Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1227

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1001 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:49

Каких денег?
Пока квортиры не переданы в собственность обслуживание стройки (охрана, уборка, освещение, отопление) это проблема застройщика. Если инвесторы согласятся на дополнительное соглашение к договору о изменении цены квартиры что бы отплатить чье то разгельдяйство то тогда будет отдельный разговор

Ой бля я уже заплати. Что делать?

#1002 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2017 - 04:47

Ой бля я уже заплати. Что делать?

ну заплатили непонятный "членский взнос" ... теперь осталось порадоваться за застройщика )))

#1003 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2017 - 17:11

Каких денег?
Пока квортиры не переданы в собственность обслуживание стройки (охрана, уборка, освещение, отопление) это проблема застройщика. Если инвесторы согласятся на дополнительное соглашение к договору о изменении цены квартиры что бы отплатить чье то разгельдяйство то тогда будет отдельный разговор

По закону. А реально всем нащитуют комуналку. Отключают свет и воду. Жопа а не стройка.

#1004 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2017 - 17:13

Зачем тогда купили квартиру раз так плохо вам ,а теперь жалуетесь. Документы  готовы ,целевое назначение изменили. что вы пишете гадости псевдо инвестор.

Бля а документы где? Я что-то пропустил?

#1005 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2017 - 18:41

По закону. А реально всем нащитуют комуналку. Отключают свет и воду. Жопа а не стройка.

Ничего не отключают. Стройка строится, сегодня сам лично видел. Опять Вы за свои старые бредни.

#1006 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2017 - 18:53

В моём старом доме сейчас стали часто отключать воду. Дело не в стройке. Экономия и борьба с должниками.

#1007 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2017 - 09:05

Причём тут стройка к отключениям. В доме где я сейчас и уже давно проживаю, стали постоянно отключать воду. И чем дальше, тем чаще. Объясняют это экономией. И ещё вывесили списки должников. Неизвестно, что дальше будет, потому и влаживаем деньги в недвижимость.

#1008 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2017 - 11:00

Причём тут стройка к отключениям. В доме где я сейчас и уже давно проживаю, стали постоянно отключать воду. И чем дальше, тем чаще. Объясняют это экономией. И ещё вывесили списки должников. Неизвестно, что дальше будет, потому и влаживаем деньги в недвижимость.

зачем вам недвижимость без документов.она же не ваша.у них же аренда земли до какого то года и все.сейчас еще пособирают деньги на 4секцию и пирамида рухнет.

#1009 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:24

зачем вам недвижимость без документов.она же не ваша.у них же аренда земли до какого то года и все.сейчас еще пособирают деньги на 4секцию и пирамида рухнет.

Вы это уже писали, когда строилась 1 секция. Ведь только Вы об этом и знаете, другие даже не догадываются. Ха. Хорошо, что хоть строители, этого бреда не читают, а потому и нормально строят, хотя и с опозданием.

#1010 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:34

Вам это наверно приснилось. Видно по ночам Вас мучают кошмары. Тогда перейдите на другую работы. Не мешайте нормальным людям, самим во всём разобраться.

#1011 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2017 - 20:00

Читая то, как Вы здесь бестолково и не связано, излагаете свои бредовые мысли, то это наводит на мысль, что это далеко не единственная стройка, которую Вы пытаетесь, так настойчиво облить грязью. Давая нам советы огромного масштаба и такой же глупости. Это что хорошая работа или просто нечем заняться?

#1012 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2017 - 22:30

Люди могу сказать одно. Не спорте знаю ситуацыю не по наслышке ,скажу что не все так плохо ,молодой новострой как и в  молодой семи есть проблемки но они все решаемы но со временим. 

#1013 sashapetrov

sashapetrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 20:47

Вроде как хороший дом  ;)

#1014 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 19:00

Вроде как хороший дом ;)

с далека.

#1015 sashapetrov

sashapetrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 15:48

Перспективное жилье  :D

#1016 инвестор

инвестор
  • Гости

Отправлено 16 Март 2017 - 19:34

Выдают тех паспорт в ОП.

#1017 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Март 2017 - 06:53

И шо там с Перспективой?
Шо там в первой секции, лифты уже все меж этажей ганяют?
Шо там жильцы первой секции, уже все довольные с правом власности ходют?
А то смотрю ОП всё новых и новых лохов в жилетах и касках на смотрины на стройку водит.
Кругом реклама весит что заселение второй секции 19 мая, пошол глянуть на тыльную сторону этой второй "дороблы" - клоповник аж мама не горюй. Я думаю в мае вокруг него с баяном и бубном новоиспеченых жильцов хороводом торжественно водить будут.
Боже мой, каким надо быть идиётом что бы бабло свое туда отнести.
На строительном майданчике последнее время только имитация строительства идет. Четвертую секцию начали гнать, про третью забыли, на вторую член положили. И шо они там себе в ОП думают что жильцы второй секции фасад сами доделывать будут? Может и внутри в местах общего пользования и ремонты сами поделают. Видать лифтом там им не светит, так и будут на той одинокой люльке, что уже пол года весит, на свои этажи подыматься.
Бред какой то а не ЖК.

#1018 Гос

Гос
  • Гости

Отправлено 19 Март 2017 - 11:14

Какие документы, какие лифты? Им отопление в начале марта отключили. Ито, отопление-условно- кочегар круглосуточно подкидывал дрова в котел и это в 21веке? В столицже? И, вообще, люди, живущие в соседних домах и наблюдающие из окон эту чудо-стройку, в цирке не смеются

#1019 Сигма

Сигма
  • Гости

Отправлено 19 Март 2017 - 12:12

Супер,мне кажется это хорошее строительство.Место класс ,вид с окон тоже.Цена на данный момент ,тоже приемлемая.Правда с документами проблемы,но у многих стр.компаний такие проблемы.Надеюсь все будет хорошо.

Я умиляюсь человеческой недальновидности! Надеюсь... Инвесторы жилья, которое строил Войцеховский, тоже "надеялись"... на авось. Как Вы думаете, с какими проблемами они столкнулись? Пообщайтесь с ними! Харьковское шоссе, 19. Не "ведитесь" на дешевизну и "доступность"! Удачных финансовых вложений и трезвого расчета.

#1020 инвестор

инвестор
  • Гости

Отправлено 19 Март 2017 - 17:55

Все будет хорошо. :D Я купил здесь квартиру и очень рад  :) чего и вам желаю.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных