Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1311

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 Dr-Alphonse Mephisto

Dr-Alphonse Mephisto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:19

Всем привет. Наконец-то нашел нормальный внятный форум без ботов по этому ЖК.

Скажите, пожалуйста, как дела у инвесторов 1й секции? вижу что не очень хорошо, по факту задержка пол года и еще не понятно дадут ли ключи в апреле, верно?

Планирую инвестировать в 2ю секцию, там сдача стоит на 3й квартал 2016... типа сентябрь тоже) по факту, я так понимаю, квартира будет готова в апреле 2017го...?

Вопрос по докам... целевое назначение участка в кадастре стоит до сих пор - образование.

Они говорят в отделе продаж что вот вот все решится, но я вижу они это долго говорят.

Короче суть в чем... стоит влезать сюда или нет?

Причем у меня договоренность завтра вносить аванс)

#462 покупатель

покупатель
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:57

Всем привет. Наконец-то нашел нормальный внятный форум без ботов по этому ЖК.

Скажите, пожалуйста, как дела у инвесторов 1й секции? вижу что не очень хорошо, по факту задержка пол года и еще не понятно дадут ли ключи в апреле, верно?

Планирую инвестировать в 2ю секцию, там сдача стоит на 3й квартал 2016... типа сентябрь тоже) по факту, я так понимаю, квартира будет готова в апреле 2017го...?

Вопрос по докам... целевое назначение участка в кадастре стоит до сих пор - образование.

Они говорят в отделе продаж что вот вот все решится, но я вижу они это долго говорят.

Короче суть в чем... стоит влезать сюда или нет?

Причем у меня договоренность завтра вносить аванс)

На сколько мне известно во 2 секции всё продано.

#463 Dr-Alphonse Mephisto

Dr-Alphonse Mephisto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 15:42

На сколько мне известно во 2 секции всё продано.

не всё)

за мной вот как раз забронирована 2шка

#464 for58

for58
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:51

не всё)

Тогда удачи вам,хороший вариант)

#465 for58

for58
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:51

не всё)

#466 Dr-Alphonse Mephisto

Dr-Alphonse Mephisto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:24

Спасибо!)

Есть, конечно, варианты получше в 3й секции... причем значительно получше относительно планировки, но к сожалению не выгодно так долго ждать. Если прикинуть задержку в пол года - то ключи от третей секции выдадут, наверное, не раньше, чем поздней осенью 2017

#467 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:26

Главное не брать окна во двор на школу а то будете любоватся стройкой еще лет 10.

#468 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:02

Добрый,у меня кв в 3-й секции,в оп говорили что разница в сдаче между 2-й и 3-й небольшая(месяца 3).В 2016 в 3-м квартале не ждем,расчитываем на лето 2017,т.к жить есть где-выбрали в 3й и по цене , и по планировке больше понравилось

#469 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 09:36

Добрый,у меня кв в 3-й секции,в оп говорили что разница в сдаче между 2-й и 3-й небольшая(месяца 3).В 2016 в 3-м квартале не ждем,расчитываем на лето 2017,т.к жить есть где-выбрали в 3й и по цене , и по планировке больше понравилось

Да, мне тоже, когда брал 1 секцию говорили, что разница в сдаче между 1-й и 2-й - 2 месяца, но судя по объему работ это далеко не так.  Фасадная отделка, все внутренние работы, производятся не одновременно во всех секциях, а последовательно, сначала 1, затем 2 и тд. Данные работы по первой секции заняли уже 10-11 месяцев и еще займут минимум 4-5месяцев. А теперь вопрос - как разница в сдаче между 1-й и 2-й секцией может быть 2 месяца, тоже касается и 3-й.

#470 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:47

Да собирались мы там с людьми летом.врут они все не краснея.были с женой неделю назад сказали заедите в квартиру весной это точно.а да и документы будут тоже вроде как готовы.но опять они не грамма не покраснели.посмотрим.но скажу вам честно сейчас я бы сдесь не покупал а дождался документов.

#471 Dr-Alphonse Mephisto

Dr-Alphonse Mephisto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:03

все, авансовый платеж внесен)

что касается готовности первой секции - вроде как в лифтовой зоне плитка и штукатурка по всему дому 

лестничные пролеты пока не готовы, сказали будут делать как потеплеет

коммуникации все подведены, но не включены - никто не хочет платить за отопление зимой в пустом доме

стройка идет, сегодня лично видел как кладут перекрытия в третей секции, пусть и мало строителей, но все же

окна во двор...

да, придется смотреть на стройку, конечно, но все же ждать третью секцию времени нет

и мне сам отдел продаж сказал что по срокам рисков во второй секции горазо меньше, третья то на 4 квартал стоит, но по факту там могут быть сдвиги, а ждать полтора-два года для меня не вариант.

по документам - вот почему-то я думаю вопрос таки решится

вот тут объект белого цвета

и еще, везде пишут о том, что 35. ЖК Шевченковский квартал (ул. Новоукраинская, 24а) - новая элита центр, УКО, блаблабла

шевченковский квартал на Новоукраинской тоже белый

и еще, есть 

21.09.2015 : Кримінальне провадження СВ Деснянського РУ ГУМВС України в місті Києві №

кто-то где-то видел номер дела?

в чем там суть?

в ОП говорят что это фейк и дела нет

#472 jktu68

jktu68

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:37

Сегодня впервые зашёл в свою квартиру на 18 этаже 1-я секция. Могу подтвердить что ремонт в общем коридоре сделан полностью, плитка на полу положена везде, поштукатурено и покрашено,  перила и общие двери на лестнице стоят. Правда квартирных дверей на 18 этаже нет. Приятно поразила ровная стяжка пола и ровные стены в квартире, не ожидал. Выравнивать штукатуркой в квартире нужно будет минимально. Вообще то качество хорошее, темпы строительства конечно ни кудышние,  сам не раз возмущался здесь на форуме. Думаю что будет все хорошо. Надеюсь что к 25 апреля все закончат.  

• Dr-Alphonse Mephisto это нравится

#473 veronika

veronika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:26

Кто-нибудь уже доплачивал за превышение метража?

#474 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:31

У меня угода до 20 апреля, платить не спешу

#475 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:11

А кто нибудь из покупателей перепроверял метраж.

#476 Dr-Alphonse Mephisto

Dr-Alphonse Mephisto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:13

ну вообще доплата за метраж - это нормальная практика

#477 роман

роман
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:24

скажите что сейчас делают в 2 с,когда будут сдавать,если есть информация.......

#478 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2016 - 16:10

Что никто ничего не пишет❔ все отправились в фейсбук.

#479 Mar-go

Mar-go
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:26

Что никто ничего не пишет❔ все отправились в фейсбук.

в фб теж нічого нового. Новин просто немає, всі пальці скрестили і чекають 25 квітня

#480 ИНВЕСТОР

ИНВЕСТОР
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:27

в фб теж нічого нового. Новин просто немає, всі пальці скрестили і чекають 25 квітня

А ЧТО ЗНАЧИТ ФБ. ЕСТЬ САЙТ ДЛЯ ТАГО ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ МНЕНИЕ .И ЭТО ОТКРЫТАЯ ТЕМА ДЛЯ ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ.ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ СУЕТУ.ДОСТУП ЭТОГО САЙТА НАЙТИ ЛЕГКО.ЕСЛИ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ :)  :)  :)  :)  :)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных