Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1280

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#721 гость

гость
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2016 - 07:25

Тогда покажите мне документы на квартиру.у меня их нет.занимаетесь пустозвоном.или где лифты в подъезде.долго там будут эти дыры в стенах место дверей.или у вас уже подключили нормально воду и электричество.все оно на соплях.не пишите чепуху.не дайте людям влезть в эту кабалу.Влезть в такое дерьмо на данном этапе может только слепой. Вся стройка остановилась((, за последние 3 недели из вагончиков выехали почти все рабочие, остались только охранники. Раньше у них в 8 утра была планерка, все собирались...давно уже не видно планерок. Сейчас только фасадчики "висят" на 2 секции и все. 

#722 гость

гость
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2016 - 11:15

Влезть в такое дерьмо на данном этапе может только слепой. Вся стройка остановилась((, за последние 3 недели из вагончиков выехали почти все рабочие, остались только охранники. Раньше у них в 8 утра была планерка, все собирались...давно уже не видно планерок. Сейчас только фасадчики "висят" на 2 секции и все. 

#723 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2016 - 12:06

Фасадчики тоже скоро поймут с кем связались.много их там уже перебывало с вокзала.

#724 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2016 - 15:59

Тогда покажите мне документы на квартиру.у меня их нет.занимаетесь пустозвоном.или где лифты в подъезде.долго там будут эти дыры в стенах место дверей.или у вас уже подключили нормально воду и электричество.все оно на соплях.не пишите чепуху.не дайте людям влезть в эту кабалу.Влезть в такое дерьмо на данном этапе может только слепой. Вся стройка остановилась((, за последние 3 недели из вагончиков выехали почти все рабочие, остались только охранники. Раньше у них в 8 утра была планерка, все собирались...давно уже не видно планерок. Сейчас только фасадчики "висят" на 2 секции и все. 

У меня  знакомые купили новострой с документами по 18000  м2 у солидного застройщика и вот уже больше года доделывают недостатки, очень много брака.Хотя им обещали, что будет всё идеально.И со сроками опоздали на 8мес. Так, что у многих застройщиков такие проблемы.А у "Перспективы" место очень классное,всем моим знакомым очень нравится.В 3 секции уже нет нужных мне квартир, думаю о 4 секции,буду решаться.Тока не надо всю ерунду четать.

#725 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2016 - 16:21

Влезть в такое дерьмо на данном этапе может только слепой. Вся стройка остановилась((, за последние 3 недели из вагончиков выехали почти все рабочие, остались только охранники. Раньше у них в 8 утра была планерка, все собирались...давно уже не видно планерок. Сейчас только фасадчики "висят" на 2 секции и все. 

Вы прям все планёрки контролируете, со стройки не выходите,  другой  сколько фасадчиков перебывало с вокзала.Опять ВРАНЬЁ.

#726 гость

гость
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2016 - 07:26

Я не контролирую планерки-из окна видно "это безобразие". Вы не забывайте, что вокруг стройки есть дома))) Сейчас только охранники важно похаживают по стройке и собаки бегают. Людям из-за забора ничего не видно, а мне из окна хорошо видно. Сейчас и бетоновозы не ездят на 4 секцию, а раньше они всю ночь ездили-от шума спать не возможно было. Так что слово "вранье" здесь не применимо.

#727 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:03

Я не контролирую планерки-из окна видно "это безобразие". Вы не забывайте, что вокруг стройки есть дома))) Сейчас только охранники важно похаживают по стройке и собаки бегают. Людям из-за забора ничего не видно, а мне из окна хорошо видно. Сейчас и бетоновозы не ездят на 4 секцию, а раньше они всю ночь ездили-от шума спать не возможно было. Так что слово "вранье" здесь не применимо.

Много людей рядом живут, но никто почему-то не пишет, Вы написали, значит Вы человек заинтересованный, то есть провокатор. и вашим словам нет веры. По 4 секции, там сломан кран, но они должны скоро доставить.

#728 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:28

Я пишу то,что вижу и вас не заставляю в это верить.Вы верьте свято ОП, только они говорят правду,больше никто. И в чем я не права? Неуже ли 4секция строится в 2смены?

#729 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:03

Я пишу то,что вижу и вас не заставляю в это верить.Вы верьте свято ОП, только они говорят правду,больше никто. И в чем я не права? Неуже ли 4секция строится в 2смены?

Полностью подтверждаю, мне всю стройку из окна видно. И я лицо заинтересованное- инвестор второй секции. Мне что не верить своим глазам? Я попал с этим ЖК, как и все остальные инвесторы.

#730 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 07:11

Полностью подтверждаю, мне всю стройку из окна видно. И я лицо заинтересованное- инвестор второй секции. Мне что не верить своим глазам? Я попал с этим ЖК, как и все остальные инвесторы.

все вы верно пишите.тоже прохожу стройку каждый день когда иду на остановку.раньше работало человек сто во всех углах.сейчас три человека.но вы не отчаивайтесь.надо просто собрался нам всем толпой и удавить хоть одного в отделе продаж.в толпе все равно не будет видно кто это сделал.тогда может что то сдвинется.вижу только этот выход с ситуации.давайте назначать число.отпишитесь кто может.

#731 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:55

Я пересмотрел много строек и большинство гораздо хуже этой, но о других я ничего не писал, потому-что мне это не надо, а вот Вы пишите, вывод сам напрашивается - провокация! В заключении подчёркиваю, что "Перспектива" по сравнению с другими ещё довольно таки нормально.Лично убедился.

#732 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 16:00

Если бы Вы были инвестором, Вы бы это здесь не писали. Подумайте сами.

#733 я

я
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 18:06

Много людей рядом живут, но никто почему-то не пишет, Вы написали, значит Вы человек заинтересованный, то есть провокатор. и вашим словам нет веры. По 4 секции, там сломан кран, но они должны скоро доставить.

. Так все-таки строительство 4 секции не ведётся? Должны доставить когда? В этом году или в следующем? А ещё должны заключить договор с Киевэнерго и Водоканалом, только вопрос:"когда"? Вы похоже с ОП, мой друг.

#734 гость

гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 18:09

Я пересмотрел много строек и большинство гораздо хуже этой, но о других я ничего не писал, потому-что мне это не надо, а вот Вы пишите, вывод сам напрашивается - провокация! В заключении подчёркиваю, что "Перспектива" по сравнению с другими ещё довольно таки нормально.Лично убедился.

Простите, провокация в чем? В том, что строительные бригады разъехались? Так вы спросите у охранников, раз вам через забор не ведно.

#735 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2016 - 02:35

С четвертой секцией все там понятно что дела не будет.главное чтоб они хоть эти три секции до ума довели.

#736 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2016 - 12:13

. Так все-таки строительство 4 секции не ведётся? Должны доставить когда? В этом году или в следующем? А ещё должны заключить договор с Киевэнерго и Водоканалом, только вопрос:"когда"? Вы похоже с ОП, мой друг.

Я не с ОП(к моему сожалению и к Вашему удивления), и к несчастью не Ваш друг. А вот к то Вы ? И откуда У Вас не заинтересованного человека такого рода информация ? Может Вы с ОП другого застройщика ? И Ваша цель дезинформировать людей которые не сами не думают, а читают Вашу чушь. У меня насчёт стройки разнящаяся с Вас информация.

#737 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2016 - 12:31

С четвертой секцией все там понятно что дела не будет.главное чтоб они хоть эти три секции до ума довели.

По 4 секции было сообщение, что она летом строиться не будет из-за крана. Кран подымит газоблок на 3 секцию и перебросят его к 4, примерно сентябрь. И нечего враньём заниматься, а надо было просто узнать.

#738 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2016 - 14:19

По 4 секции было сообщение, что она летом строиться не будет из-за крана. Кран подымит газоблок на 3 секцию и перебросят его к 4, примерно сентябрь. И нечего враньём заниматься, а надо было просто узнать.

а на ихнем сайте это трудно сообщать чтоб люди знали.

#739 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2016 - 11:42

Если бы Вы были инвестором, Вы бы это здесь не писали. Подумайте сами.

А где я должен это писать? В администрацию презедента? Жаловаться, что нас всех как кроликов развели. ОП сделал свое дело- нашли лохов на 1 и 2 секцию, план выполнен и наверняка премию за это получили. А юрист, который занимается легализацией (оформлением) и начальник стройки, теперь нам всем сказки расказывают и сами в них верят.
Нужно нам всем (инвесторам) собраться и пусть людям вразумительно директор объяснит положение дел и перспективы строительства и ввода в эксплуатацию и ОП здесь не причем, они люди подневольные. А лучше чтобы Репа (раз он впрягся) отвечал, а ни какойто там начальник стройки, который сам ни хрена не знает.
И нечево нам сопли жевать и расказывать здесь, что плохо, что хорошо. Я вложил свои бабки в это ЖК и хочу понимать конкретно, что происодит от владельца Перспективы, а не его сотрудников.

#740 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:29

А где я должен это писать? В администрацию презедента? Жаловаться, что нас всех как кроликов развели. ОП сделал свое дело- нашли лохов на 1 и 2 секцию, план выполнен и наверняка премию за это получили. А юрист, который занимается легализацией (оформлением) и начальник стройки, теперь нам всем сказки расказывают и сами в них верят.
Нужно нам всем (инвесторам) собраться и пусть людям вразумительно директор объяснит положение дел и перспективы строительства и ввода в эксплуатацию и ОП здесь не причем, они люди подневольные. А лучше чтобы Репа (раз он впрягся) отвечал, а ни какойто там начальник стройки, который сам ни хрена не знает.
И нечево нам сопли жевать и расказывать здесь, что плохо, что хорошо. Я вложил свои бабки в это ЖК и хочу понимать конкретно, что происодит от владельца Перспективы, а не его сотрудников.

А зачем это вообще писать, тем более здесь,если Вы думаете, облив своими скупыми слезами свою клавиатуру, это поможет делу, то  смею Вас огорчить, сказав, что Вы беспросветно, и глубоко ошибаетесь. Если хотите что-нибудь узнать, то ходите на стройку, разговаривайте с ОП, хотя бы в телефонном режиме(только фильтруйте их слова), а ещё лучше ищите информацию на стороне, у спецов. коих Вам придётся найти или хотя бы попросту ждать не вводя себя или других читателей в панику. Ну а если Вам всё таки необходимо выплеснуть своё уныние в слова, то хотя бы сделайте это в группе на фейсбуке. Я слышал, там происходит интересная и продуктивная переписка. От себя добавлю, что всё далеко не так плохо, как Вы себе представляете, я узнавал по своим каналам, так как собираюсь влиться в армию инвесторов ЖК "Перспектива"(уж очень мне нравится, там место). А вот с документами придётся ещё потерпеть, но всё будет. Зато цена приемлемая для такого места. Когда будут документы, Вы даже не представляете, как она поднимется.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных