Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1280

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 олег

олег
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:32

Сегодня ездил с женой посмотреть как идёт строительство. Больше всего интересовала 1секция так как являюсь там инвестором. Так вот сообщаю что я увидел собственными глазами. Продолжаются работы по утеплению фасада, работало 2 люльки. Подойдя к сторожке и побеседовав с охранником, к моему удивлению он мне разрешил зайти на стройку. На стройке внутри здания работа идёт полным ходом. Мужики что заливают полы сказали что они работают на 15 этаже. На первом этаже работают люди, делают офисное помещение, сказали будет стоматология. Штукатуров не видел, но с их слов они так же работают. Внутри дома коридоры поштукатурены, даже покрашены краской. Прада лестничные клетки ещё не тронутый. Квартирных дверей можно сказать что нет, видел на нескольких квартирах. Лифт установлен толь один, остальные два - только две чёрные дыры. Вообще впечатляет что работают в сегодняшний праздник - Покровы и День защитника отечества, но положа руку на сердце, нужно сказать что до Нового года не чего не светит. Батарей нет, столярки нет да и территория нуждается в обустройстве.
Видел на территории лежит новая детская площадка, видно будут со временем устанавливать. Уходя ещё раз по общался с охранником, он сообщил, что своими ушами слышал как прораб подганяет утеплительщиков говоря что они до конца месяца должны закончить эту сторону. Я уже не стал уточнять какую именно. Так что дорогие соседи по первой секции думаю до весны эти все работы и будут длится. Учитывая что зима на носу, а там морозы то не раньше.
Во второй секции полный штиль. Правда в третей работы ведутся интенсивно. Работают строители и слышен крепкий мат.
Сделал фотки, правда жаль что нельзя выложить на этом сайте, но можете верить наслово. Вот где-то такая ситуация.

#342 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:52

Сдача 4 квартал плюс задержка на два три месяца как везде.как раз к весне.если все будет в таком духе.не заморозят и включат тепло в середине.иначе все там отвалится.

#343 олег

олег
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:22

Сдача дома у меня в договоре написано 3 квартал, а не четвертый.

#344 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:24

Спасибо за информацию, подтверждаю, сегодня работали фасадчики, на удивление,а до весны нам реально ничего не светит, отопление они сейчас не включат, как бы не старались...но работа реально идет.Голосуем за Омельченко и Репу, больше шансов,что если пройдут, все ускорится.

#345 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 05:06

Ничего они не пройдут.это проплаченые люди боксёра.чтоб не скем было бодатся.

#346 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 18:45

есть админы вообще на этом сайте????

#347 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 13:24

Админов сайта сожрал спам!

#348 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 16:45

Работают завистники.завидно.завидно кто не купил вовремя квартиру сдесь.

#349 Mr.Domov

Mr.Domov

Администратор

• Администраторы
  • 128 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 14:50

есть админы вообще на этом сайте????

Ребята, может есть кто желающий, чтобы модерировать эту ветку форума, могу дать права на это. Пишите в личку мне.

#350 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 15:00

Ну что там люди добрые.ни кто там не гулял поблизости.как там обстоят дела.будем заселятся в этом году или нет.

#351 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:30

Какой сегодня день хороший для покраски фасада.

#352 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:33

#353 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:34

#354 Mr.Domov

Mr.Domov

Администратор

• Администраторы
  • 128 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:21

Друзья, надеюсь вас спамеры больше задалбывать не будут тут, поставили защиту.

И лучше регистрируйтесь, не пишите от имени "Гость".

Желаю успешного строительства и сдачи дома!

#355 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:03

Спасибо!!!

#356 олег

олег
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:26

Сегодня ехал с работы и заехал посмотреть ход строительства. Первая секция - работают три люльки. Со стороны школы заканчивают утеплять последний этаж. Правда угловые балконы отстают. В основном работа идёт по утеплению общих балконов над подъездов. штукатурят две люльки. Вторая секция - тишина. Третья работают монтажники, заливают очередной этаж. Вообще по тихонько движется. Думаю к НГ первую секция не закончат. Уж много работы в середине дома. Ни батарей, ни дверей, ни отделочных работ на лестничной клетке. Я уже не говорю про документы.

#357 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 16:44

уж где идет работа дак это на милославичах у дбк 4.начинали примерно одинаково.там уже все закончено.8 подьездов.люди уже заходят в свои квартиры с ремонтом и документами.а я являюсь инвестором перспективы.обидно конечно послушала мужа.он не захотел в захолустье.

#358 BMWell

BMWell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 21:57

Всем Доброго Времени суток)) Я пока не инвестор Перспективы, но очень хочу им стать)) Пока побаиваюсь))) Из за доков их. Да и есть другие нюансы, вообщем решаеться все. Живем рядом, ежедневно наблюдаю за их работой, неплохие темпы.

На днях были в ОП, пообщались с менеджером, все понравилось. Но забыли спросить, квартыры с отделкой или нет? подскажите, буду зарание благодарна)

#359 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:22

Добрый! Квартиры без отделки

#360 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 18:35

Люди,кто знает че с сайтом и когда он заработает нормально? С тел.вообще не пашет

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)