Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1280

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Август 2016 - 16:07

время нас рассудит.пока все видно глазами.у вас они закрыты.

Зато Ваши глаза постоянно открыты, на стройку к которой Вы вообще ни какого отношения ни имеете. Вы ведь ни инвестор. Но тем не мене тратите своё пустое время, притом не задаром, давая всем нам, людям думающих своей головой, вздорные и лживые советы. Понятно, это Ваш заработок. Только не ужели Вы хоть на секунду возомнили себе, что хоть один нормальный человек будет прислушиваться ко всему Вашему вздору.Просто мы все хотим улучшить свою жизнь. Только мы(инвесторы) путём приобретения квартиры, а вот Вы по средствам распространения всякого бреда.

#782 Hotak

Hotak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 07:32

Вчера остановился проезжая

подымали газоблок на 18й этаж, третьей секции аэроковский(он лучше?, дороже-точно! хотя производитель вроде один)

на второй секции утепляли минеральную вату клеили на люльках 4 люльки точно работало.

народ материалы на первую секцию завозит, даже мебель видел.

Все более склоняюсь к покупке в этом комплексе. Место  удобное по развязке и отдыху на выходные.

За два года стройки есть результат - заселяется первая секция постоянно строятся вторая и третья. даже если будут задержка 3-6 мес. имхо не критично.

Метро? Да хоть трамвай на Подол, уже супер, за мост мож кто слышал что?

#783 ELENA44

ELENA44

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 07:41

Давно слідкую за даною новобудовою. В активному пошуку квартири вже рік. Багато їздила, вибирала, аналізувала новобудови, то місце не підходить, то - ціна,  і прийшла до висновку, що бездоганних будівництв не має.  Скрізь є нюанси. Отож, купую в ЖК "Перспектива", хвилююсь, але живу за принципом - хто не ризикує, той не п'є шампанського.

#784 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 10:15

Если вложите в перспективу о шампанском можете забыть.не вздумайте.

#785 Сафрон

Сафрон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 10:59

Я взял во 2 секции квартиру, проезжаю каждый день и вижу, что стройка активизировалась, то есть так как и обещали после 1 секции активно начали стоить вторую.

• ELENA44 это нравится

#786 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 18:43

Собираюсь покупать квартиру в Перспективе. Сегодня был на стройке, привёл с собой своего знакомого, он строительный мастер со стажем 32 года, работает на известную строительную организацию. Так, он дал очень положительные отзывы о Перспективе. Сказал, что строят качественно и из отличных материалов и добавил, что Перспектива не хуже стройке, где он работает, и дешевле на много. Покупать буду по любому. Добавлю, что темпы строительства сейчас отличные.

#787 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 19:08

Если вложите в перспективу о шампанском можете забыть.не вздумайте.

А Вы наверно, очень много выпили шампанского, если стали писать необдуманный бред. Или нам воспринимать, это, как неудавшуюся шутку. Тем более, после того, как я сам лично, да и другие люди также, видели отличные темпы строительства.

#788 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 21:48

А Вам я вижу больше нечего делать как обсуждать ЖК.Я тоже инвестор 3 секции и ни сожалею о покупке квартиры.Пусть хоть и медленно но стойка идет по сравнению с другими ЖК.Вы так переживаете за чужих людей(инвесторов)что некогда и нароботу ходить надо же както обсудить чужую жизнь.Ой извините, этод и есть Ваша робота сидеть и писать всякие гадости.КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА.У вас своя жизнь так и занимайтесь своею жизню!!!!

#789 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Август 2016 - 19:33

Был сегодня на стройке. Я Вам скажу. Темпы отличные, качество мне понравилось. Строителей много, почти на каждом этаже кто то что то делает. Если так дальше пойдёт, то построится довольно таки солидный и неплохой комплекс. Плюс ещё место отличное.

#790 vladis14

vladis14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 14:20

Живу рядом. В сентябре 2014 года вложил деньги в двушку в первой секции. На тот момент там был только цоколь, начинали гнать первый этаж. Риск был не маленький. Временами приходилось нервничать. Прошлым летом ходили на собрания, чтобы выяснить некоторые вопросы. Теперь все позади. Уже в своей квартире я делаю ремонт и скоро буду заселяться. Остался нерешенным вопрос с документами и с официальной сдачей дома в эксплуатацию. Но он решится, я в этом уверен! Раньше или позже. Кто-то пытался Перспективу связать с Войцеховским - ничего не получилось. Жилому комплексу на этом месте быть! Там место только для него. Сейчас начали вторую секцию подтягивать, третью закладывают. Дело движется. Если бы два года назад я обращал внимание на коментарии разных лохо-тролей, то так и остался бы без квартиры. Думайте своей головой ребята, адекватно взвешивайте риски и все будет хорошо!

Влад.

#791 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 05 Август 2016 - 19:36

Купил сегодня квартиру в 4 секции. Пол года выбирал, присматривался. Остановился на двух ЖК. Одно с документами, но на отшибе, а в Перспективе место гораздо лучше, даже лучшее что я видел из новостроев. Побывав на обеих стройках, пришел к выводы, что в Перспективе даже качество работ будет получше(я сам долго работал на стройках) , а цена гораздо ниже. А когда будут документы цена здесь сильно подымется, к тому же по прогнозам в следующем году цена на жильё будет подыматься. Вот и остановился на Перспективе.

#792 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Август 2016 - 09:40

Отдел продаж прекратите людям рассказывать как у вас все хорошо.смешно слушать.куда администратор смотрит.или тоже в доле.

#793 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Август 2016 - 09:41

Конечно засланные казачки.

#794 я

я
  • Гости

Отправлено 06 Август 2016 - 11:24

Бред какой-то... Ничего на стройке не активировалось...не несите пургу. Все, что только делается-это фасад 2 секции и то со стороны дороги. Со стороны двора никаких изменений. Да, неделю назад завезли блоки, подняли на этажи 2 секции... И все. Лежат запечатанные, никто кладку не делает. Люди, не ведитесь на положительные отзывы! Не вкладывайте в эту аферу(( Ато вам будет "Небоsky".

#795 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Август 2016 - 13:20

Полностью с вами согласен.сами вляпались в эту аферу и теперь пишут что все хорошо.

#796 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 07 Август 2016 - 10:55

Для троллей неверующих повторяю, купил квартиру в 4 секции, 5 этаж, 2 комнаты, 5 августа примерно в 14. 30, ни верите проверти. В этот день работа на стройке была очень активная. Так, что не несите очередную необоснованую чушь. Для начала хотя бы оторвитесь от клавиатур и пройдите на стройку, выясните хотя бы один раз сами, а  потом пишите. Я лично больше часа ходил на стройке и поверти всё там нормально. Ещё и админа оскорбили ни за что, Вы уже ни знаете, какой бред выдумать.

#797 я

я
  • Гости

Отправлено 07 Август 2016 - 13:21

Стройка ежедневно у меня перед глазами, не нужно даже отрываться от клавиатуры, наблюдаю ещё со времен ЖК "Деснянский". Подтверждаю, что практически ничего не происходит, кроме фасада 2секции со стороны дороги. Активно только ходят жильцы и ими нанятые работники около 1 секции. Это видно со стороны ОП. Да, многие владельцы 1 секции активно завозят материалы, но это не значит, что активно идёт СТРОЙКА. За забором тишина. Стройбригад, которых было много весной-нет. В вагончиках строителей-можно пересчитать на одной руке.

#798 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Август 2016 - 13:40

Это называется показуха чтоб завлечь очередную жертву.

#799 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Август 2016 - 20:48

Стройка ежедневно у меня перед глазами, не нужно даже отрываться от клавиатуры, наблюдаю ещё со времен ЖК "Деснянский". Подтверждаю, что практически ничего не происходит, кроме фасада 2секции со стороны дороги. Активно только ходят жильцы и ими нанятые работники около 1 секции. Это видно со стороны ОП. Да, многие владельцы 1 секции активно завозят материалы, но это не значит, что активно идёт СТРОЙКА. За забором тишина. Стройбригад, которых было много весной-нет. В вагончиках строителей-можно пересчитать на одной руке.

То , что Вы написали весь этот вздор, говорит о том, что стройка идёт нормально, если было всё плохо, то Вы бы это ни писали. Вокруг живут сотни нормальных людей, но никто, я повторяю никто не пишет подобно Вам этот неопределённый вздор.Вы даже видите сколько строителей в вагончике. Это, что пронизывающий сквозь стены вагончика Ваш взгляд или очередные итоги Вашего больного воображения. Вы не обижайтесь, но другое на здравый ум не приходит. Может Вы всё таки объясните всем нам, что это Ваши не совсем здоровые галлюцинации или реальный заработок. Что касается стройки, то на ней всё нормально, несмотря не на какие Ваши лживые публикации. Кто не верит может сам воочию убедиться в моих словах. 

#800 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Август 2016 - 06:54

А и правда просто, так вы бы не писали. значит есть стимул. Тем более вы не инвестор. Видно всё дело в деньгах, значит , это ваш заработок. А с вагончиком и вы понесли чушь.Могу подтвердить стройка на стройке нормальные темпы.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)