Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1280

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Август 2016 - 07:26

Узнай так же от этих хорошо "проверенных людей" в Отделе продаж когда они 1-ю секцию официально сдадут, когда все недоделки исправят, когда все лифты установят, когда батареи по дому и в квартирах поставят, ведь отопительный сезон не за горами. Я уже не говорю об официальных документах. Вот тогда и не буде на них "сильного давления". Очень сильно о себе возомнили что бы против них профессиональных журналюг нанимать. Вон в закрытой групе на Фейсбуке формируется инициативная группа со списком вопросов что бы в очередной раз к Репе ити с разборками. Еще месяц и жильци их всех там порвут. Многие поверили ОП делают ремонты, детей в школу оформили. А если ЖК к зиме не обеспечат теплом, вот тогда и посмотрят они вместе с Бубликом и Репой кто "слезы под видом инвесторов пускает.

Вы говорите не правду в фейсбуке по другому вопрос стоит. Вы верно уже и в группу проникли. А насчёт журналистов, я тоже это слышал, один даже в закрытую группу проник, правда успели удалить. Читая Вас видно и без журналистов хватает писак. Которые якобы с " благими" намерениями всё пишут и пишут, пишут и пишут всякую дрянь. Непонятно им это зачем, они ведя люди, якобы люди не заинтересованные. Да видно есть у них" шкурный" интерес.Понятно, что в закрытую группу по проникали тролли, и будут всё информацию перекручивать, и использовать в своих гнусных целях.

#822 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Август 2016 - 08:18

Чего вы ругаетесь.кто там был все видно глазами. Кошмар❕ ггг.

#823 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 13 Август 2016 - 12:51

Вы бы посмотрели другие стройки, я был два дня назад, присматриваю квартиру, так здесь вполне нормально , по сравнению с другими. Вы ещё не видели настоящий кошмар. Мои друзья купили квартиру по 16,5 тысяч метр с документами. Ну и что. бы вы думали. В двух стенах трещины, одна сквозная, прямо к соседям. Пришлось перелаживать. Окна вообще никуда ни годятся. Менять. Полы не ровные. Канализация в доме, что то не так сделана, постоянно забивается. Лифты работают, но регулярно ломаются. Всё надо исправлять самим. А это деньги, нервы. Зато документы и застройщик солидный. И построили почти на год позже срока. Все проблемы прикрываются наличием документов. А здесь, только не надо нам рассказывать про кошмары, работа идёт. Темпы не самые быстрые, но работа вполне качественная. А первые секции, всегда сдавали с самым большим браком. Только за такую цену и в таком месте, вы лучше квартиру не найдёте. Ни верите. Посмотрите по городу сами. Я уже год этим занимаюсь. Брак повсюду. хоть с документами, хоть без. Дело в деньгах. Правда говорят, хочешь хорошую квартиру, внутренними работами занимайся сам.

.

.

#824 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Август 2016 - 15:16

Сдесь канализации и лифтов нет.ломатся нечему.

#825 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Август 2016 - 16:59

Идиотский аргумент. Что ещё можно после этого сказать.

#826 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 17:18

Сегодня я узнал от хорошо проверенных людей, что на Перспективу идет очень сильное давление со стороны конкурентов. В плане информации. Даже привлечены профессиональные журналисты, которые под видом обиженных инвесторов пускают слёзы по всем форумам, а так же прибегают к другим уловкам, вылаживая поддельную, негативную информацию. Узнавайте информацию сами, а не вникайте в чьи то негативные, профессиональные очерки. Подумайте сами, разве может, незаинтересованный в этой стройке человек писать просто, так множество негативных публикаций. Даже по стилю написания видно, что пишут одни и тежи люди. Прикрываясь заботой о других. Видно и на заботе можно деньги делать. 

Понимаете Вам, как то мало доверия. Тут вообще какой то гостевой форум. Гость гостем погоняет. И каждый рассказывает то, что ЛИЧНО знает. Люди - пока вы гости вся ваша информация, ЛИЧНО ПРОВЕРЕННАЯ, и гроша ломаного не стоит. ЭТО КАСАЕТСЯ И НАШИХ ЛЮБИМЫХ ТРОЛЛЕЙ, перекачивавших с домика, в той же мере. Если не хотите ЛИЧНО представляться, то давайте доказательства. А то, что одному застройщику выгодно обосрать другого итак понятно. Скажу от себя. Перспектива, инвестором которой являюсь, имела и имеет все возможности, своими реальными действиями опровергнуть всякую лож, если она таковой является. Что для этого необходимо мы и так все знаем.

#827 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 17:29

Для тех кто в танке. Грузовой лифт - есть. Ломался по вине придурков нанятых работников (принцип - чужого не жалко). Последний раз сильно перегрузили мусором на одну сторону.  Последнюю неделю работал нормально и поменялось отношение к лифту (стараются нагружать равномерно и не перегружать).

#828 jktu68

jktu68

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 11:08

Подтверждаю лифт работает только в будние дни. Воду в квартиры не подключили, нет денег на необходимые комплектующие, Батареи не установили, нет денег на батареи, Электрику в квартиру дали, но без счетчиков, нет денег на счетчики. Остальных два лифта не установили, нет денег на лифты и установку. Отливы на оставшиеся окна не поставили, нет денег. А что есть? квитанции на оплату так называемой квартплаты.  И что эта информация не подтвержденная и требует проверки?  И если Гость назовётся своим именем то исчезнут проблемы застройщика? Или у него появятся деньги на устранение недостатков?

#829 ИНВЕСТОР

ИНВЕСТОР
  • Гости

Отправлено 16 Август 2016 - 14:39

Все ждем отопительного сезона и сдачу второй секции в конце года,надо по чаще собрание устраивать им а то они совсем уже нюх потеряли,а нас за нос все водят, дурачков нашли,но мы молчать не будем,за свою имущество надо и немного попотеть,инвесторы всех секций проснитесь уже,вмести мы сила.

#830 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 17:34

Подтверждаю лифт работает только в будние дни. Воду в квартиры не подключили, нет денег на необходимые комплектующие, Батареи не установили, нет денег на батареи, Электрику в квартиру дали, но без счетчиков, нет денег на счетчики. Остальных два лифта не установили, нет денег на лифты и установку. Отливы на оставшиеся окна не поставили, нет денег. А что есть? квитанции на оплату так называемой квартплаты.  И что эта информация не подтвержденная и требует проверки?  И если Гость назовётся своим именем то исчезнут проблемы застройщика? Или у него появятся деньги на устранение недостатков?

Подтверждаю все перечисленные недоделки. Правда сегодня на 13 эт устанавливали счетчики(+кран+обр.клапан+сетчатый фильр) как на хол. воду так и на гор. воду. Холодная вода уже есть, горячей - нет. Насчет гостей, я имел ввиду анонимов, которые делятся информацией от хорошо проверенных людей (то есть разговор ни о чем). Вот вы написали проблемы - они есть и это факт. Я против словоблудию, набивающему цену застройщику, и троллингу с обратным действием (типа гавно и тд.) . Не было проблем если писали, как вы, конкретно по недоделкам. 

#831 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Август 2016 - 19:01

Лифт работал в прошлую субботу, лично поднимался,Обещуют и в ближайшую.Вода в квартире давно, счетчики на холодную тоже поставили, На днях будут радиаторы отпления...с 5 этажа начнут ставить. Квартплата около 200 грн свет и воду не считают.Да, недоделок много...но не все так плохо же..

#832 Сергей К.П.

Сергей К.П.
  • Гости

Отправлено 16 Август 2016 - 19:50

Почему Вы одно и тоже всё время пишите? Или работа такая? Все поняли какие есть недостатки. Даже если недостатков вообще не было, Вы бы их всё равно придумали. Давая нам советы больших масштабов и такой же глупости, Вы преследуете одну лишь цель - не допускать инвестиции в эту стройку. Читая Вашу активность, думаю, что Вы способны и в  Бурдж аль - Араб в Дубаи найти большое множество недостатков . Здесь есть недостатки, а покажите стройку без них, всё решается. Тем более в  первых секция, всегда много недоделок. Только не пишите, что Вы инвестор.

#833 Васька

Васька
  • Гости

Отправлено 17 Август 2016 - 18:01

Я также являюсь инвестором первой секции,и подтверждаю о выше перечисленных недоделках.   Прошло почти 4 месяца,а застройщик так и не спешит решать наши проблемы.  Мы ремонт даже не хотим начинать,вкладывать еще дальше деньги? Будем ждать документы и установку лифтов Платежи пока оплачивать не будем  

#834 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 17 Август 2016 - 22:40

Я также являюсь инвестором первой секции,и подтверждаю о выше перечисленных недоделках.   Прошло почти 4 месяца,а застройщик так и не спешит решать наши проблемы.  Мы ремонт даже не хотим начинать,вкладывать еще дальше деньги? Будем ждать документы и установку лифтов Платежи пока оплачивать не будем  

Никакой Вы не инвестор. Будь Вы и в прям инвестором, Вы бы этого не писали, потому что это бессмыслица, а бессмыслицу пишут только тролли. Перечитайте еще раз, то что Вы написали, весь текст говорит о том, что писал тролль. Проблемы решатся и без Вашей писанины.

#835 обманутый

обманутый
  • Гости

Отправлено 18 Август 2016 - 03:28

Я также являюсь инвестором первой секции,и подтверждаю о выше перечисленных недоделках. Прошло почти 4 месяца,а застройщик так и не спешит решать наши проблемы. Мы ремонт даже не хотим начинать,вкладывать еще дальше деньги? Будем ждать документы и установку лифтов Платежи пока оплачивать не будем

Полностью с вами согласен.платить там пока не за что.

#836 jktu68

jktu68

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 14:34

Витек и Серега К.П.  ели все пишут бессмыслицу, то может Вы что то толковое напишете. Я есть инвестор и возмущаюсь тому как исполняет застройщик свои обязательства по договору. А то что пишу одно и тоже , так ничего же не делается. А вот кто Вы? Что то у меня берут сомнения что Вы инвесторы, а не те брехену с ОП.  Сергей К.П. если я пишу о недостатках, то может ты напишешь о достоинствах . С чего ты взял что в первых секциях всегда много недоделок? Это тебе в ОП сказали? Везде первые секции образцовые. Ты роззуй зеньки  и обойди вокруг строительства, посмотри, в 3-й секции как лежали стройматериалы с июля так и лежат, во второй секции окна не ставят . И я тебе, барану, советы не даю  и тем более недостатков не ищу, а констатирую факт. Если что то вру, то опровергай. Может ты напишеш что тебя, как инвестора, удовлетворило в строительстве. И тролем - вруном, может ты  являешься, может ты и на полставки в ОП состоишь что бы восхвалять то что яко бы какие-то  проблемы решаются.

#837 Сергей К.П.

Сергей К.П.
  • Гости

Отправлено 18 Август 2016 - 16:32

Витек и Серега К.П.  ели все пишут бессмыслицу, то может Вы что то толковое напишете. Я есть инвестор и возмущаюсь тому как исполняет застройщик свои обязательства по договору. А то что пишу одно и тоже , так ничего же не делается. А вот кто Вы? Что то у меня берут сомнения что Вы инвесторы, а не те брехену с ОП.  Сергей К.П. если я пишу о недостатках, то может ты напишешь о достоинствах . С чего ты взял что в первых секциях всегда много недоделок? Это тебе в ОП сказали? Везде первые секции образцовые. Ты роззуй зеньки  и обойди вокруг строительства, посмотри, в 3-й секции как лежали стройматериалы с июля так и лежат, во второй секции окна не ставят . И я тебе, барану, советы не даю  и тем более недостатков не ищу, а констатирую факт. Если что то вру, то опровергай. Может ты напишеш что тебя, как инвестора, удовлетворило в строительстве. И тролем - вруном, может ты  являешься, может ты и на полставки в ОП состоишь что бы восхвалять то что яко бы какие-то  проблемы решаются.

Читая, как Вы в бешенстве вышли  из себя и низко опустились до оскорбления, это лишь усиливает мои слова, что Вы тролль. Даже можно сказать - матёрый троллище. Никогда не думал, что мои слова доведут Вас до истерии. Вероятно Вы по своей глубокой наивности и такой же глупости всё еще думаете, что лая на Перспективу и обливая своими слюнями клавиатура это решит проблемы.То смею Вас огорчить этим только можно добиться лишь опухолей на суставах своих пальцев. Вы наверно часто обходите сройку, пересчитывая стройматериалы, после отписываясь на форуме.Только зачем  нам бесконечно повторяющиеся Ваши факты, Или Вы хоть на секунду возомнили себе, что умнее всех нас и что мы сами неспособны без Вас думать и здраво оценивать ситуацию, то Вы как всегда ошибаетесь. Перечитайте свои рукописи и подумайте может ли нормальный инвестор это бесконечно писать. А достоинства строительства, что объект строится, не смотря не на какие Ваши слова и качество нормальное. Хоть раз посмотрите на другие стройки. Представляю себе, что Вы после этого напишите. Войдите в группу на фейсбуке.

#838 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Август 2016 - 17:05

А и в прям, почему Вы хамите. Если Вы инвестор, то такие соседи ка к Вы и есть ещё одна проблема этой стройки. Но я уверен, что Вы и подобные Вам не являются инвесторами нашего строительства и не когда ими не будут.

#839 Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
  • Гости

Отправлено 18 Август 2016 - 17:33

Что то Вы здесь развозмущались. Идите в ОП, там и повозмущайтесь, заодно и всю правду выясните. и хоть раз её напишите.А перед нами не надо. А мы и сами всё узнаем, как нибудь без Вас - осведомителя. А то заладили одно и тоже, просто маразм какой то.

#840 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 18 Август 2016 - 17:54

Вы лично, что предлагаете? Ныть подобно Вам или реально собирать достоверную информацию. Лично я сам всё выясняю. И не на форумах, а в реальных структурах. Можете мне не верить, но всё не так плохо, как Вы пишите. Всё реально решаемо. Не надо только наводить необоснованную панику на людей. И ещё держите себя в рука и следите за словами, Вы не кабаке пишите. Я также после всего склонен думать, что Вы не являетесь ни каким инвестором.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных