Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1227

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2016 - 06:33

Для вас ключи самое главное.а права собственности это ерунда.я не хочу не кого обидеть.всех поздравляю со сдачей.

#602 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2016 - 06:57

Права собственности застройщик обещает выждать попозже. Я им верю. И это не проблема. Пока сделаю ремонт, как раз и получу права собственности. Все-таки, главное, что дом достроен, подключен ко всем коммуникациям и в нем уже можно жить. Подождать пару месяцев-не проблема. 

#603 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2016 - 08:55

Спасибо будем ждать.может вы и правы.

#604 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2016 - 12:34

Интересно а кто то доплачивал за квадратные метры в первой секции.

#605 гость

гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2016 - 14:22

Права собственности застройщик обещает выждать попозже. Я им верю. И это не проблема. Пока сделаю ремонт, как раз и получу права собственности. Все-таки, главное, что дом достроен, подключен ко всем коммуникациям и в нем уже можно жить. Подождать пару месяцев-не проблема.

"Права собственности", а точнее "Свідотство про право власності", застройщик не выдаёт. Его можно молучить в регистрационной службе Минюста( дешевле, но дольше ждать) или у нотариуса ( дороже, но быстрее). Как это застройшик вам такое обещает?

#606 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 09:23

На сколько сегодня банкет.

#607 Артем

Артем
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:03

"Права собственности", а точнее "Свідотство про право власності", застройщик не выдаёт. Его можно молучить в регистрационной службе Минюста( дешевле, но дольше ждать) или у нотариуса ( дороже, но быстрее). Как это застройшик вам такое обещает?

Когда я инвестировал в строительство ЖК Перспектива, то меня сразу предупредили, что я сам буду оплачивать оформление Права Собственности, может забыли сказать, а может инвестор не услышал.)

#608 Анастасия 2-й этаж 2-ка

Анастасия 2-й этаж 2-ка
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:21

Когда я инвестировал в строительство ЖК Перспектива, то меня сразу предупредили, что я сам буду оплачивать оформление Права Собственности, может забыли сказать, а может инвестор не услышал.)

Мало того это прописано в договоре!!!!!

#609 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:06

Главное чтобы в регистрационной службе минюста знали про этот дом.

#610 Анастасия 2-й этаж 2-ка

Анастасия 2-й этаж 2-ка
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2016 - 08:56

Главное чтобы в регистрационной службе минюста знали про этот дом.

Это не ваша забота уже.

#611 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2016 - 16:56

Но как это не моя забота.если я буду жить на 12 этаже а там место двух лифтов две дыры в стене закрытые досками.коридор покрашен тяп ляп.все забрызгано штукатуркой.я также как и вы платил деньги.вчера мы подымались человек 10 все инвесторы.

#612 Анастасия 2-й этаж 2-ка

Анастасия 2-й этаж 2-ка
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2016 - 17:08

Но как это не моя забота.если я буду жить на 12 этаже а там место двух лифтов две дыры в стене закрытые досками.коридор покрашен тяп ляп.все забрызгано штукатуркой.я также как и вы платил деньги.вчера мы подымались человек 10 все инвесторы.

Лифты монтируют, все равно на период ремонтов все три никто не включит, а коридоры после всех наших ремонтов еще раза 2 перекрашиваться будут. Наверное первая квартира в новострое, тогда понятны Ваши переживания.

#613 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2016 - 08:56

Здача 2 секции через год третья практически за ней

#614 ИНВЕСТОР

ИНВЕСТОР
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2016 - 15:14

Кто такую ерунду вам сказал,вторую секцию сдают перед отопительным сезоном, так как 1-2 секция подключат батареи одновременно,что б нам платить за отопление.

#615 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2016 - 18:25

Совершенно верно они так и говорили.только чтоб ее сдать надо уже начинать что то делать.

#616 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2016 - 21:49

Кто такую ерунду вам сказал,вторую секцию сдают перед отопительным сезоном, так как 1-2 секция подключат батареи одновременно,что б нам платить за отопление.

Информация с ОП. Дай бог чтобы было как Вы говорите . Тариф на отопление будет как для предприятий !!! реальная здача весна 2017.

#617 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2016 - 23:03

Спасибо застройщику за праздник открытия!!! Все было как положено-и ленточка, и торт и деткам развлечения,  и приятно удивившая многих лоторея( кто выиграл сертификат в " Эпицентр", кто брендированые зонтики).Да, недоделки есть, и есть над чем работать НО ГЛАВНОЕ- У ВСЕХ ЕСТЬ КЛЮЧИ И ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ДОМ!!!!!! 

#618 ИНВЕСТОР

ИНВЕСТОР
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:31

Совершенно верно они так и говорили.только чтоб ее сдать надо уже начинать что то делать.

После праздников начнут работать на второй секции,главное что они уже проложили трубы все,утеплить и покрасить,лифты за пол года дай бог сделаю,первую уже сдали,но работы еще много по дому.

#619 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:45

Закладывайте все электрические теплые полы.зачем вам надеялся на ихние батареи.и вешайте бойлер на горячую воду в кранах.мой вам совет.я буду делать только так.электричество будет всегда.а вот подача горячей воды в этой стране не знаю.эти маланцы пока не разворуют все не успакоются.новая власть будет не скоро.тарифы сами видите растут и растут.им надо покупать яхты дома и самолеты.думайте сами.

#620 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Май 2016 - 15:21

Сегодня проезжал.тишина.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных