Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1324

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2016 - 16:05

Вы думаете вторую секцию закончат к отопительному сезону?
А какая связь договора с жеком и отопления.

никакого отношения они к отоплению и электроэнергии не имеют.а платить за ихнее обслуживание ни кому не советую.так как это прохиндеи еще те.я не знаю кто их крышует.

#702 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 16:55

никакого отношения они к отоплению и электроэнергии не имеют.а платить за ихнее обслуживание ни кому не советую.так как это прохиндеи еще те.я не знаю кто их крышует.

И опять тролль. Понятно уже по словесному обороту. Вообще как то примитивно звучит.  Платить или нет дело каждого и нечего советы раздавать.

#703 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2016 - 17:59

И опять тролль. Понятно уже по словесному обороту. Вообще как то примитивно звучит. Платить или нет дело каждого и нечего советы раздавать.

и опять представитель этих бандитов.если нет советую спустится на эту грешную землю.

#704 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:24

и опять представитель этих бандитов.если нет советую спустится на эту грешную землю.

Я инвестор 1 секции. Очень не люблю бандитов. Очень не люблю ТРОЛЛЕЙ. Если человек что то рекламирует или наоборот критикует - вывод один: 1 вариант - отдел продаж, 2 вариант - тролль. Вот вы (гость) - тролль. А я ничего не рекламирую, призываю людей думать головой и самому за себя решать. Советы что одних, что других - уже всех достали.

Кстати судя по сообщениям на данном форуме преобладают тролли (хотя до домика далеко), не знаю возможно отдел продаж ленятся или им за это не платят.

Почитайте мои сообщения ранее, я критикую отдел продаж не меньше чем вас, троллей. Уважаеміе тролли хотите поделится информацией на подобии суда и т.д. - это интересно. Ну а пустомельство - ни к чему.

#705 Небайдужий

Небайдужий
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2016 - 02:45

Не ЖК я полная показуха. С одной стороны дом утепляют и красят, а с тыльной стороны еще не все стены возвели. А на форуме разборки хто троль а хто нет. Противно. Лучше бы о строительстве больше писали и обсуждали как оно идет и делается ли что либо внутри дома, живут ли люди уже в первой секции? В каких условиях? Проблемы в проведении ремонтов обсудили бы. И так всем понятно что застройщик полное гавно, вот как люди которые туда вляпались решают свои проблемы и с какими трудностями при этом сталкиваются.

#706 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 06:17

Не ЖК я полная показуха. С одной стороны дом утепляют и красят, а с тыльной стороны еще не все стены возвели. А на форуме разборки хто троль а хто нет. Противно. Лучше бы о строительстве больше писали и обсуждали как оно идет и делается ли что либо внутри дома, живут ли люди уже в первой секции? В каких условиях? Проблемы в проведении ремонтов обсудили бы. И так всем понятно что застройщик полное гавно, вот как люди которые туда вляпались решают свои проблемы и с какими трудностями при этом сталкиваются.

Вроде все правильно, только выводы  типа - гавно, вляпались, неправильные. Я инвестор 1 секции, делаю ремонт. Беспокоит готовность системы отопления к зиме. Стоимость инвестиции 1 секции в любом случае сильно выросла. Так или иначе в выигрыше.  Надеюсь, что отопление к отопительному сезону доделают и мы заселимся.

Скажите, вы назвались "небайдужий", а почему. Вы небезразличный только к этому ЖК или у вас большой список?

Вообще общение инвесторов проходит на закрытом форуме, иногда там появляются те кто думают становиться ли инвестором.

#707 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2016 - 10:54

Кто-то ранее утверждал,что Войцеховский не имеет отношение к Перспективе http://www.ukr.net/#.../kiev/47329776/

#708 jktu68

jktu68

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:12

В прессе подтверждается информация о задержании Войцеховського.   А О. Репа проходит   как участник преступной группы. Если это так, то стройке капец.  Инвесторам необходимо срочно писать заявления в полицию, что бы вернуть деньги. Может наложенный арест что то компенсирует.  

#709 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:25

Ну наконец то может новый прокурор поставит точку в этом беспределе.надоели эти непонятки с обещаниями.теперь может киевская администрация возмется достроить.главное чтоб квартиры не позабирали в первой секции.всем удачи.надо собиратся.хотя войцеховский это жид.а жидовская власть своих не бросает.так что отмажится.

#710 Dron

Dron
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:28

В прессе подтверждается информация о задержании Войцеховського.   А О. Репа проходит   как участник преступной группы. Если это так, то стройке капец.  Инвесторам необходимо срочно писать заявления в полицию, что бы вернуть деньги. Может наложенный арест что то компенсирует.  

Войцеховский не имеет отношение к этой стройке, а Репа нигде как участник не проходит.Это опять случай так называемого Вранья.

#711 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2016 - 19:10

Войцеховский не имеет отношение к этой стройке, а Репа нигде как участник не проходит.Это опять случай так называемого Вранья.

дай бог чтоб это было так.

#712 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2016 - 10:12

Хотела узнать а кто разводит в этом доме сантехнику и электричество по квартире.может кто даст телефон❔

#713 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2016 - 09:39

Насчет сантехники-сантехник является инвестором и уже проживает в доме. Его телефон можно взять у консьержа.

#714 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2016 - 15:45

Вроде все правильно, только выводы  типа - гавно, вляпались, неправильные. Я инвестор 1 секции, делаю ремонт. Беспокоит готовность системы отопления к зиме. Стоимость инвестиции 1 секции в любом случае сильно выросла. Так или иначе в выигрыше.  Надеюсь, что отопление к отопительному сезону доделают и мы заселимся.

Скажите, вы назвались "небайдужий", а почему. Вы небезразличный только к этому ЖК или у вас большой список?

Вообще общение инвесторов проходит на закрытом форуме, иногда там появляются те кто думают становиться ли инвестором.

А что это за закрытый форум? Я тоже инвестор первой секции, но кроме этого форума и на домик нет ничего не найду. а очень хотелось бы, так как тоже много вопросов которые хотелось бы обсуждать с соседями. 

#715 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 16:23

А что это за закрытый форум? Я тоже инвестор первой секции, но кроме этого форума и на домик нет ничего не найду. а очень хотелось бы, так как тоже много вопросов которые хотелось бы обсуждать с соседями. 

Ссылку много раз выкладывали, администрация этого сайта удаляет такие сообщения. Самое простое - спросите у соседей, на форуме более 100 участников. Так что подскажут.

#716 Анастасия 2-й этаж 2-ка

Анастасия 2-й этаж 2-ка
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2016 - 06:37

Кто-то ранее утверждал,что Войцеховский не имеет отношение к Перспективе http://www.ukr.net/#.../kiev/47329776/

Обращалась в Деснянскую РДА - ответили, что Перспектива никакого отношения к Войцеховскому не имеет, это Жемчужина Троещины и как сейчас Небо скай и Милославский ряд - это его объект

#717 Hotak

Hotak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 07:53

Может кому интересно:

Что видел лично. Строительство начали летом 2014г.    Люди балконы стеклят в первом доме, материалы выгружают, ремонты делают и достаточно во многих квартирах в ОП говорят что и живут несколько семей, в подъезде приличный такой ремонт(плитка понравилась) показали помещение где ЖЕК - свежий ремонт, чисто акуратно, работают каждый день, есть в Жеке человек по всем вопросам(отдел по работе с инвесторами).

Второй дом, строительство начали в конце 2014г. Утепление делают - фасады красят белой краской(со стороны улицы, со двора частично застеклено, закончат с улицы утепление перейдут во двор, колодцы с трубами сетей стоят.,

делают электричество в коридорах проводка и в квартиры заводят, до 9го этажа, в коридорах чисто, даже свет включили (часто с фонариком приходится смотреть), балконы широкие, (тоже утепляют), стены ровные, имхо-кому как повезет, по сути не критично,штукатурить-самому.

Третий дом, строительство начали в начале 2015года, каркас монолита сделан, стены, кладку делают шестнадцатый и 17й этажи, колодцы с трубами закопаны уже.

Смотрел документы, декларацию показали, Киномонтажбуд-застройщик, реконструкция у них, по сдаче первого дома декларация есть, на собственность объекта показали, это Глобалстрой 3,  он и заказчик, лицензия есть на застройщика, собственник - Пейчева С.И., директор Гембаржевский А.О.,  у Глобала собственник - Кутафев Б.В. и Опальник К.М. директор Лебедев В.В. (в державном  Реестре это все есть и  доступно)

далі буде.....

#718 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2016 - 12:25

Обращалась в Деснянскую РДА - ответили, что Перспектива никакого отношения к Войцеховскому не имеет, это Жемчужина Троещины и как сейчас Небо скай и Милославский ряд - это его объект

в деснянской рда и о перспективе ни чего не знают.у них спрашивает они включают дурака.зато откаты вовремя берут каждый месяц.ладно посмотрим время покажет.

#719 Van

Van
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2016 - 16:37

в деснянской рда и о перспективе ни чего не знают.у них спрашивает они включают дурака.зато откаты вовремя берут каждый месяц.ладно посмотрим время покажет.

Всё они там знают и нормально отзываются и отвечают, Вы просто не спрашивали, только снова врёте.

#720 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2016 - 19:35

Тогда покажите мне документы на квартиру.у меня их нет.занимаетесь пустозвоном.или где лифты в подъезде.долго там будут эти дыры в стенах место дверей.или у вас уже подключили нормально воду и электричество.все оно на соплях.не пишите чепуху.не дайте людям влезть в эту кабалу.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных