Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Академ Парк (Укрбуд) - Академика Вернадского 24


Сообщений в теме: 7



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Нормально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 22:13

лого Академ Парк.jpg генплан Академ Парк.jpg Академ Парк на карте Киева.jpg

Расположение:  город Киев, район Святошинский, бульвар Академика Вернадского, дом 24

Застройщик: "Укрбуд"

Квартиры: 1, 2, 3-комнатные квартиры 

Стоимость квадратного метра: от 11 300 до 12 800 грн. (информация на 15 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

  • 1-комнатные от 45 м2
  • 2-комнатные от 63 м2
  • 3-комнатные от 99 м2

Цены на 15.12.2014:

 

  • 1-комнатные от 579 000 грн.
  • 2-комнатные от 769 000 грн.
  • 3-комнатные от 1 120 000 грн.

Академ Парк на Академика Вернадского.jpg Академ Парк в Авиогородке.jpg ЖК Академ Парк.jpg

Жилой комплекс Академ Парк - это новостройка эконом класса. В проекте обозначен 1 дом разделенный на 7 секций по 16 этажей. Паркинг планирует наземный, т.к. подземного в проект не добавили изначально, может быть будет еще гостевой, но пока неизвестно. Инфраструктура приемлемая - располагается новостройка около станции метро "Академ Городок", поблизости масса кафе, ресторанов, салонов красоты, банков, детских садов, школ и прочего. Территория около дома по словам застройщика будет хорошо озеленена и построят детскую площадку.

 

Дорогие инвесторы и владельцы квартир жилого комплекса Академ Парк - ожидаем ваших отзывов и комментариев о застройщике и новостройке в целом


  • JosephSt это нравится

#2 Антон Макаров

Антон Макаров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:40

вот это уже вариант пореальней, да и попрактичней как по мне


  • JosephSt это нравится

#3 first_chalenge

first_chalenge

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:41

да пока проект на вид добротной, да и возведенный кирпичный дом поболее привлекает чем монолит или тому хуже панелька...



#4 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Март 2015 - 15:57

Ход строительства ЖК Академ Парк 2015 год февраль фотоотчет:

ЖК Академ парк 2015 год.png ЖК Академ парк ход строительства февраль.png



#5 Аркадий

Аркадий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 13:35

Для эконом-класса очень приемлемый вариант. Двушку в одном из домов комплекса я бы, пожалуй, купил.



#6 Соня

Соня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 07:52

Хороший дом, но я сейчас вижу много вариантов покрасивее. В основном потому что они разукрашены ярко, но тем не менее. Хотя такой строгий стиль тоже может кому-то прийтись по душе. Да и по поводу крашеных домов всегда интересовалась: через сколько времени краска начнет облупливаться? Я понимаю что все зависит от застройщика, прорабов и вообще всех кто может с этой краской схалтурить, но в среднем?



#7 Семен Денисенко

Семен Денисенко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 09:09

Как по мне этот дом и сам по себе очень презентабельным обязан получиться. Не знаю насчет цветов, но когда речь идет о добротной постройке значение играет не то в какой цвет объект разукрасили. А тут видно что все в порядке. Еще бы по документам все бы хорошо оказалось и тогда вообще можно брать не волнуясь.



#8 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 25 Май 2015 - 18:53

Хороший дом, но я сейчас вижу много вариантов покрасивее. В основном потому что они разукрашены ярко, но тем не менее. Хотя такой строгий стиль тоже может кому-то прийтись по душе. Да и по поводу крашеных домов всегда интересовалась: через сколько времени краска начнет облупливаться? Я понимаю что все зависит от застройщика, прорабов и вообще всех кто может с этой краской схалтурить, но в среднем?

Дешевой краски хватит на 5 лет,дорогой 17 лет





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)