Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Перспектива (Київмонтажбуд) ул. Т. Драйзера, 40

Сообщений в теме: 1280

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. Хорошо (7 голосов [46.67%])

Процент голосов: 46.67%

3. Нормально (4 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Август 2015 - 14:46

Смотрел как крепят минвату в шевченковском квартале.специальными грибками.а сдесь как она крепится просто приклеена.как она будет держатся не знаю.в Одессе на одном доме так целый пласт упал.

#222 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Август 2015 - 21:31

Ходил сегодня в 8вечера прогуливался возле стройки.за две недели визуально ни чего не изменилось с наружи.не знаю конечно что там внутри.

#223 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 17 Август 2015 - 18:24

И снаружи и внутри сегодня на 17 час тишина на всех 3 секциях.

#224 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 17 Август 2015 - 20:36

Да сегодня проезжал в 16-00 не одной каски.в чем дело не понятно.что то творится странное.может они все внутрянку делают в первой секции.

#225 1я секция

1я секция
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 11:12

Да сегодня проезжал в 16-00 не одной каски.в чем дело не понятно.что то творится странное.может они все внутрянку делают в первой секции.

Я инвестор 1-й секции 10-й этаж - двушка 52 м.кв. вчера была на стройке - не знаю что Вы видели, я видела на 3-й секции на 16-м этаже человек 15 было монолитчиков, 2-й видела людей, которые монтировали окна, а на 1-й делали стяжку

#226 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 11:15

Я инвестор 1-й секции 10-й этаж - двушка 52 м.кв. вчера была на стройке - не знаю что Вы видели, я видела на 3-й секции на 16-м этаже человек 15 было монолитчиков, 2-й видела людей, которые монтировали окна, а на 1-й делали стяжку

Кстати, была приблизительно в это же время

#227 1-я секция

1-я секция
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 11:20

Сегодня утром в 10-00, вместе с инвесторами,которые смогли прийти, посетили отдел продаж. Встреча прошла в спокойной и дружественной обстановке за переговорным столом. К нам вышел юрист, который ответил на все наши актуальные вопросы. Смысл беседы был такой: "текущие проблемы есть, мы этого не скрываем, но мы постоянно над этим работаем и обещаем, что все будет хорошо и все документы будут в порядке". Также пригласили к нам начальника строительства, который ответил на все наши вопросы по строительной части и сказал следующее: фасад первой секции-на днях начнут делать. Стяжку полов в первой секции делают на 8 этаже. По одному этажу в неделлю. Через два месяца закончат. Сдача секции обещана в 4 квартале. Вторая и третья секция идет по графику. Во второй опять начали ставить окна. На третьей продолжают гнать монолит.

После разговора мы все пошли в секции (часть инвесторов в первую, часть-во вторую) смотреть все своими глазами. Я был в первой. Мы зашли на второй этаж. Стяжка там готова, все шкафчики для коммуникаций смонтированы, вся разводка и кабеля спрятаны. Сказали, что так уже на всех этажах (кроме стяжки). Грузовой лифт почти смонтирован, скоро начнут ставить второй и третий лифты. Покраска и плитка по коридорах еще не начиналась. Но начальник стройки сказал, что делается это быстро-в течении месяца. А двери вставляются за две неделли.

Итог встречи такой: если в целом, то им можно верить. Для паники причины на данный момент нет! Будем поддерживать связь с инвесторами и делиться актуальной информацией, собенно негативной!

Все бы стройки за 1 год такие же результаты показывали

#228 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 12:04

Добрый день я инвестор 2 секции.Сегодня по просьбе инвестора была на стройке.На 1 секции с наружи тишина, строители внутри. Во 2 секции делают кладку балкона,видела одного строителя с одной стороны дома и другого с другой . На 3 секции делают 16 этаж. Заходила в отдел продаж говорила с менеджером.
   Передаю его слова:
  1 секция:
Производится монтаж пассажирского лифта
Монтаж стяжки полов в квартирах(переходим на 8й этаж)
Монтаж утепления(ждем поставку утеплителя)
  2я секция:

Завезен газоблок на верхние этажи начали кладку 

Окна до 7го этажа

3я секция:

Монтаж 15-26 этажей(каркаса)

#229 arti

arti
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 13:11

Это просто жесть!!! Просто слов нет! Стяжка пола - они только переходят на 8-й этаж!!! Нам начальник стройки две неделли назад рассказывал, что они уже на 8-м этаже пол заливают. Значит, никто ничего две неделли не делал!  А монтаж утепления - "ждем поставку утеплителя" - нам просто рассказывают сказки. Монтаж утеплителя прекращен месяц тому назад. Очевидно, что финансовые дела у них явно не в порядке. Не хватает средств закончить строительство, вот и приходится лепить отмазки инвесторам. Да, за год они показали отличные результаты. А теперь, как я понимаю, настали тяжелые времена? Наверное, инвесторам нужно организовываться и после праздников опять идти в ОП, требовать обьяснений у начальника стройки или у руководства. А то они на Новый год будут нам повторять то же самое!     

#230 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 17:13

Если репа не выиграет выборы гамон нашим деньгам.

#231 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 19:43

Все за репу

#232 света

света
  • Гости

Отправлено 22 Август 2015 - 12:03

На следующей неделе будем ехать на стройку встречаться с начальником стройки? Если будем то в какой день недели?

#233 но

но
  • Гости

Отправлено 22 Август 2015 - 16:00

Давайте в пятницу

#234 света

света
  • Гости

Отправлено 22 Август 2015 - 19:36

Нужно созвониться с другими инвесторами и согласовать день

#235 arti159

arti159

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 14:57

Давайте перенесем поход в ОП примерно после 7-го сентября. Говорят, начальник стройки сейчас в отпуске. День обговорим заранее. Чем нас будет больше, тем лучше. По возможности, чтобы были и мужчины.

#236 arti

arti
  • Гости

Отправлено 28 Август 2015 - 11:11

Предлагаю собраться всем небезразличным инвесторам в среду,9 августа, в 10-00, возле остановки. Она находится под самым бетонным забором ЖК" Перспектива". Пойдем в ОП, встретимся с кем-то из руководства или начальником строительства. Нужно послушать обьяснения, почему все так нехорошо (особенно по сек. 1 и 2). За месяц после предыдущей встречи в сек. №1 почти ничего не сделано. Полы как заливали на 8-м этаже, так и заливают. Фасад как стоял, так и стоит уже полтора месяца. Конечно, хорошо что лифт смонтировали. Но с такими темпами сдача первой будет не раньше следующего лета, если с документами порешают. А второй-еще позднее.А ведь обещали сдать секцию № 1 в конце осени!  Нужно, чтобы нас было много! Поэтому, проявляйте активность, это наши квартиры! Берите с собой мужчин.

Просьба ко всем, кто может прийти, отписаться.  

#237 Arti

Arti
  • Гости

Отправлено 28 Август 2015 - 11:15

Предлагаю собраться всем небезразличным инвесторам в среду, 9 сентября, в 10-00, возле остановки. Она находится под самым бетонным забором ЖК" Перспектива". Пойдем в ОП, встретимся с кем-то из руководства или начальником строительства. Нужно послушать обьяснения, почему все так нехорошо (особенно по сек. 1 и 2). За месяц после предыдущей встречи в сек. №1 почти ничего не сделано. Полы как заливали на 8-м этаже, так и заливают. Фасад как стоял, так и стоит уже полтора месяца. Конечно, хорошо что лифт смонтировали. Но с такими темпами сдача первой будет не раньше следующего лета, если с документами порешают. А второй-еще позднее.А ведь обещали сдать секцию № 1 в конце осени!  Нужно, чтобы нас было много! Поэтому, проявляйте активность, это наши квартиры! Берите с собой мужчин.

Просьба ко всем, кто может прийти, отписаться.  

#238 олег

олег
  • Гости

Отправлено 28 Август 2015 - 14:08

Я буду -инвестор 1 секции.

#239 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Август 2015 - 14:53

Я за.инвестор 1.

#240 света

света