Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1280

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 07:49

Vlad,это не форум станет ненужным для инвесторов,это объект строительства становится ненужным для инвесторов. Здесь много полезной информации для тех,кто не хочет вляпаться в проблемы. Спасибо создателям форума за объективность

Ненужным для инвесторов вложивших свои деньги? А вам что на домике тесно? Хотя с кем я говорю, наверное с Джорджиком. Администратору -Вы говорили фейсбук для подтирания негативчика. Скорее для того что бы оградить себя от тех кто зарабатывают на дискредитации, людей вложивших свои деньги єто раздражает. Уверен сейчас в ответ какаято гадость, типа мы лохи и дураки, прямо как на домике!

#522 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Март 2016 - 08:15

Людей, вложивших свои деньги "в проблемы" раздражает правда. !! В "Жемчужине" тоже в первой секции все довольны и с документами... Только непонятно, этот ЖК называется "Небоsky" или, все же "Жемчужина.." Теперь в отдел продаж "Небоsky" можно заказать бесплатно такси...)) И как теперь в одном доме уживутся 2 ЖК? ? Так вот, вы сидите на своём закрытом форуме в ФБ и нахваливаете стройку(( Вам люди пытаются донести, что проблемы ЕСТЬ, а вы- "дорожки делаются, все будет хорошо, ключи дадут..." Сюда заходят потенциальные инвесторы которые, прочитав форум ( если умные), даже не будут думать вкладывать свои денежки и Админы правильно делают, что позволяют писать всем желающим... Всего доброго))

#523 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 10:44

Людей, вложивших свои деньги "в проблемы" раздражает правда. !! В "Жемчужине" тоже в первой секции все довольны и с документами... Только непонятно, этот ЖК называется "Небоsky" или, все же "Жемчужина.." Теперь в отдел продаж "Небоsky" можно заказать бесплатно такси...)) И как теперь в одном доме уживутся 2 ЖК? ? Так вот, вы сидите на своём закрытом форуме в ФБ и нахваливаете стройку(( Вам люди пытаются донести, что проблемы ЕСТЬ, а вы- "дорожки делаются, все будет хорошо, ключи дадут..." Сюда заходят потенциальные инвесторы которые, прочитав форум ( если умные), даже не будут думать вкладывать свои денежки и Админы правильно делают, что позволяют писать всем желающим... Всего доброго))

Потенциальные инвесторы пусть думают своей головой. Когда то такой потенциальный инвестор спрашивал совета. Вы думаете хоть кто то из реальных инвесторов дает советы? Советы раздают налево и направо отделы продаж и другие материально заинтересованные особы (в простонародье "троли"). По поводу, что пишут в нашей группе на фейсбуке - зависит от того кто пишет, есть и полезная информация и реально неприятная.

Похоже из инвесторов на данном форуме остался только один я, так что прощайте, вашу идиллию общения отделов продаж и тролей больше не нарушат.

• Vlad это нравится

#524 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Март 2016 - 17:39

Давай пока.не хворай.а мы будем дальше делится впечатлениями.

#525 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Март 2016 - 16:49

Уважаемая администрация сайта! Огромное пожелание - разрешить оставлять свои комментарии только зарегистрированным пользователям. Все инвесторы ЖК "Перспектива" перешли на ваш сайт с ДОМИКА. ЮА, т. к. там было много "джинсы" и заведомо ложной информации от троллей. Сейчас на ДОМИКЕ инвесторов больше нет. Там видимость переписки создают тролли, которые переписуются друг с другом.  Теперь ваш сайт становится похожим на ДОМИК. Настоящих инвесторов и здесь нашли. На одного инвестора несколько толкателей "джинсы". Настоящих ивесторов здесь уже почти нет. По этой причине практически все инвесторы перешли в фэйсбук, в закрытую группу. Там все только свои, там обсуждаются все актуальные проблемы с реальными инвесторами, а не вопли проплаченных троллей из серии "ПРОПАЛО ВСЕ". Разрешение оставлять свои комментарии только зарегистрированным пользователям не решит проблему, но усложнит сброс "мусора".

А тем временем строительство идет, все нормально! 

Постоянный участник вашего форума.

#526 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Март 2016 - 14:14

Интересно а как в первой секции обстоят дела с лифтами.я там был месяц назад лифт был только один.в других шахтах лифтов не было.кабину как я понимаю подают в шахту с крыши а уже и кран убрали.может конечно я чтото не понимаю.кто что знает обьясните пожайлуста.

#527 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 13 Март 2016 - 07:58

Если интересно иди в закрытую группу фейсбук. На этом форуме идут сражения между отделами продаж различных застройщиков, выдавая себя за инвесторов они поносят друг друга и конечно же достается и настоящим инвесторам. По этому если действительно интересно как продвигается строительство и какие проблемы там существуют бегите с этого форума на фейсбук.

#528 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Март 2016 - 12:45

Как туда попасть.

#529 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:54

Как туда попасть.

Интересно а как в первой секции обстоят дела с лифтами.я там был месяц назад лифт был только один.в других шахтах лифтов не было.кабину как я понимаю подают в шахту с крыши а уже и кран убрали.может конечно я чтото не понимаю.кто что знает обьясните пожайлуста.

25 апреля возле стройки соберутся инвесторы, там и узнаете. А что вам мешает позвонить застройщику и спросить? Скидывать ссылку на фейсбук, все равно забанят, узнаете также 25 апреля у других инвесторов. Кстати ссылка в свое время долго висела, кто хотел тот воспользовался.

#530 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Март 2016 - 19:38

Все что спрашиваешь у застройщика все вранье.они сдать должны были летом.потом к новому году.сейчас посмотрим в апреле.но опять говорят вроде как без документов.постараются сделать.

#531 jktu68

jktu68

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 09:33

Ну если у Вас нет доверия к застройщику, то зачем тогда было вкладывать деньги в строительство. И что вам врали когда вы обращались к застройщику? Вы похожи на очередного тролля из конкурирующего отдела продажи. Вам на фейсбуке делать не чего. Можете продолжать виртуальные сражения тут.

#532 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Март 2016 - 14:24

Не знаю, как предыдущему гостю, но мне рассказывали ещё ЖК Деснянский, что продано уже 10 квартир, документы в порядке, потом ЖК Перспектива рассказывала ту же басню, что продано уже 10 квартир и док-ты в порядке, но в ОП не предоставили документы, сказали, что на переоформлении. Я интересовалась, есть ли рядом зона отдыха, на что мне ответили, что до речки (внимание!) Десна 500 метров. Я им говорю, что прежде чем рассказывать басни, посмотрите по карте, где речка Десна, а где Десенка. На что они мне сказали, что ваше замечание принимается, исправим в рекламных буклетах. Вот такие стихоплеты! Естественно, подкупало место строительства, но разум взял верх и покупать там квартиру передумала.

#533 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Март 2016 - 16:09

Да хорошо что у вас сработал разум.а у нас нет.теперь не знаем что и делать.

#534 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 14 Март 2016 - 19:36

На нет (уиа) и суда нет.

#535 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 15 Март 2016 - 10:38

Мне надо квартира быстрее - сына надо переселить, а на вторичке не хочу.

Ваш сын провинился?? Что ж Вы за мать такая, что готовы сына переселить в дом где электричество от строительного генератора, вода только на стройплощадке  и  отопления нет, канализация не подключена(2 туалета на стройплощадке, а летом поставят 2 душевые кабины))) Неужели, после всей информации об аферистах, люди готовы нести деньги им?? Не удивлюсь, если 4 секцию (тоесть отдельно стоящий дом с другой стороны ОП) будут продавать, как какой-то "новый" ЖК..

#536 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Март 2016 - 11:38

Так оно и будет.как с жемчужиной.хотелось бы верить в лучшее но наверное в этой стране не когда уже ни чего не будет для людей.

#537 Валерий

Валерий
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 09:59

Привет, я инвестор 1 секции. Прочитал переписку "гостей", чуть мозг не взорвался. Теперь понимаю, что в основном пишут тролли, чтобы отпугнуть инвесторов. Вчера заходил (в очередной раз) в отдел продаж. Был уже в своей квартире. Начинаю делать там ремонт и 25 апреля переезжать. Квартиру купил, когда только возводили конструкцию 4 этажа. То, что с документами у застройщика есть небольшие поправимые проблемы знал с самого начала. Но до этого объездил несколько строек и понял, что похожие проблемы у всех застройщиков. Но сердце подсказало, купил и теперь всячески буду поддерживать застройщика. В отличии от  киевской мэрии, они думают где и в каких условиях я буду жить. И теперь я на их стороне. Поэтому уважаемые настоящие будущие инвесторы, если вы читаете негативные отзывы на подобных форумах, знайте - вас просто пытаются заманить на другие объекты. Удачи в поисках.

#538 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 10:45

Как вы думаете делать ремонт без воды и света.я звонил в отдел продаж все будет после 25.если будет.!?!?!?

#539 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 13:01

Привет, я инвестор 1 секции. Прочитал переписку "гостей", чуть мозг не взорвался. Теперь понимаю, что в основном пишут тролли, чтобы отпугнуть инвесторов. Вчера заходил (в очередной раз) в отдел продаж. Был уже в своей квартире. Начинаю делать там ремонт и 25 апреля переезжать. Квартиру купил, когда только возводили конструкцию 4 этажа. То, что с документами у застройщика есть небольшие поправимые проблемы знал с самого начала. Но до этого объездил несколько строек и понял, что похожие проблемы у всех застройщиков. Но сердце подсказало, купил и теперь всячески буду поддерживать застройщика. В отличии от киевской мэрии, они думают где и в каких условиях я буду жить. И теперь я на их стороне. Поэтому уважаемые настоящие будущие инвесторы, если вы читаете негативные отзывы на подобных форумах, знайте - вас просто пытаются заманить на другие объекты. Удачи в поисках.

Раз уж Вы купили, то ничего не остаётся, как поддерживать застройщика)). С вероятностью 90% застройщик 25 числа всем гореинвесторам скажет, что пока вам дают ключи и пускают на ремонт, а документы будете оформлять, когда все секции сдадут. Потому как тех.паспорта не достаточно для оформления права собственности. Прежде чем его оформить, застройщику нужно получить почтовый адрес, сертификат соответствия, оплата паевых взносов в казну, разве что подделают документы, как в Жемчужине. А без права собственности вы не сможете прописаться, соответственно ваших детей не возьмут в школу, садик, так как вы не относитесь к ним. Да и рассчитывать на них не стоит, потому как в садике группы переполнены, школа тоже( первоклашек 4 класса). И вообще, застройщик обещал, что на территории ЖК будет свой садик и своя школа, сейчас подправили, что школа будет спортивная( обманули). Если застройщик считает, что 321 школа их, то очень ошибаются. Изначально должны были ее достроить...((

#540 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 13:23

У застройщика коварный план, типа заселяем 1 секцию, люди делают ремонт, свет в окнах горит... Люди с улицы смотрят, вроде есть движение, все так красивенько-и фасад, и дорожки, и заборчик вам))...может и себе прикупить квартирку... Ан нет, люди почитали отзывы, зашли на сайт ассоциации помощи пострадавшим инвесторам http://neo.investhel...i-grupp-ru.html прошу админов не удалять ссылку, и передумали нести деньги в этот ЖК. Все, нет новых инвесторов-застройщику не за что достраивать. Уже купившие пытаются заманивать, мол все так хорошо и все, кто пишет негатив-боты... В вашем случае БОТЫ-это те, кто говорит правду, тем самым помогая людям не вляпаться в проблемы.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)