Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1227

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 30 Май 2016 - 20:57

Покажите мне в этих документах что нибудь про дом из восьми секций.

#642 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 05:22

Если они сумели узаконить первую секцию, то после строительства остальных секций - и так же введут в эксплуатацию. Я так думаю. Ведь по сравнению с другими ЖК (науковий, жемч.троещины и т.д) видно разницу. Все токи решают проблемы с доками, да и троли уже заткнулись. Кстати им привет - умеют держать в тонусе инвесторов и наводить кипишь. Ничего не скажешь,чувствуеться професинализм.

#643 я

я
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 20:45

Да, секцию узаконить-не значит узаконить дом. Если ее узаконили, то где права собственности? Кто-то уже получил? Кстати, фасад сданой секции докрашивают до сих пор. Так что делаем тихонько ремонт и ждём завершения стройки.

#644 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 04:18

Не понял. Как это 'узаконить секцию не значит узаконить дом"? Очередной бред убогого троля. И зачем Вам права собственности на непренадлижащее вам имущество. Я думаю что жильцы 1-й секции сами разберутся с правами и с окончанием покраски фасада.

#645 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 05:38

Мы в жемчужине троещины тоже живем в первой секции с полудокументами а у остальных их нет.судьба вашей стройки все как под копирку.ну ничего живем и дышим.привыкните и смиритесь с этим песприделом.сейчас очередной их шаг найти вам натариуса и собирать с вас по 500 бакинских за полуправо собственности.единственное может новый прокурор поставит точку в этом безприделе.

#646 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 08:00

В этой стране не когда порядка не будет, сами знаете все теже у власти зеки.

#647 jktu68

jktu68

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:54

А что вашу "Жемчужину Троещины" ввели (документально) в эксплуатацию? Я что то такого не слышал. Слышал только о Решении какого то Луганского суда. Ну-ка тролли присоединяйтесь к дискуссии, а то без Вас скучно.  

#648 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 12:20

В первой секции у нас есть права собственности от регионального нотариуса.так как и увас технический паспорт от полтавской шараги не известно законной или нет.

#649 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2016 - 05:09

Тоже поучительная статья ukranews.com/news/210322.Mnogie-ukraintsi-mogut-poteryat-dengi-vlozhennie-v-novostroyki.ru

#650 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2016 - 21:25

Спокойствие!!! Первая секция введена в эксплуатацию-факт.Ждем присвоения почтового адреса и после этого право собственности.Вопрос 1-2 месяцев.Всех троллей посылаем на." домик нет"

#651 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2016 - 21:26

Спокойствие!!! Первая секция введена в эксплуатацию-факт.Ждем присвоения почтового адреса и после этого право собственности.Вопрос 1-2 месяцев.Всех троллей посылаем на." домик нет"

#652 Анастасия 2-й этаж 2-ка

Анастасия 2-й этаж 2-ка
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2016 - 09:19

Поддерживаю на 100% !!!! Всех тролей тоже посылаю на domik.net!!!!

По квартире - электроразводку сделали, сейчас доштукатуриваем!!!! Бог даст к осени закончим!!!

#653 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2016 - 10:02

Анастасия если не секрет кто вам делает ремонт.ихние строители или нет❓ а то тоже надо кого то нанимать.

#654 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2016 - 10:56

Добрый день.Делаем по потихоньку ремонт свет есть воду обещают на сл.неделе.Как говорят в жеке воду дали до 9-этажа.Ждём своей очереди.Установили балкон если нужно кому-то можете обращаться 095-435-28-82 Татьяна.Очень довольна работой хорошая фирма и порядочная.Я инвестор 1-секции балкон установлен на 12 этаже.
Если кого то интересует  вывоз мусора давайте сгруппируемся.

#655 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:53

нам 25 апреля обещали один два месяца.теперь получается три.кормят обещаниями.

#656 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2016 - 08:03

Тепло не жарко.что им мешает по быстрому утеплить 2 секцию.потом будут опять говорить что слишком жарко.ее утеплять для нормальной фирмы 2недели с головой.и 3 недели на штукатурку.

#657 Анастасия 2-й этаж 2-ка

Анастасия 2-й этаж 2-ка
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:40

Анастасия если не секрет кто вам делает ремонт.ихние строители или нет❓ а то тоже надо кого то нанимать.

Все своими силами, родственники помогают.

#658 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2016 - 07:49

Все своими силами, родственники помогают.

а воду кто будет делать.вы наверное одни кто начал ремонт по серьезному.

#659 ИНВЕСТОР

ИНВЕСТОР
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:50

Серьезно,пол дома балконы поставили,и проктически там уже живут,вода не сегодня так завтра будет у всех.

#660 гость

гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:52

Серьезно,пол дома балконы поставили,и проктически там уже живут,вода не сегодня так завтра будет у всех.

где это пол дома балконы поставили? Если 10 балконов на секцию стоит-это хорошо. И не видно, чтоб там кто жил, разве что рабочие. Только в одной квартире раз видела свет в 11 вечера. Так что не преувеличивайте.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных