Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1227

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 Галина

Галина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 19:31

Очень жду, когда смогу заселится со своими детьми в нашу двухкомнатную. Иногда бываю в районе и наблюдаю ход строительства. Дела обстоят хорошо, думаю скоро заселимся. Иногда прозваниваю и узнаю состояния стройки. Радует, что никто не отнекивается, а объясняют все.

#862 Сергей11

Сергей11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:20

Я часто звоню и узнаю, как идет процесс строительства. Конечно мне всегда отвечают, что идет полным ходом. Однажды я поехал на место и убедился в этом. Действительно, ЖК строится удивительными темпами.

Выбирал ЖК потому что нравился подход застройщика к планировке квартир, размер площади и стоимость. Потому думаю скоро я стану не только инвестором, но и жильцом. 

#863 Руслана

Руслана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:23

Инвестирую ЖК Перспектива. Не пожалела, поскольку строительство идет полным ходом и реально заметна каждая проделанная работа изо дня в день. Обещают сделать в сроки, и я сама убеждаюсь, что строительство закончится во время. Еще чуть чуть и заеду.

#864 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 08:32

Я тоже жду конечный результат, свою квартиру в ЖК Перспективе,в конце года получим ключи,хороший подарок к Новому году...

#865 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:40

Последние 5 сообщений написаны, как под копирку. Люди, где вы видите стройку полным ходом? Неужели есть ещё лохи на этот ЖК? Какие работы будут выполнены в срок, если все сроки просрочены? Что за бред?

#866 Антон82

Антон82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:38

Не знаю что да как, но оговоренные условия выполняются. Лично меня все устраивает и цена и ход строительства, и я уже жду когда смогу заехать в новую квартиру.  Тоже надеюсь к концу года получить ключи.

#867 Светлана

Светлана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:57

ЖК Перспектива был лучшим вариантом, который мне подошел при поиске жилья в новостройке.Я руководствовалась в первую очередь адекватной для меня ценой и большой площадью. Когда смотрела план здания, планировка послужила последним толчком для покупки квартиры тут.

#868 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 21:11

Последние 5 сообщений написаны, как под копирку. Люди, где вы видите стройку полным ходом? Неужели есть ещё лохи на этот ЖК? Какие работы будут выполнены в срок, если все сроки просрочены? Что за бред?

Назовите хоть одну стройку, каторую сдали бы вовремя.Ни одна, это точно, поверьте. А в Перспективе сейчас реальные темпы. И вмесо того, чтобы оскорблять нормальных людей,сами пришли и посмотрели. Стройка отлично продвигается.

#869 Антон82

Антон82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 10:01

Да, никогда ниодна стройка не была закончена вовремя. Единственное, что важно, так это то, что она не застряла и не будет дополнением к старым заброшенным стройкам. Перспектива строится, а люди, которые инвестируют стройку, далеко не лохи. Потому что это серьезное вложение денег и никто не будет вкладывать в заранее проваленный проект. Но раз Перспективу инвестируют, то все гарантировано получат свои квартиры. 

#870 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 11:28

У

Назовите хоть одну стройку, каторую сдали бы вовремя.Ни одна, это точно, поверьте. А в Перспективе сейчас реальные темпы. И вмесо того, чтобы оскорблять нормальных людей,сами пришли и посмотрели. Стройка отлично продвигается.

у дбк 4 все сдается вовремя и с документами.

#871 Антон82

Антон82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 13:44

Гость, я не могу понять, вы являетесь инвестором ЖК Перспектива или вам просто нравится спорить с людьми? Если же вас так устраивает дбк4, почему же вы тогда не пишите отзывы там? Зачем отвлекать и спорить с людьми? Я каждого разные взгляды на темпы стройки, для кого-то это медленно, для кого-то это быстро. Вы так яро отстаиваете, что Перспектива опаздывает со сроками,а есть другие которые все сдают вовремя, но всех под одну гребенку не нужно подводить. Ведь главное, что стройка действительно не стоит на месте.

#872 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 14:17

Чего вы возмущаетесь просто попросили назвать хоть одну стройку где все сдается вовремя.я назвал.это не реклама.

#873 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 20:37

ну эту не рекламу все сразу и поняли...

#874 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:08

Да, никогда ниодна стройка не была закончена вовремя. Единственное, что важно, так это то, что она не застряла и не будет дополнением к старым заброшенным стройкам. Перспектива строится, а люди, которые инвестируют стройку, далеко не лохи. Потому что это серьезное вложение денег и никто не будет вкладывать в заранее проваленный проект. Но раз Перспективу инвестируют, то все гарантировано получат свои квартиры.

ДБК4 даже если затягивает на пару месяцев, там инвесторы спят спокойно, ибо знают,что документы все равно получат, в отличии от инвесторов Перспективы. Мне есть с чем сравнить, уж поверьте.

#875 Антон82

Антон82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:44

ДБК4 даже если затягивает на пару месяцев, там инвесторы спят спокойно, ибо знают,что документы все равно получат, в отличии от инвесторов Перспективы. Мне есть с чем сравнить, уж поверьте.

интересно и с чем вы сравниваете? с ДБК4?

Инвесторы Перспективы вложили свои деньги и ожидают окончания стройки с такой же уверенностью. Зачем вам колошить народ лишний раз, если каждый из покупателей сам убеждается в обратном? Я не нервничаю, не переживаю, потому что я уверен в Перспективе.

#876 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:30

[quote name="Гость" post="65313" timestamp="1474018080"]У у дбк 4 все сдается вовремя и с документами.[/quote
У дбк 4 цены намного дороже и также опаздывают, не надо писать ерунду.

#877 Антон82

Антон82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 07:11

меня тоже удивило, что гость сначала говорит, что комплекс не опаздывает со сроками, а после утверждает обратное.

Перспектива хороший комплекс и не нужно здесь рекламировать другие комплексы.

#878 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 13:46

Сегодня заехал настройку. Вторая секция по фасаду почти вся утеплена и заштукатурена. Работают 4 люльки. На 3 секции так-же видно движение, что не может не радовать!

#879 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:57

Сегодня заехал настройку. Вторая секция по фасаду почти вся утеплена и заштукатурена. Работают 4 люльки. На 3 секции так-же видно движение, что не может не радовать!

Пишите чесно:"...почти утеплена со стороны дороги,со стороны двора-никто даже не начинал утеплять !" Там даже не везде есть окна!

#880 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 20:09

Пишите чесно:"...почти утеплена со стороны дороги,со стороны двора-никто даже не начинал утеплять !" Там даже не везде есть окна!

А Вам зачем это. Вы ведь не инвестор , пытаитесь навести панику ,старый троллиный прием .А на стройке несмотря ни на какие Ваши бредни нормальные темпы.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных