Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1227

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Алинаа

Алинаа
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 14:34

Да кому ВАША правда нужна,и какой ВАМ интерес в этом деле!!!!Просто так никто бы не сидел и не гадил бы!!!Моя сестра на Здолбуновской ждала полтора года документов ,ну иЧТО.Треплите людям нервы!!! А на теремках горстрой,сколько уже строят!!! Мы инвесторы 3 секции.А то скажете ,что отдел продаж отгавкивается!мы живем на Троещине и как оказалось многие побрали там однокомнатные,а многие и боятся!!! такие как вы .пудрят людям мозги!!!

#542 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 16:23

Конечно берите хорошая инвестиция на пенсию.

#543 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 16:36

Конечно берите хорошая инвестиция на пенсию.

В точку:-)

#544 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 19:05

Назовите хоть один жк в киеве у которого небыло или нет проблем с документами!?

#545 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 19:10

Жк милославичи

#546 11

11
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 19:40

Проблем с документами нет в тех ЖК, где стройка не на самовольно захваченных территориях, где на стройплощадке стоит информационный щит, где в ОП предоставляют правдивые документы и т.п. Проблем нет у того застройщика, название ЖК которого указано выше.

#547 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 17 Март 2016 - 12:08

Информационный щит и на перспективе весит на полдома.однако с документами не ахти.

#548 11

11
  • Гости

Отправлено 17 Март 2016 - 14:14

на полдома висит реклама, а не информационный щит. Щит когда-то стоял за забором, возле остановки (НО пустой), потом его убрали. Информационный щит-это паспорт объекта (на информационном стенде размещаются сведения о документе, дающем право на проведение строительных работ, а также данные о категории сложности возводимого объекта, заказчике и подрядчиках.

- регистрационный номер и дату выдачи соответствующей декларации, наименование инспекции ГАСК, которая произвела регистрацию  декларации и обеспечивает контроль за возведением объекта;

- регистрационный номер, дату оформления разрешения, название инспекции государственного архитектурно-строительного контроля, оформившей разрешение и осуществляющей контроль;

- наименование объекта, его изображение, основные технико-экономические характеристики;

- данные по заказчику и подрядчику, сведения о лицах, ответственных за осуществление авторского и технического надзора, а также информация о лицах, которые отвечают за выполнение работ.

Таким образом, отсутствие каких-либо данных, обязательность наличия которых предусмотрена нормативно-правовыми актами, будет являться нарушением законодательства Украины.

Ответственность за нарушение  требований законодательства при проведении строительных работ предусмотрена Законом Украины «Об ответственности за правонарушения в области градостроительной деятельности», а также Порядком наложения штрафов за правонарушения в сфере градостроительной деятельности (постановление КМУ от 06.04.1995 № 244, доступно по ссылке - search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/KP120148.html)

#549 11

11
  • Гости

Отправлено 17 Март 2016 - 14:18

Необходимость установки информационного стенда определена Законом Украины «О регулировании градостроительной деятельности». Такой стенд должен располагаться  в доступном для изучения месте на строительной площадке. К этому положению следует отнестись серьезно. Не следует размещать стенд в труднодоступных местах. Это является нарушением законодательства, что может повлечь определенные санкции. Не стоит давать лишний повод контролирующим органам для проведения проверки строительного объекта.  

Размеры информационного стенда указаны в пункте 29 Порядка выполнения строительных работ (постановление КМУ от 13.04.2011 № 466). Длина стенда должна быть не менее 1,5 метра, а ширина – не менее одного метра. Таким образом, максимальный размер информационного стенда не определен.  При этом, не следует безосновательно увеличивать его размер – из-за своей большой площади он может отвлекать автомобилистов или создавать неудобства.  

#550 Валерий.

Валерий.
  • Гости

Отправлено 17 Март 2016 - 17:16

"Привет, я инвестор 1 секции. Прочитал переписку "гостей", чуть мозг не взорвался. Теперь понимаю, что в основном пишут тролли, чтобы отпугнуть инвесторов. Вчера заходил (в очередной раз) в отдел продаж. Был уже в своей квартире. Начинаю делать там ремонт и 25 апреля переезжать....."  - Это я вчера написал пост, и не ожидал, что у троллей желчь полезет из всех дыр. Что вы так за нас волнуетесь? Я живу в конце Маяковского и ежедневно вижу стройку Милославичей. Красивый район. Кто спорит? С документами все ОК? Ну и прекрасно. А в чем проблема? Инвесторы квартиры там не покупают? И я там не купил. И сейчас понял почему не купил. Вот подумываю - А не создать ли Общественную организацию инвесторов Украины? Только по данным киевской мерии у 48 жк новостроек в Киеве не все в порядке с документами. Они что все землянки по ночам копали? Значит видели и разрешили. А раз разрешили значит им это выгодно. И мы все знаем почему. Сами ведь почти не строят. А еще я не просто инвестор, я киевлянин и хочу иметь свое жилье. Я думаю умные люди поняли в ком наша главная проблема. Еще раз удачи всем

#551 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Март 2016 - 10:25

Зачем им строить.они лучше будут откаты получать.

#552 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Март 2016 - 07:05

Уважаемые инвесторы кто нибудь уже делает ремонт?

#553 Я

Я
  • Гости

Отправлено 21 Март 2016 - 00:12

Как там делать ремонт в таком холоде.? Ничего не будет сохнуть. Нужно ждать тепла. А вам дали ключи уже?

#554 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 22 Март 2016 - 10:29

Добрый день.Сегодня проезжала стройку.рабочих много возле первой секции.КАК говориться караван идет собаки лают.Надеюсь на скорое заселение.

#555 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Март 2016 - 11:50

Вы, лучше, надейтесь на подключение коммуникаций и получение документов. Потому как вас все равно заселят

#556 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 22 Март 2016 - 12:57

Вы, лучше, надейтесь на подключение коммуникаций и получение документов. Потому как вас все равно заселят

Я надеюсь.Спасибо))) Больше ничего не остаеться

#557 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Март 2016 - 21:34

Сегодня мы там были.народу много а толку нет.стены в коридорах и на лестнице поштукатурены тяп ляп без маяков.половина еще мокрые.не покрашены.двери стоят почти везде.в квартирах это не двери а название.свет по коридорам и лестнице не сделан.торчат куски кабеля гдето в стороне.сказали будут делать.в общем везде все грязное.кругом мусор.строителей много не спорю.такое ощущение что их берут утром с вокзала на один день а на другой опять новых.так и кидают их с деньгами.в общем это видели мы своими глазами.может я и ошибаюсь но нам кажется что до сдачи такими темпами еще месяцев пять.а да еще фасад во дворе не сделан.покрыт утеплителем на половину и поштукатурен.так что судите сами.надо наверное собирался.хотя что толку в этой стране нет законов.инвестор с 6 и 8 этажей.

#558 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 23 Март 2016 - 10:05

Вчера звонила а ОП.сказали что подключили отопления будут пробовать.

#559 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 23 Март 2016 - 12:41

Вчера звонила а ОП.сказали что подключили отопления будут пробовать.

Это абсолютно не означает, что после этой проверки вам включат тепло в квартире 25 апреля. Скорее всего это они будут испытывать систему методом продува воздухом под высоким давлением (чтоб при запуске не потекли батареи).

#560 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 23 Март 2016 - 12:48

...или очередная "лапша".  Ведь отопительный сезон уже закончится до 25 апреля, вам скажут, что отопление подключено, а в октябре, когда сделаете ремонт, вы поймете все сами... когда батареи останутся холодными... Ведь не просто так сдачу перенесли с осени на весну, правда??

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных