Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1324

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 я

я
  • Гости

Отправлено 08 Август 2016 - 09:36

Это вы несете чушь: "стройка на стройке". К сожалению, это не есть моим заработком, иначе писалась бы мной ЧУШЬ и неправда)) Глупый-осудит, а умный-рассудит. Это про вас.

#802 jktu68

jktu68

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 11:05

Интересные баталии проходят на сайте между "заинтересованными" сторонами. Неужели инвестора такие глупые, что сами не смогут определится.  Много ума не нужно. Обойдите стройку и посмотрите, строится секция или показуха гонится с лицевой стороны. Посмотрите сколько дней стоят стройматериал (пеноблок) на этаже. Упаковка яркая, не заметить тяжело. Можно постоять час, другой понаблюдать - ходят ли строители по объекту. И конечно только дурак не может сравнить былые темпы строительстве и нынешние. Да и в ОП зайти можно и посмотреть что менеджера в носу ковыряются - клиентов то уже нет.  А жаль.. такие перспективы были ... Конечно хочется что бы строительство велось интенсивно (особенно мне хочется), что бы ЖК построился, что бы лифт работал в 1-ой секции постоянно, что бы свет и вода были в квартире, что бы ремонт можно было сделать, что бы дом  официально был сдан в эксплуатацию, а не только на рекламных щитах. Да это, от ОП не зависит. Они просто заложники ситуации, зарплату получают - вот и хвалят. Но пока не будет былых темпов строительства, не будет разрешена проблема с разрешительными документами на проведение строительства, будут проходить эти баталии на сайте. А вы - будущие инвестора думайте стоит ли заморачиваться и иметь проблемы. Или все таки лучше  выбрать нормального застройщика.

#803 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Август 2016 - 13:26

Ну вот наконец то на сайте мониторинга застройки Киева определились с перспективой.это самовольное строительство.новый прокурор поставил точку.передаю привет отделу продаж и всем лохам кто участвовал в спонсировании этой аферы.спасибо за внимание.

#804 Сафрон

Сафрон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 15:06

Сегодня ходил смотреть 2 секцию, работы ведутся и по разводки электрике, и по разводки воды, фасады делают, душа успокоилась, все там хорошо.

#805 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Август 2016 - 16:02

Это вы несете чушь: "стройка на стройке". К сожалению, это не есть моим заработком, иначе писалась бы мной ЧУШЬ и неправда)) Глупый-осудит, а умный-рассудит. Это про вас.

Я не знаю про кого это вас. Но знаю одно если бы это не было бы вашим заработком, то вы  бы вообще ничего не писали .Возможно это не единственный ваш заработок, и Перспектива далеко не единственный покрытый вашим вздором объект. Учитывая в какое время вы пишите(в любое), создаётся впечатление, что вам действительно нечего делать или вы неспособны более ни на что, как поливать строительства грязью.

#806 гость

гость
  • Гости

Отправлено 08 Август 2016 - 17:17

Если Вы не понимаете, то более доходчиво : Вы-глупый.

#807 гость

гость
  • Гости

Отправлено 08 Август 2016 - 17:31

Я не знаю про кого это вас. Но знаю одно если бы это не было бы вашим заработком, то вы бы вообще ничего не писали .Возможно это не единственный ваш заработок, и Перспектива далеко не единственный покрытый вашим вздором объект. Учитывая в какое время вы пишите(в любое), создаётся впечатление, что вам действительно нечего делать или вы неспособны более ни на что, как поливать строительства грязью.

. Мне вас очень жаль! Вляпались вы не по-детски. Пишу "вы"с маленькой, потому как нет к вам уважения, вы не только слепой человек, но и не способный воспринимать действительное. jktu68 (уважаю таких людей) явный и зарегистрированный инвестор, постами выше даёт вам понять, что вы "попали". Поверьте, мне не очень радостно от этой серой стройки. Перед окнами ежедневно "серое"здание без перспективы быть завершенной в ближайший год. В сильный ветер песок залетает в открытые на проветривание окна.. А ещё "очень приятно" утром пить кофе на балконе и наблюдать, как по очереди работнички бегают в туалет..((( поймите чисто по-человечески.

#808 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Август 2016 - 22:37

. Мне вас очень жаль! Вляпались вы не по-детски. Пишу "вы"с маленькой, потому как нет к вам уважения, вы не только слепой человек, но и не способный воспринимать действительное. jktu68 (уважаю таких людей) явный и зарегистрированный инвестор, постами выше даёт вам понять, что вы "попали". Поверьте, мне не очень радостно от этой серой стройки. Перед окнами ежедневно "серое"здание без перспективы быть завершенной в ближайший год. В сильный ветер песок залетает в открытые на проветривание окна.. А ещё "очень приятно" утром пить кофе на балконе и наблюдать, как по очереди работнички бегают в туалет..((( поймите чисто по-человечески.

Уважение. Странно. Зачем мне Ваше уважение. Не могу взять в толк, если хоть не надолго предположить, что Вы пишите всю эту галиматью бесплатно, то это наводит на мысль, здоровы ли Вы. Я понимаю, хотя бы заработок. А если предположить опять не надолго, что Вы проживаете рядом со стройкой. то Вы также должны быть заинтересованы в её успешном завершение, а вы опять наоборот. Видно умом Вас не понять, хотя бы здравым. А может, это обычная человеческая зависть. Возможно. Вот и пишите ахинею. Всё больше смотрите на стройку, а стройка на Вас. Я люблю деловой подход, а не глупую писанину, Я ни с ОП и не инвестор. Квартиру только собираюсь покупать, навожу ещё справки. из всех объектов без документов это самый лучший и притом гораздо лучше других . Это неплохой вклад денег, а риск есть везде. Вот повыходят с отпусков большие люди и обстановка может по разному меняться. надо рисковать, я так несколько квартир покупал. Тоже все ныли, было не всё хорошо , зато когда всё налаживалось, цены росли каждый час. Думайте, только сами. Время ещё покажет, кто вляпался.

.  

#809 Александр Сергеевич

Александр Сергеевич
  • Гости

Отправлено 09 Август 2016 - 09:01

Вы смотрящий из окна сделали бы паузу в своих ненужных никому рукописях. А то это выходит из площади деловой переписки в какую то личную месть. Видно Ваша молодость не даёт Вам трезво оценивать ситуацию. Ещё и пишите об каком то уважении. Да ещё, откуда Вам известно, что уважаемый Вами jktu68 инвестор он этого не писал, возможно Вы вместе работаете. Сразу видно одного поля ягоды.Я пишу здесь в первый раз(не люблю этого),просто читать Вас без сарказма уже не возможно.

#810 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 09 Август 2016 - 12:54

Процесс строительства идет по плану. По крайней мере по тому плану, который оговаривал лично я. По дороге к родителям, как минимум раз в месяц наблюдаю, как строится моё будущее жилище

#811 Hotak

Hotak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 14:43

Процесс строительства идет по плану. По крайней мере по тому плану, который оговаривал лично я. По дороге к родителям, как минимум раз в месяц наблюдаю, как строится моё будущее жилище

Наблюдаю стройку длительное время. Имел возможность сегодня посмотреть интересующую меня квартиру и осмотреть работы на стройке.

Стены ровные, перемычки над дверями из уголка окрашеного!,(блин на некоторых стройках даже не красят перемычку а потом ржа проступает) показали где будет щиток с пакетниками, батареи скорее всего с боковым подключением (трубы в штробах на стене). А вот перегородку в спальне прийдется переносить самому в глубь спальни иначе коридорчик совсем узкий и шкаф-купе не поставить, (возможен правда вариант что на высоких этажах это сделают строители).

прошлись по второй секции, рабочие проверяли давлением отопление (уже снимали гребенку с манометром) будут на третьем испытывать.  2й этаже разравнивали и затирали стяжки, качество хорошее это вам не в ручную! две квартиры были сделаны, сказали что начали сегодня. Определяюсь с этажем,надеюсь на хороших соседей.

#812 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 20:21

Наблюдаю стройку длительное время. Имел возможность сегодня посмотреть интересующую меня квартиру и осмотреть работы на стройке.

Стены ровные, перемычки над дверями из уголка окрашеного!,(блин на некоторых стройках даже не красят перемычку а потом ржа проступает) показали где будет щиток с пакетниками, батареи скорее всего с боковым подключением (трубы в штробах на стене). А вот перегородку в спальне прийдется переносить самому в глубь спальни иначе коридорчик совсем узкий и шкаф-купе не поставить, (возможен правда вариант что на высоких этажах это сделают строители).

прошлись по второй секции, рабочие проверяли давлением отопление (уже снимали гребенку с манометром) будут на третьем испытывать.  2й этаже разравнивали и затирали стяжки, качество хорошее это вам не в ручную! две квартиры были сделаны, сказали что начали сегодня. Определяюсь с этажем,надеюсь на хороших соседей.

А, что такое - щиток с пакетниками. Вообще что такое пакетники. По трубопроводам, на 1 секции трубопроводы более дорогие (более качественные), на второй - сэкономили. Правда радиаторы на первой секции, до сих пор не поставили, а трубы вывели неправильно и теперь необходимо разбивать стяжку что бы подключить радиаторы.  А вот Эл. щиток болтался на стене, даже не заштробленый и очень маленький, пришлось купить другой и самому зарезать в стену. Имеется проблема с лифтом, который пока один и работает редко. Вообще все это ерунда, я был бы рад всем недоделкам внутри квартиры - если имел право собственности.  Что бы тролли не радовались отмечу - в общем качество ведения строительства не плохое, недоделки внутри квартир можно устранять самому, но радоваться тому, что тебе показали где будет щиток, с какими то пакетниками (наверное вводной автомат) и покрашенному уголку - как то странно.

#813 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Август 2016 - 20:32

А на сайте КМДА обьект то уже не красненький...а снова белый...Завистникам и недругам всего наилучшего!!!

#814 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Август 2016 - 20:34

А на сайте КМДА обьект то уже не красненький...а снова белый...Завистникам и недругам всего наилучшего!!!

#815 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Август 2016 - 22:08

Когда репа им уже нальет бабла чтоб горел нужный цвет.

#816 Витя

Витя
  • Гости

Отправлено 11 Август 2016 - 16:51

Строительство идет по плану. Был на стройке - качеством доволен. Стены ,  как и писали выше - ровные, все добротно и на высоте. 

#817 jktu68

jktu68

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 08:34

Витек, по какому это плану идет строительство? Где ты этот план видел? Обойди стройку с тылу и посмотри. Ни хрена за последних пол года не сделано. Зайди в первую секцию, поговори с жильцами, спроси довольны ли они качеством роботы лифтов, качеством подключения электричества, воды. Посмотри на тех хапуг что отвечают за работу с инвесторами на начальницу ЖЕКа и твой оптимизм быстро угаснет.  Если для тебя ровность стен основное, то можешь порадоваться забору вокруг ЖК - он так же ровный. Вот мне как бы документы на ту квартиру, что я тут купил, главнее.  

#818 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Август 2016 - 09:07

И пусть посмотрит этот Витек на разводку батарей и подключение труб на это говноляпство.у меня так на дачи сделано с давлением 1 атмосфера.кошмар.ни чего тут нормального не будет.люди не видитесь на эту лабуду.

#819 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Август 2016 - 20:20

Сегодня я узнал от хорошо проверенных людей, что на Перспективу идет очень сильное давление со стороны конкурентов. В плане информации. Даже привлечены профессиональные журналисты, которые под видом обиженных инвесторов пускают слёзы по всем форумам, а так же прибегают к другим уловкам, вылаживая поддельную, негативную информацию. Узнавайте информацию сами, а не вникайте в чьи то негативные, профессиональные очерки. Подумайте сами, разве может, незаинтересованный в этой стройке человек писать просто, так множество негативных публикаций. Даже по стилю написания видно, что пишут одни и тежи люди. Прикрываясь заботой о других. Видно и на заботе можно деньги делать. 

#820 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Август 2016 - 03:09

Узнай так же от этих хорошо "проверенных людей" в Отделе продаж когда они 1-ю секцию официально сдадут, когда все недоделки исправят, когда все лифты установят, когда батареи по дому и в квартирах поставят, ведь отопительный сезон не за горами. Я уже не говорю об официальных документах. Вот тогда и не буде на них "сильного давления". Очень сильно о себе возомнили что бы против них профессиональных журналюг нанимать. Вон в закрытой групе на Фейсбуке формируется инициативная группа со списком вопросов что бы в очередной раз к Репе ити с разборками. Еще месяц и жильци их всех там порвут. Многие поверили ОП делают ремонты, детей в школу оформили. А если ЖК к зиме не обеспечат теплом, вот тогда и посмотрят они вместе с Бубликом и Репой кто "слезы под видом инвесторов пускает.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных