Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1280

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 BMWell

BMWell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 19:35

Добрый! Квартиры без отделки

как жаль(

#362 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:16

Так узнайте в оп,можно ли договориться насчёт отделки

#363 света

света

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:37

Ув. тов. Админы!!!! Что случилось с сайтом???? Почему нельзя зайти на сайт с мобильного???

#364 Mr.Domov

Mr.Domov

Администратор

• Администраторы
  • 128 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:41

Ув. тов. Админы!!!! Что случилось с сайтом???? Почему нельзя зайти на сайт с мобильного???

Отключили мобильную версию сайта. Теперь и на моб устройствах будет показан этот сайт.

#365 Света

Света
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:03

Спасибо большое!!!!

#366 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:08

Спасибо,работает!!!

#367 света

света
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 14:03

На сайте "Містобудівний кадастр" по "Перспективе" поменялась информация. Вся документация проверяется,статуса- "чекає рішення" -уже нету,и проверяются документы по введению в єксплуатацию. Звонила в ОП-никто ничего не знает. Если кто-то что-то узнает напишите пожалуйста. Завтра опять буду звонить в ОП, может завтра уже расскажут что-то интересненькое.

#368 света

света
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:15

На сайте "Містобудівний кадастр" вся старая информация по "Перспективе" опять вернулась. Наверное утром был какой-то глюк на сайте КГГА.

#369 Валерий

Валерий
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:03

Я инвестор 1 секции.Вчера заходил в ОП. Главный вопрос: "Сможем ли заехать в квартиры в конце декабря?" Ответ начальника строительства: "Нет". Перед Новым годом нам собираются выдать только ключи для того, что бы начали ремонт. Ни о какой сдаче дома даже разговора не было. К дому не подведены никакие коммуникации. Заехать мы сможем, когда оформим право собственности. А вот с этим будут большие проблемы. Никаких сроков никто не называет. Типа - мы построили а остальное от нас не зависит. Думаю настало время создать инициативную группу по вопросу заселения. Готов помочь. Пишите кто что думает или знает по этому вопросу.

#370 Vlad

Vlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 15:46

Я инвестор 1 секции.Вчера заходил в ОП. Главный вопрос: "Сможем ли заехать в квартиры в конце декабря?" Ответ начальника строительства: "Нет". Перед Новым годом нам собираются выдать только ключи для того, что бы начали ремонт. Ни о какой сдаче дома даже разговора не было. К дому не подведены никакие коммуникации. Заехать мы сможем, когда оформим право собственности. А вот с этим будут большие проблемы. Никаких сроков никто не называет. Типа - мы построили а остальное от нас не зависит. Думаю настало время создать инициативную группу по вопросу заселения. Готов помочь. Пишите кто что думает или знает по этому вопросу.

Согласен, инициативная группа необходима, вообще это обычная практика. Я также инвестор 1 секции. Думаю что инициативная группа должна быть именно от первой секции, так как сдача в эксплуатацию идет по секционно. Да не стоит рассчитывать начать делать ремонт в декабре, тем более получить документы.

#371 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 19:08

Как это можно делать ремонт без воды и туалета.это бред.

#372 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:37

1-я секция начинает приобретать и внутри товарный вид!

#373 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:31

Как это можно делать ремонт без воды и туалета.это бред.

сразу вспомнилось, как в Москве неоднократно писали, что с окон новостроек вылетают "бомбочки" (там зачастую работают таджики и канализация часто не подключена). так что все возможно :D . простите не сдержалась

#374 Arti

Arti
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 21:59

Очень долго делают фасад. Обещали сторону от ОП закончить к 1 октября. А сегодня 5 ноября. Они делают его ровно два месяца. И еще месяц до этого делали. Итого-три. И когда закончат - не ясно. А еще осталась половина секции. Я даже не представляю, каким образом они его смогут домучать до Нового Года. Отдел по работе с инвесторами в первой секции также не открыли, как обещали. И забор возле первой секции никто сносить не собирается. Интересно, выдадут ключи, если фасад не закончат? Если будет холодная вода и канализация, можно не спеша начинать ремонт. А там ,глядишь, и стройку легализируют, и дом в эксплуатацию введут. на сайте мониторинга КГГА на нашей стройке, если нажать кнопку "подробнее" увидел, что в Деснянском РОВД открыли на нас очередное уголовное дело от 21 сентября 2015 года. Понимаю, что одним больше, одним меньше - разница небольшая, но неприятно 

"Шевченковский квартал" -  перенесли сдачу первой секции на 1 квартал 2016. Не хотелось бы такой участи для нас. Интересно, как продвигаются дела в середине? На каком этаже стяжка пола, когда будут начинать покраску внутри,? На фото видел только штукатурку. И когда же, наконец, будут подключаться к коммуникациям? Обещали, что к Новому Году вода и канализация будут. 

P. S. Для администратора сайта. Уберите это дурацкое новшество по собиранию пазлов перед отправкой сообщения. На днях мучился, так и не смог отправить сообщение. Верните цифры. Неохота терять время на ровном месте.

#375 Мар-го

Мар-го
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 23:06

Очень долго делают фасад. Обещали сторону от ОП закончить к 1 октября. А сегодня 5 ноября. Они делают его ровно два месяца. И еще месяц до этого делали. Итого-три. И когда закончат - не ясно. А еще осталась половина секции. Я даже не представляю, каким образом они его смогут домучать до Нового Года. Отдел по работе с инвесторами в первой секции также не открыли, как обещали. И забор возле первой секции никто сносить не собирается. Интересно, выдадут ключи, если фасад не закончат? Если будет холодная вода и канализация, можно не спеша начинать ремонт. А там ,глядишь, и стройку легализируют, и дом в эксплуатацию введут. на сайте мониторинга КГГА на нашей стройке, если нажать кнопку "подробнее" увидел, что в Деснянском РОВД открыли на нас очередное уголовное дело от 21 сентября 2015 года. Понимаю, что одним больше, одним меньше - разница небольшая, но неприятно 

"Шевченковский квартал" -  перенесли сдачу первой секции на 1 квартал 2016. Не хотелось бы такой участи для нас. Интересно, как продвигаются дела в середине? На каком этаже стяжка пола, когда будут начинать покраску внутри,? На фото видел только штукатурку. И когда же, наконец, будут подключаться к коммуникациям? Обещали, что к Новому Году вода и канализация будут. 

P. S. Для администратора сайта. Уберите это дурацкое новшество по собиранию пазлов перед отправкой сообщения. На днях мучился, так и не смог отправить сообщение. Верните цифры. Неохота терять время на ровном месте.

нажаль обіцяли багато чого (спочатку казали що випереджають графік і роздадуть ключі вже в кінці літа). Ми разраховували + 1 рік (як всередньому буває), але звичайно хочеться швидше. Не розраховуйте на ключі завчасно, т.я. знаю випадки коли видавали ключі і за це треба було підписати документи (про те, що не маю претензій до забудовника - не пам"ятаю , як називається). Відповідно, на той час ще велися якісь роботи в будинку був прохідний двір, врешті решт довелося майже всім купувати трьохфазні лічильники електрики та кабелі.

Ми теж думаємо почати ремонт якомога раніше але... Каналізацію будуть копати від мережі, яка іде по Бальзака (біля трамваю). Далеко-о... А копати, вроде , не почали. Тому не знаю, не знаю. Думаю взимку запуск опалення і водопроводу робити не будуть (навіть якщо підключаться до зовнішніх мереж). Що можу сказати, по-моєму з ініціативною групою рахуватися будуть більше, і шевелитися швидше.

#376 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 09:41

На покрашеной стороне уже проявился крепеж что крепили утеплитель.так что надо переделывать.другие стороны штукатурят несколькими слоями.я о фасаде.

#377 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:28

А коммуникации прокладывать то начали....

#378 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 07:27

Интересно лифты в первой секции все сделали или нет.кто то может знает.

#379 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 08:16

Установили только грузовой и то он еще не работает, а два пасажырских пока еще нет !!!

#380 Покупатель 1-й секции

Покупатель 1-й секции
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:25

А вообще хто-нибудь фотоотчеты  на сайте смотрит????? такое ощущение, что не смотрит!!!

Видно же четко и плитка и штукатурка и стяжка и  прокладка коммуникаций, и откуда вы взяли, что канализацию на Бальзака тянуть - это ваши фантации????

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных