Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40


Сообщений в теме: 1384

  1. Отлично (5 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  2. Хорошо (7 голосов [43.75%])

    Процент голосов: 43.75%

  3. Нормально (4 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ирина

ирина
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:40

Добрый день!Я инвестор первой секции,строит.идет хорошим темпом.Начали утепление фасада. Внутренние работы выполнены.Дом сдастся в свои сроки.



#42 олег

олег
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2015 - 02:08

Так же инвестор и так же надеюсь.

#43 Лилия

Лилия
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:42

Я тоже Инвестор 1 секции. Кто знает про решение кмда?

#44 ваня

ваня
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2015 - 20:29

Какое решение.инвестор1 секции

 

 

 

Уважаемый представитель застройщика, большая просьба не флудить и не накручивать положительные отзывы! Зарегистрируйтесь на форуме и пишите от своего имени, а не от выдуманных имен!



#45 Лилия

Лилия
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2015 - 08:38

Решение по поводу школы и изменению целевого назначения земли

#46 паша

паша
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2015 - 15:07

Я думаю что решат.обратно уже не разберут.все будет хорошо.

 

 

 

Уважаемый представитель застройщика, большая просьба не флудить и не накручивать положительные отзывы! Зарегистрируйтесь на форуме и пишите от своего имени, а не от выдуманных имен!



#47 Валерий

Валерий
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2015 - 09:48

Купил квартиру в 1 секции. Документы мне показали, но я осознаю, что проблемы конечно же будут. Почему? Прочтите эту статью. Этот [цензура] с администрации похоже даже не понял, что перечислил почти все строящиеся объекты ЖК г. Киева. www.everyday.in.ua/?p=9022



#48 Лилия

Лилия
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:57

Документы видела, строят качественно, слежу за строительством регулярно. Нюансы есть , но думаю они решатся. Я инвестор первой секции.

#49 дмитрий

дмитрий
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:59

Не слушайте никого.когда стройка идет хорошо всегда обливают грязью.документы на всех стройках такие.дбк4тоже чернят.однако все везде сдается.в этой новой власти идет передел.не нажрутся никак.

 

 

 

Уважаемый представитель застройщика, большая просьба не флудить и не накручивать положительные отзывы! Зарегистрируйтесь на форуме и пишите от своего имени, а не от выдуманных имен!



#50 валера

валера
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2015 - 04:30

Покажите мне хоть один дом который сдался нормально.все эти принимающие шараги ждут откатов.

 

 

 

Уважаемый представитель застройщика, большая просьба не флудить и не накручивать положительные отзывы! Зарегистрируйтесь на форуме и пишите от своего имени, а не от выдуманных имен!



#51 коля

коля
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2015 - 19:20

Сегодня был на стройке.строят конечно качественно.даже швы отдельно утепляют шамотой.идут работы по утеплению фасада первой секции.также уже делают ремонт в коридорах.молодцы все качественно.ходьбы не сглазить.инвестор1секции. <- это сообщение от застройщика!

 

 

 

Уважаемый представитель застройщика, большая просьба не флудить и не накручивать положительные отзывы! Зарегистрируйтесь на форуме и пишите от своего имени, а не от выдуманных имен!



#52 николай

николай
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2015 - 06:32

Напишите пожайлуста кто знает свежие новости о перспективе. <- это сообщение от застройщика!

 

 

 

Уважаемый представитель застройщика, большая просьба не флудить и не накручивать положительные отзывы! Зарегистрируйтесь на форуме и пишите от своего имени, а не от выдуманных имен!



#53 Лилия

Лилия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

    Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:33

    Идет утепление первой секции минватой
    • Mr.Domov это нравится

    #54 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 03 Май 2015 - 19:28

    Все правильно блондинка пишет <- это сообщение от застройщика!

     

     

    Уважаемый представитель застройщика, большая просьба не флудить и не накручивать положительные отзывы! Зарегистрируйтесь на форуме и пишите от своего имени, а не от выдуманных имен!



    #55 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 04 Май 2015 - 11:50

    В первой и второй секции однокомнатные есть или нет. <- это сообщение от застройщика!

     

     

    Уважаемый представитель застройщика, большая просьба не флудить и не накручивать положительные отзывы! Зарегистрируйтесь на форуме и пишите от своего имени, а не от выдуманных имен!



    #56 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 05 Май 2015 - 05:56

    Почему окна вплотную к верхней плите.как потом делать ремонт. <- это сообщение от застройщика!



    #57 эх 3790

    эх 3790
    • Гости

    Отправлено 05 Май 2015 - 07:56

    Отвечайте на вопрос

    #58 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 05 Май 2015 - 08:03

    И стены наружные с тонкого кирпича.вы что творите.

    #59 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 05 Май 2015 - 08:06

    Хотят собрать бабло а там хоть трава не расти.хреста на вас нет.сволочи.

    #60 Гость

    Гость
    • Гости

    Отправлено 05 Май 2015 - 20:42

    Люди не ведитесь на эту лабуду если не хотите что бы на вас потом кирпичи посыпались.эти кирпичи надо клеить специальным клеем.это тоже у них надо проверить.



    Ответить



      

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных