Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1280

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:04

А где я должен это писать? В администрацию презедента? Жаловаться, что нас всех как кроликов развели. ОП сделал свое дело- нашли лохов на 1 и 2 секцию, план выполнен и наверняка премию за это получили. А юрист, который занимается легализацией (оформлением) и начальник стройки, теперь нам всем сказки расказывают и сами в них верят.
Нужно нам всем (инвесторам) собраться и пусть людям вразумительно директор объяснит положение дел и перспективы строительства и ввода в эксплуатацию и ОП здесь не причем, они люди подневольные. А лучше чтобы Репа (раз он впрягся) отвечал, а ни какойто там начальник стройки, который сам ни хрена не знает.
И нечево нам сопли жевать и расказывать здесь, что плохо, что хорошо. Я вложил свои бабки в это ЖК и хочу понимать конкретно, что происодит от владельца Перспективы, а не его сотрудников.

Вы наверно думаете, что ваше писание прочтёт Репа, и ответит на ваши вопросы ? Правда уже было написано, что от слёз нет толку. Пишите в фейсбуке.

#742 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:15

А зачем это вообще писать, тем более здесь,если Вы думаете, облив своими скупыми слезами свою клавиатуру, это поможет делу, то  смею Вас огорчить, сказав, что Вы беспросветно, и глубоко ошибаетесь. Если хотите что-нибудь узнать, то ходите на стройку, разговаривайте с ОП, хотя бы в телефонном режиме(только фильтруйте их слова), а ещё лучше ищите информацию на стороне, у спецов. коих Вам придётся найти или хотя бы попросту ждать не вводя себя или других читателей в панику. Ну а если Вам всё таки необходимо выплеснуть своё уныние в слова, то хотя бы сделайте это в группе на фейсбуке. Я слышал, там происходит интересная и продуктивная переписка. От себя добавлю, что всё далеко не так плохо, как Вы себе представляете, я узнавал по своим каналам, так как собираюсь влиться в армию инвесторов ЖК "Перспектива"(уж очень мне нравится, там место). А вот с документами придётся ещё потерпеть, но всё будет. Зато цена приемлемая для такого места. Когда будут документы, Вы даже не представляете, как она поднимется.

Полностью согласна. Тем более, что на других стройках дела куда хуже. У меня знакомые купили в других ЖК и мне ещё завидуют.

#743 Hotak

Hotak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 09:56

Подтверждаю,  сегодня фура с газоблоком заезжала, краном разгружали сразу на этажи. Работа идет, да сто человеков я не видел, но ктото их разгружает и стены кто то ложит? 

#744 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2016 - 15:42

Хочу купить новострой,интересуюсь мнением экспертов,которых знаю, так вот их мнение, что Перспектива вполне нормальная стройка. По расположению, торговой и транспортной привязкам, лучший новострой Троещины, отсюда и жёсткая информационная борьба с конкурентами(много вранья). Минус это отсутствие документов, но слышал,это вполне со временим решаемое. Был сегодня в ОП забронировал квартиру в 4 секции, сейчас есть скидки, наведу ещё справки, да наверное буду платить. 4 секцию будут начинать достраивать осенью, Место впрямь классное А если ещё и учитывать цену, то здесь вполне нормально. Это не реклама, и я не из ОП, просто я несколько месяцев читал комментарии, а на самой стройке был впервые, моё мнение этого поменялось в лучшую сторону. В таком вопросе лучше не читать весь бред, что пишут конкуренты а самим съездить и посмотреть. У них война друг с другом, а нам жить надо.

#745 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:00

Я несколько лет назад, тоже искал новострой, один присмотрел, всё понравилось, но не было документов. Много читал всяких советчиков конкурентов, которые на вранье деньги зарабатывают. Так и не купил. А когда появились на стройку документы, то поднялись цены и квартиры уже раскупили. Сейчас я тоже присматриваю Перспективу, Думаю ещё приехать посмотреть, а не читать проплаченный бред.

#746 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:23

Вот парадокс, у моего друга есть знакомый, который пишет о новостройках всякую ерунду за вознаграждение, так он сам купил квартиру на строительстве. на которое сам же и написал много гадости. Говорил после деньги деньгами, а здесь личное. Так, что делайте выводы.

#747 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2016 - 04:13

Хочу купить новострой,интересуюсь мнением экспертов,которых знаю, так вот их мнение, что Перспектива вполне нормальная стройка. По расположению, торговой и транспортной привязкам, лучший новострой Троещины, отсюда и жёсткая информационная борьба с конкурентами(много вранья). Минус это отсутствие документов, но слышал,это вполне со временим решаемое. Был сегодня в ОП забронировал квартиру в 4 секции, сейчас есть скидки, наведу ещё справки, да наверное буду платить. 4 секцию будут начинать достраивать осенью, Место впрямь классное А если ещё и учитывать цену, то здесь вполне нормально. Это не реклама, и я не из ОП, просто я несколько месяцев читал комментарии, а на самой стройке был впервые, моё мнение этого поменялось в лучшую сторону. В таком вопросе лучше не читать весь бред, что пишут конкуренты а самим съездить и посмотреть. У них война друг с другом, а нам жить надо.

купите у меня в первой секции 12 этаж.продам чуть чуть дороже.уже построено.однокомнатная.

#748 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 06:30

купите у меня в первой секции 12 этаж.продам чуть чуть дороже.уже построено.однокомнатная.

Вы как то странно продаете "гость". У вас не только нет координат и телефона, у вас даже имени нет. Насмешили. Тролля сразу видно. А вообще в интернете продается 1к  в1 секции на 17эт. Цена адекватная. Но мне кажется  в этом споре нет ни желающих купить ни желающих продать, просто тролли поспорили.

#749 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2016 - 15:07

лифт не работает и перспективы не особо радужные...первая секция, будем молчать???

#750 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2016 - 15:51

лифт не работает и перспективы не особо радужные...первая секция, будем молчать???

Вы то откуда знаете, что, там работает и какие, там перспективы? Вы были там, когда нибудь хотя бы рядом? Или деньги за враньё надо отработать.Я из 1 секции и был сегодня там лифт работал, я узнавал, на многих новостроях пифты сразу все не запускают. Вместо того, чтобы всякую чушь писать, съездили сами, да посмотрели где хоть стройка находится.

#751 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2016 - 16:44

Вы то откуда знаете, что, там работает и какие, там перспективы? Вы были там, когда нибудь хотя бы рядом? Или деньги за враньё надо отработать.Я из 1 секции и был сегодня там лифт работал, я узнавал, на многих новостроях пифты сразу все не запускают. Вместо того, чтобы всякую чушь писать, съездили сами, да посмотрели где хоть стройка находится.

лифты да не запускают сразу все но они хотя бы в шахтах есть.а тут даже дверей нету.а лифтов тем более.один есть и тот еле дышит.

#752 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2016 - 18:23

Интересно кто ж тут на форуме реально из инвесторов...Гость, хоть кто вам его запустил сегодня???  И во сколько....

#753 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2016 - 16:10

Лифты по нормам, все запускают в течение 12 месяцев. Что вы всё за лифты и лифты? Посмотрите, какое место прекрасное. Просто супер. Все мои знакомые просто в восторге. Выбираю 3 или 4 секцию.

#754 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2016 - 01:42

Это что за нормы такие - 12 месяцев? Приглашаю ваших знакомых поносить стройматериалы ко мне на 18 этаж. Вот потом и скажете прекрасно это или нет.

#755 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2016 - 04:27

Лифты по нормам, все запускают в течение 12 месяцев. Что вы всё за лифты и лифты? Посмотрите, какое место прекрасное. Просто супер. Все мои знакомые просто в восторге. Выбираю 3 или 4 секцию.

точно проплаченный с отдела продаж.

#756 ьб

ьб
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:11

рлолд

#757 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2016 - 15:45

Это что за нормы такие - 12 месяцев? Приглашаю ваших знакомых поносить стройматериалы ко мне на 18 этаж. Вот потом и скажете прекрасно это или нет.

Только не надо выдавать себя за инвестора.Мой сын два года назад купил квартиру, 22 этаж.Работал один лифт и тот, как назло сломался, доплатили и люди занесли. Бывают проблемы и посерьёзней, спросите у инвесторов других застройщиков, у которых один этаж год строят.

#758 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:38

Для себя же носите. За хорошую квартиру можно и потерпеть, зато когда она поднимется в цене, вот это будет прекрасно. Хотя вряд ли, чтобы вы были инвестором.

#759 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2016 - 06:06

Для себя же носите. За хорошую квартиру можно и потерпеть, зато когда она поднимется в цене, вот это будет прекрасно. Хотя вряд ли, чтобы вы были инвестором.

не волнуйтесь не поднимется.такое говноляпство не кому не надо.это только слепой и дурной не видит.не хочу никого обидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#760 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2016 - 11:56

не волнуйтесь не поднимется.такое говноляпство не кому не надо.это только слепой и дурной не видит.не хочу никого обидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да она уже поднялась, не на много, но поднялась, и это только начало, тут есть большие резервы для поднятия цены.Затраченные деньги здесь всегда окупятся. Всё зависит от многих будущих факторов. Я уже не раз с этим сталкивался. А вот волнуетесь больше Вы, так как, пишите заведомо известную Вам ложь, не будучи инвестором. Понятно для Вас это заработок и больше ничего.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных