши бредовые иллюзии в деньги, загаживая нам мозги, отводя при этом от реальных дел на стройки. 

#1048 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2017 - 18:45

Мне приходилось видеть людей, которые также, как Вы" заботились" о других, зарабатывая неплохие деньги. Хотелось бы обратить внимание потенциальных инвесторов, что лучше самим приехать и всё узнать, чем читать подобную тролинную чепуху.

#1049 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2017 - 20:33

Потенциалные , нормальные, инвесторы не обращают внимания на такую говностройку, а доверяют свои денежки надежным застройщикам. А не застройщику, у которого уставной капитал 1000грн.

#1050 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2017 - 20:57

Нету у них ни какого капитала.это бандиты которых крышует эта жидовская хунта которая захватила власть в стране на человеческих жертвах.

#1051 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:52

Мне приходилось видеть людей, которые также, как Вы" заботились" о других, зарабатывая неплохие деньги. Хотелось бы обратить внимание потенциальных инвесторов, что лучше самим приехать и всё узнать, чем читать подобную тролинную чепуху.

Приедте, посмотрите, в подъезде срачь. Стены обклеены бумажками - объявления застройщика. Рядам два: 1. Уборка подъезда - самообсуживание, ведро и тряпка у консержки 2. Кто не будет платить за услуги Жек - отключим от коммуникаций. Да а в калькуляцию поставили обслуживание трёх лифтов которых нет. И говорить нескем. Адекватных начальников убрали, а очередная только хлопает глазами...

#1052 Гоша

Гоша
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:32

Приедте, посмотрите, в подъезде срачь. Стены обклеены бумажками - объявления застройщика. Рядам два: 1. Уборка подъезда - самообсуживание, ведро и тряпка у консержки 2. Кто не будет платить за услуги Жек - отключим от коммуникаций. Да а в калькуляцию поставили обслуживание трёх лифтов которых нет. И говорить нескем. Адекватных начальников убрали, а очередная только хлопает глазами...

Ну это похоже на правду. Даже если Вас "тролем" назовут. Я вот не представляю, как будут жить люди, окна которых во двор выходят. Там же 5секцию поставят "окна в окна". Совсем отступа нет.

#1053 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2017 - 18:52

Ну это похоже на правду. Даже если Вас "тролем" назовут. Я вот не представляю, как будут жить люди, окна которых во двор выходят. Там же 5секцию поставят "окна в окна". Совсем отступа нет.

Хоть на тролля согласны. А Вам и представлять ничего  не нужно, Ваше дело чушью нас снабжать, чтоб тем кто во всё верит покоя не было, ну а остальным для весёлого отдыха, да разнообразия. Так что, пишите, не забывайте, ждём. А расстояние там будет, 5 секция будет меньше размером.

#1054 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2017 - 18:59

Пришел, посмотрел. Опять случай, так называемого вранья. Всё там нормально. Теперь Ваша очередь прийти и посмотреть, ну хоть один раз.

#1055 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:25

Пришел, посмотрел. Опять случай, так называемого вранья. Всё там нормально. Теперь Ваша очередь прийти и посмотреть, ну хоть один раз.

Ну если распорядились навести порядок то спасибо, если подыщите нового начальника Жек , а то это что то засиделся, то тоже хорошо )))
Но если все и так хорошо, то будем терпеть дальше

#1056 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2017 - 20:27

Ну если распорядились навести порядок то спасибо, если подыщите нового начальника Жек , а то это что то засиделся, то тоже хорошо )))
Но если все и так хорошо, то будем терпеть дальше

А также подыскать Вам какой нибудь транспорт, что бы Вы хоть один раз на стройку приехали. Всё нормально. Вы главное пишите, даже когда ни разу то на стройки небыли.  Не забывайте нас. И главное пожоще. Ибо когда тролли ничего не написали, то ноги сами меня несут на стройку с какой то необъяснимой тревогой. А когда читаешь написанную Вами очередную чушь, успокаиваешься, значит всё хорошо. Ведь должна быть какая та конкуренция между троллиным маразмом и здравым смыслом.  

#1057 Гоша

Гоша
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2017 - 20:39

Хоть на тролля согласны. А Вам и представлять ничего не нужно, Ваше дело чушью нас снабжать, чтоб тем кто во всё верит покоя не было, ну а остальным для весёлого отдыха, да разнообразия. Так что, пишите, не забывайте, ждём. А расстояние там будет, 5 секция будет меньше размером.

Вот сразу видно "жопотроллей из ОП". Вот кто может знать, что 5секция будет маленькой? Правильно, только ОП. И какое там будет расстояние между домами? Вы ж, жопотролли из ОП, должны точно знать

#1058 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:28

Троли... Троли...
Как была стройка проблемной на сайте так и осталась. Как не было внятной перспективы у "перспективы" так и нет. И что дальше? Кризис покупателей в пирамиде? Может кто то что-то внятное сообщить. Ну перережут ленточку во втором подъезде и ещё 200 квартир будут платить застройщику за право доступа на стройку сверх оговоренной в договоре суммы ...

#1059 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2017 - 07:41

Могу вас успокоить.Окна в окна там не кто смотреть не будет.стройка уже выдыхается.скоро мандец этому лохотрону.

#1060 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2017 - 14:17

Вот сразу видно "жопотроллей из ОП". Вот кто может знать, что 5секция будет маленькой? Правильно, только ОП. И какое там будет расстояние между домами? Вы ж, жопотролли из ОП, должны точно знать

Зайдите хоть раз в ОП и там Вам скажут размеры. Это не секрет. И это мне давно известно. Просто одни сами интересуются, так как, им это надо. А другие только троллят, за деньги, не бывая на самой стройки..

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных