Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1227

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#941 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 14:17

Тоже интересует инфа и или есть документы на постройку 3-й секции а то здание с 25-и этажей уже стоит и обещается в 4-м квартале 17 года здаться в эксплуатацию а инфы негде по документам нет((( Есть инвесторы которые уже сложились в 3-ю секцию? Пролейте плз немного света как дела то обстоят? А то тоже боюсь обжеться)))

#942 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:05

Хто знає про четверту секцію щось .? Дякую за відповідь.

#943 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 17:39

Зачем вам четвертая если в третьей еще есть квартиры.

#944 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 06:56

В ЖК "Перспектива" до осени 2016 работал начальником отдела по работе с инвесторами Романов П.М. ном. тел.0681417507; 0999335623 который на протяжении длительного времени понаодалжывал деньги у инвесторов которые не возвращает. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ МОШЕННИК !!!

#945 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:45

Как можно быть таким лохом? Одолжить деньги мошенника и трубить на весь свет что кинули. Я не думаю что среди инвесторов много таких дураков. Максимум один, что повёлся на басни Петра. У него же на морде написано: ИЩУ ЛОХА. Ну а если повёлся на его халяву, не скулить.

#946 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 09:17

Как можно быть таким лохом? Одолжить деньги мошенника и трубить на весь свет что кинули. Я не думаю что среди инвесторов много таких дураков. Максимум один, что повёлся на басни Петра. У него же на морде написано: ИЩУ ЛОХА. Ну а если повёлся на его халяву, не скулить.

Никто не скулит а предотвращает подобное. А строчить подобное -может  только близнец Петра ,........!!!  

#947 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:13

Что подобное предотвращать? Если этого Петра уже как пол года назад выгнали. И каких близнецов Вы ищете? Наверняка от жадности повелись на его ( Петра) халявные обещания и за пол цены хотели что то себе приобрести или сделать. А теперь вопите что он у Вас одолжил. Насколько я знаю этого проходимца, то он деньги не одалживал, а обещал подешевле что то сделать.  

#948 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:06

Что подобное предотвращать? Если этого Петра уже как пол года назад выгнали. И каких близнецов Вы ищете? Наверняка от жадности повелись на его ( Петра) халявные обещания и за пол цены хотели что то себе приобрести или сделать. А теперь вопите что он у Вас одолжил. Насколько я знаю этого проходимца, то он деньги не одалживал, а обещал подешевле что то сделать

Если Вы так хорошо с ним знакомы и Вам интересно можете с ним связатся . Он сам ничего делать не умеет кроме как врать и за какие услуги Вы говорите ? Судя по Вашым предположениям  )петро(  добрейшей душы человек не буду Вас переубеждать в обратном . С наступающим Вас !!!

#949 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 21:14

Если Вы так хорошо с ним знакомы и Вам интересно можете с ним связатся . Он сам ничего делать не умеет кроме как врать и за какие услуги Вы говорите ? Судя по Вашым предположениям  )петро(  добрейшей душы человек не буду Вас переубеждать в обратном . С наступающим Вас !!!

Так действительно, зачем незнакомому человеку деньги давали? Даже если он влился к вам в доверие. Примерно год назад, имел возможность с ним пообщаться. Разговор у нас был на тему темпов строительства и после первого общения, сделал для себя вывод - что это пустышка которого держали для забалтывания инвесторов. Когда ему задавал конкретные вопросы, говорил что-то похожее на ахинею и старался вообще перевести тему разговора. Ну а теперь узнали, что он еще и в Остапа Бендера поиграл. Надо быть внимательными, не давайте себя обманывать.

#950 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:37

Что то не понятное творится с этим ЖК, за не полный год поменялось три состава работников ЖЕКа. Сегодня зходя в свою квартиру, увидел новых кансьержек, поинтересовались где старые, сказали, что все уволились. Думаю что за невыплату зарплаты. Поднявшись в свою квартиру, заметил что строителей на второй и третей секции нет. Видать финансовые затруднения у Репы. Вроде место не плохое да и квартиры хорошие. Жалко людей которые ждут во 2 и 3 секции квартиры. Я в первой секции делаю ремонт в квартире, ходя и документов нет но меня это сильно не беспокоит пока. Свет, вода, тепло есть да и ладно пока. Но почему люди 2 и 3 секции молчат?

#951 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2017 - 07:33

Ты мудак прежде чем оскарблять людей поинтересуйся в ОП скольких людей тот пеця обманул в том числе и своих колег . А лох и моральный урод по ходу ты сам как и тот петро....

#952 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2017 - 18:37

Что то не понятное творится с этим ЖК, за не полный год поменялось три состава работников ЖЕКа. Сегодня зходя в свою квартиру, увидел новых кансьержек, поинтересовались где старые, сказали, что все уволились. Думаю что за невыплату зарплаты. Поднявшись в свою квартиру, заметил что строителей на второй и третей секции нет. Видать финансовые затруднения у Репы. Вроде место не плохое да и квартиры хорошие. Жалко людей которые ждут во 2 и 3 секции квартиры. Я в первой секции делаю ремонт в квартире, ходя и документов нет но меня это сильно не беспокоит пока. Свет, вода, тепло есть да и ладно пока. Но почему люди 2 и 3 секции молчат?

Вы только раз зашли, а уже сделали выводы, по 2 и 3 секциям. В это время всегда такие темпы-зима, праздники. Только не нагнитайте из ничего обстановку.

#953 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2017 - 22:50

Ты мудак прежде чем оскарблять людей поинтересуйся в ОП скольких людей тот пеця обманул в том числе и своих колег . А лох и моральный урод по ходу ты сам как и тот петро....

Сегодня заходил в ОП, спрашивал кого из своих коллег этот Петр кинул? Они только посмеялись. Я думаю что не многих он нашел кого можно кинуть. Правда говорят без лоха, жизнь плоха. А насчет урода, так заиди в ОП, расскажи свою историю и спроси кого Петр мог кинуть. Вот и услышишь их мнение. И не нужно другими прикрываться если ума нет и ищешь холяву, то бутьте готов к тому что случилось.

#954 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2017 - 22:57

Вы только раз зашли, а уже сделали выводы, по 2 и 3 секциям. В это время всегда такие темпы-зима, праздники. Только не нагнитайте из ничего обстановку.

И что в это время три состава ЖЕКа и один мостов кансьержек так же меняю? Можно подумать что в ноябре и декабре были большие темпы строительства. Конечно будем надеяться что секцию достроят. Всех с праздниками.

#955 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:55

И что в это время три состава ЖЕКа и один мостов кансьержек так же меняю? Можно подумать что в ноябре и декабре были большие темпы строительства. Конечно будем надеяться что секцию достроят. Всех с праздниками.

Я видел другие стройки, там темпы не лучше, если строить большими темпами зимой, то стройка сильно дорожает. Да и причём тут ЖЕК и консьержки к стройке. И хватит уже пустого негатива.

#956 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:03

Кто знает про четвертую секцию что-то .? Спасибо за ответ.

#957 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2017 - 10:28

На днях я звонил в ОП.узнать когда будет сдача второй секци,мне Елена ответила,что 100 процентов в май месяц не раньше,они сейчас делают рекламу,что торжественное открытие будет 19 мая.,я уже и сам не знаю кому верить,

#958 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2017 - 04:18

Кто знает про четвертую секцию что-то .? Спасибо за ответ.[/size]

В четвёртую секцию могут надеяться только очень большие оптимисты. Администрация стоительства не может дать толку первой секции,не говоря уже о втором и третей. Я говорю, как реальный владелец, вернее ожидающий документы на право владение квартиры в первой секции. Так вот, реальных положительных здвигов нет. Лифтов до сих пор нет,документов нет, качественного отопления в квартире нет. А что есть? - платежки. Хотят что бы платили, за то чего нет. Хер им !!!

#959 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2017 - 19:17

В четвёртую секцию могут надеяться только очень большие оптимисты. Администрация стоительства не может дать толку первой секции,не говоря уже о втором и третей. Я говорю, как реальный владелец, вернее ожидающий документы на право владение квартиры в первой секции. Так вот, реальных положительных здвигов нет. Лифтов до сих пор нет,документов нет, качественного отопления в квартире нет. А что есть? - платежки. Хотят что бы платили, за то чего нет. Хер им !!!

Вы не владелец ибо Вы пишите как реальный тролль, только без обид. Владелец первой секции всю эту фиготень здесь писать не будет, если конечно он всё здраво осмысливает. Посмотрите на другие стройки там дела не лучше. Только дорогие стройки могут похвастаться сейчас средними темпами. Если хочешь квартиру в таком месте и за такие деньги, придётся подождать. Время такое, да к тому же  не сезон. Я часто бываю на стройке и не смотря на сезонные темпы я думаю всё нормально достроят, хотя и с опозданием. В мае должны сдать 2 секцию, тогда работа будет побыстрее. И не пугайте людей. Поспорьте лучше на фейсбуке, ведь там реальные владельцы.

#960 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2017 - 22:57

Вы не владелец ибо Вы пишите как реальный тролль, только без обид. Владелец первой секции всю эту фиготень здесь писать не будет, если конечно он всё здраво осмысливает. Посмотрите на другие стройки там дела не лучше. Только дорогие стройки могут похвастаться сейчас средними темпами. Если хочешь квартиру в таком месте и за такие деньги, придётся подождать. Время такое, да к тому же не сезон. Я часто бываю на стройке и не смотря на сезонные темпы я думаю всё нормально достроят, хотя и с опозданием. В мае должны сдать 2 секцию, тогда работа будет побыстрее. И не пугайте людей. Поспорьте лучше на фейсбуке, ведь там реальные владельцы.

Я владелец, без докуметнов о собственности. И какая фиготень тут написана? Если неправда- опровергайте. Зачем мне смотреть на другие стройки, если я тут "влип". Что мне до того как гдето строят? Я не троль, а вот вы похоже с ОП, а на стройке часто бывает, очевидно по работе приходится. Пройдите по тем квартирам, где живут люди и спросите, как греют батареи. И выслушав их, можете потом сами не обижаться. И что Вы предлагаете в Фейсбуке спорить?, там последнее время рекламы интерьера квартир выкладывают.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных