Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1280

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Mr.Domov

Mr.Domov

Администратор

• Администраторы
  • 128 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Февраль 2016 - 14:51

А ЧТО ЗНАЧИТ ФБ. ЕСТЬ САЙТ ДЛЯ ТАГО ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ МНЕНИЕ .И ЭТО ОТКРЫТАЯ ТЕМА ДЛЯ ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ.ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ СУЕТУ.ДОСТУП ЭТОГО САЙТА НАЙТИ ЛЕГКО.ЕСЛИ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ :)  :)  :)  :)  :)

Возможно ее создали для того чтобы подтирать негативчик)

Наш форум открыт для любого мнения и мы следим чтобы всякая нечисть не лезла сюда!

#502 jktu68

jktu68

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 16:19

Уважаемый Админ у Вас нечисть тапа Жоржиков, Максимков и др. не только не "лезет на сайт", она от сюда не вылезает. 

#503 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2016 - 16:59

Я инвестор первой секции.Получила тех.паспорт ДТИ. Оказалось площадь на 0,73 меньше.Вернули переплату на следующий день после подачи своих реквизитов.Стройка идет,ставят двери на 13-14 этажах.Кладут дорожки возле первой секции.Все будет хорошо))))

#504 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:53

А как там интересно во второй секции.что то делают.ведь сдача тоже второй квартал.

#505 ГОСТЬ

ГОСТЬ
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:53

Реальная сдача 3 квартал,до отопительного сезона,сейчас все работы в 1 секции.

#506 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:14

По идеи они уже должны начинать делать котельную.

#507 Mr.Domov

Mr.Domov

Администратор

• Администраторы
  • 128 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:22

Уважаемый Админ у Вас нечисть тапа Жоржиков, Максимков и др. не только не "лезет на сайт", она от сюда не вылезает. 

Жалоб больше ни на кого не было, вот именно поэтому.

Это вы о ком именно? Это пользователи?

Если вам не нравится какие то комментарии вы можете подать жалобу и мы проверим на соответствие.

#508 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Март 2016 - 13:17

Люди добрые ну как там дела на первой секции.кто там рядом живет расскажите.

#509 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Март 2016 - 21:09

На 1 секции утепляют фасад со стороны двора, периодически заезжают машины, завозят стройматериал, но вся стройка напоминает "жемчужину троещины", где первую секцию заселили и все...Лохи закончились. И по поводу канализации переживать точно не стоит)) на территории стоят 2 кабинки-биотуалета, которые застройщик подобрал точно в тон фасада дома. Пока туда ходят только строители...

#510 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Март 2016 - 23:35

Спасибо.я понял что дела не будет.надо искать лапушка и как то продать.

#511 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 07:59

Чем вкладывать в такую "стремную" стройку по 12000 грн/м, то лучше вложиться в ДБК по 14300 грн/м ( да ещё и с отделкой квартиры) + репутация+ 100% получения документов. Я даже не знаю, как на таком клаптике всунуть 8 секций, это "окна в окна". На сайте предлагают 4 секцию к продаже, но по территории 4 секции заезжают машины и ничего на том месте не строится. Бетономешалки (которые заезжали ночью)выгружались где-то в районе 6-7 секции (если смотреть на генплан). Такая картина .Думайте-решайте. У Вас на уме правильная мысль, желаю Вам удачи.

#512 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 10:08

Продайте мне, пожалуйста, я давно хочу купить квартиру в первой секции, но последние полгода ничего нету - меня все устраивает - куда можно перезвонить узнать подробности - цена, этаж, одно или двух комнатная????

#513 Света

Света
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 12:41

Продайте мне, пожалуйста, я давно хочу купить квартиру в первой секции, но последние полгода ничего нету - меня все устраивает - куда можно перезвонить узнать подробности - цена, этаж, одно или двух комнатная????

А вторая секция Вас не интересует? Однокомнатная квартира.

#514 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 15:16

Мне надо квартира быстрее - сына надо переселить, а на вторичке не хочу.

#515 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 16:44

Перезвоните в ОП.У них есть сейчас однужки и двужки. сама звонила пару дней назад в первой секции,

#516 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Март 2016 - 17:01

И в какую цену есть.

#517 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 10:28

Последнее время стало очень мало реальной информации на форуме. Такое ощущение, что настоящие инвесторы стали за редкость. Пару месяцев назад это был нормальный форум с реальными инвесторами ЖК. Сейчас вижу какойто тролинг друг дружки особ, явно не являющихся инвесторами. Итого, как мне кажется, пока на форуме будет вестись общение гостей с гостями то он станет просто ненужным для инвесторов. Просьба Администраторам - не превращайтесь в "домик юа", разрешите переписку хотя бы только для зарегистрировавшихся пользователей. (Большинство инвесторов ЖК сейчас пользуются закрытой группой в фейсбуке, явных чужих там нет). 

#518 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Март 2016 - 19:47

А о чем писать.приезжаеш туда а там все стоит на месте.

#519 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Март 2016 - 20:16

Vlad,это не форум станет ненужным для инвесторов,это объект строительства становится ненужным для инвесторов. Здесь много полезной информации для тех,кто не хочет вляпаться в проблемы. Спасибо создателям форума за объективность

#520 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Март 2016 - 20:25

Сейчас действительно особо не видно движения на стройке потому,что взялись заливать 4 секцию(согласно фото с сайта застройщика это по левую сторону отдела продаж,а не рядом с 3 секцией согласно генплана). Стройку можно увидеть,обойдя школу,со стороны стадиона школьного

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)