Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1324

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 Васька

Васька
  • Гости

Отправлено 18 Август 2016 - 18:21

Никакой Вы не инвестор. Будь Вы и в прям инвестором, Вы бы этого не писали, потому что это бессмыслица, а бессмыслицу пишут только тролли. Перечитайте еще раз, то что Вы написали, весь текст говорит о том, что писал тролль. Проблемы решатся и без Вашей писанины.

Я инвестор,а Вы ...не уверена.Могу устроить Вам экскурсию.У меня здесь однокомнатная.Вляпалась.Взяла сдуру сняла с депозита гривну и вложила в стройку.Думала после сдачи секции квартиру перепродать и также  как в банке заработать свои проценты.Но увы,не получилось.Все покупатели,которые приходили эти 3 месяца смотреть квартиру,увидев в коридоре две огромные пропасти вместо лифтов,сразу же делали свои выводы... про наш дом.А у меня остается пока один выход-делать ремонт и сдавать квартиру в аренду.Но это только в том случае ,если отопительный сезон наступит в моей квартире,иначе никаких больше вложений,хватит.Я думаю многие в таком ожидании.У нас на этаже только три квартиры делают ремонт.И платить пока ихние платежки не собираюсь,и остальных призываю этого не делать.Может быстрее начнут  все решать.

#842 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 18 Август 2016 - 19:25

Я инвестор,а Вы ...не уверена.Могу устроить Вам экскурсию.У меня здесь однокомнатная.Вляпалась.Взяла сдуру сняла с депозита гривну и вложила в стройку.Думала после сдачи секции квартиру перепродать и также  как в банке заработать свои проценты.Но увы,не получилось.Все покупатели,которые приходили эти 3 месяца смотреть квартиру,увидев в коридоре две огромные пропасти вместо лифтов,сразу же делали свои выводы... про наш дом.А у меня остается пока один выход-делать ремонт и сдавать квартиру в аренду.Но это только в том случае ,если отопительный сезон наступит в моей квартире,иначе никаких больше вложений,хватит.Я думаю многие в таком ожидании.У нас на этаже только три квартиры делают ремонт.И платить пока ихние платежки не собираюсь,и остальных призываю этого не делать.Может быстрее начнут  все решать.

Если Вы и впрямь инвестор, зачем это здесь писать, что Вы добьётесь? Присоединяйтесь к группе в фейсбуке. Там реальные инвесторы и конструктивная, деловая переписка. Здесь весь Ваш негатив тролли перекручивают и используют в своих грязных целях. Якобы они сами бывают на стройке. Все проблемы решаются, потому что их решают не на стройках. Зато квартира будет подыматься в цене, после каждого устранения недоделок. Всё  они доделают.

#843 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Август 2016 - 20:05

Я бывший менеджер ОП одного из проблемных застройщиков, не называю из за уважения к моим бывшим инвесторам. Строительства где я работал давно совсем остановилось, пришлось уйти. Так вот пишу вам правду, что большинство пишущих негативные отзывы об стройках, это работники других застройщиков. Это как дополнительная нагрузка. Что бы сбить конкурента. Но про некоторые стройки запрещено было писать. Почему я пишу здесь, потому что Перспектива больше всего обливалась негативом из за того, что у неё много инвесторов и хорошее место. Хоть у неё нет документов, но строительство гораздо реальнее и перспективнее от других без документом. Да и хозяин понадёжнее, вот её и " бомбят ". Если говорить о недоделках. То вы не видели какие бывают недоделки на объектах с документами. Так всё замаскируют, что хозяин их потом годами дорабатывает. Раз даже лифт поставили другой, чем в проекте. За Перспективу, что там сейчас не знаю, не когда не был. Хотите всё узнать об объекте приезжайте сами на стройку и всё внимательно изучите. Бывает когда без документов строят лучше, чем сними. Можете не верить, мне уже всё равно. И не затрудняйте себя ответом, я сюда заходить  больше не буду. Нет надобности. Всем удачи.

#844 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Август 2016 - 22:10

Полностью согласен. Нормальный человек, просто так не делал бы десятки публикация, об строительстве в котором он не заинтересован.

#845 Папа

Папа
  • Гости

Отправлено 23 Август 2016 - 17:10

Тот инвестор, тот не инвестор... А я не инвестор, дочь моя ИНВЕСТОР. Причём реальный. Так вот, вчера (22.08.2016 17:20) я приехал с загруженным автомобилем и был отвергнут лифтёром, который как раз ждал пока опустится лифт, чтобы его отключить. «Говорит, мол, хватит на сегодня, и так много работал. А вообще лифт до двух должен работать, потому я его и отключаю.»

На мою просьбу сделать только одну ходку не обратил даже внимания. Его дело выключить и всё. Перед выездом я позвонил в так называемый «ЖЕК» и получил ответ: можете приезжать, лифт работает. И никаких намёков на то, что после двух он выключен. А вот вопросы по оплате тут же стали задавать. Ну и кому я теперь должен, да и за что. Согласно договору всё оплатили, но только я чего-то недопонимаю…. Лифт нужно оплачивать отдельно? Это не говоря уже о недоделках по квартире. А лифтом не воспользовался ещё ни разу. Не фартит наверно…

#846 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 09:18

А скажите кто то доплачивал за лишние метры.

#847 Васька

Васька
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 13:00

А скажите кто то доплачивал за лишние метры.

Я доплатила 12 тысяч гр. за лишние 0.75 в однокомнатной.

#848 Папа

Папа
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 11:21

.....А лифтом не воспользовался ещё ни разу. Не фартит наверно…

Сегодня приехал в 10:40.
Лифт, на удивление, работал. Поставили в известность о проделанных работах за последнюю неделю: установили счётчики на свет, установили счётчики на воду. Я поднялся в квартиру и убедился, что электросчетчик установлен и в квартиру подали 220в. Ниша счётчиков воды закрыта на замок. Сказали, что откроют и включат воду по первому требованию. Сразу не открывают - боятся затопления. Но с этим я согласен. О батареях пока ни слова.

#849 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 19:06

... а Вы спрашивали? Вода и свет в квартирах давно. счетчики на электричество действительно только поставили-самые дешевые.Радиаторы обещают...

#850 Папа

Папа
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 22:50

... а Вы спрашивали? Вода и свет в квартирах давно. счетчики на электричество действительно только поставили-самые дешевые.Радиаторы обещают...

Радиаторов нет в наличии, таков был ответ около месяца назад. Вода была в квартирах только до 9 этажа, а выше - нет.

Затем воду дали только на этаж, набирали со шланга в ведро. Электричество было, но подключено напрямую. И вот на той неделе сделали воду в квартиры и свет. А ранее свет подключали только по просьбе....

#851 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 27 Август 2016 - 06:03

Осталось дождатся документов и лифтов.хотя лифтов нету в шахтах.о них можно забыть.хотябы заделали эти проемы пока туда дети не попадали.

#852 ELENA44

ELENA44

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 13:21

Була сьогодні в 1-й секції, ліфт працює, все підняли. 

#853 папа

папа
  • Гости

Отправлено 29 Август 2016 - 19:51

В конце сентября, будут замеры БТИ делать,во второй секции,сегодня звонил в отдел продаж узнать новую информацию.

#854 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 22:16

Скажите а кому то делал уже местный сантехник сантехнику.какое у него качество❓

#855 ELENA44

ELENA44

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 15:52

При чому тут ця стаття до ПЕРСПЕКТИВИ?

#856 Сафрон

Сафрон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:13

Я три раза перечитала эту статью, так и не поняла причем тут ПЕРСПЕКТИВА?

#857 Сафрон

Сафрон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 13:08

kyiv.comments.ua/news/2016/09/06/132819.html

#858 ELENA44

ELENA44

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 13:09

ТОВ «Глобал Строй-3» жодним чином не є причетним до групи компаній під назвою Сіті Груп та/або Укогруп. Жодних доказів іншого (крім пустослів’я) немає!

Читайте: www.bagnet.org/news/society/306096

#859 Анастасия 2-й этаж 2-ка

Анастасия 2-й этаж 2-ка
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 09:24

Я и так это знала, мне еще в Деснянской РДА это подтвердили.

#860 Алексей Бодрычев

Алексей Бодрычев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 19:22

Я инвестор данного ЖК. Меня очень порадовал район, поскольку я и моя семья устали от вечной спешки в столице. Удовлетворяет и стоимость, и планировка, и ближайшие магазины и прочее. Работаю недалеко, потому наблюдаю строительство каждый день. Уверен, все будет сделано в срок. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных